Нерф точности и дальности автоматической стрельбы пво кораблей

Это уже к точности ии пво отношения не имеет.

До БР 4,3- да, постоянство. Потом радиофугасы и, главное, их количество.

Это имеет отношение к живучести. 1 пулька разваливает.

У амеров, советов и возможно британцев. У немцев и японцев такой роскоши, увы, нет

БР 3,3. Фрегаты Чикуго, Иказучи. Радиовзрыватели. Тоже точно лупят. А у немцев дистанционные взрыватели, точность поменьше, но тоже достаточно.

1 лайк

Самая бесполезная вещь в Тундре

Просто экипаж прокачать. Немецкая тяжелая баржа катера на ура лопает.

да прост надоело что серы мвло вот и купил френк нокс

Против. Боты и так занерфленны в хлам. Последнее время с самолётами размен вообще идёт 1 к 1. А так быть не должно. Противостоять ордам мстюнов на текущем этапе игры могут только единицы кораблей. Пылотам итак в мрб дают халявные самолёты дают по бр, чтоб мстя наверняка случилась. А тут вы ещё это просите. В игре присутствует большое количество кораблей со слабым пво на всех бр-ах и если лоускилл пилот не смог в определение противника это только его и ничьи больше проблемы.
Я наоборот считаю, что пво ботов надо бафать. В текущих реалиях игры любой мстюнх может спокойно и практически не маневрируя полететь и разбиться об любой корабль забрав его с собой. Так быть не должно. Пусть пилоты учатся определять противников и учат слепые зоны пво на каждом корабле. Благо оных не так много. А зоны есть. Тем более управлять кораблём в разы труднее нежели дрыгать мышку на самолёте. Хороший моряк в одно рыло должен одновременно стрелять по противнику, расчитывая упреждение и держа в голове уязвимые зоны каждого противника, мониторить поле боя, маневрировать, а на корабле все манёвры надо просчитывать сильно заранее, это вам не лётка, всегда помнить о торпедных угрозах, причём всё это сразу и одновременно, а вы предлагаете здесь ещё и управление пво на игрока скинуть. Найс. А что там делает пилот жмёт кнопочку тяги чуть чуть дрыгает мышкой и разбиваясь об корабль нажимает кнопочку сбросить бимбу. Всё. Тч пво надо наоборот бафать, а литающая ылита пусть играть учится. Хотите летать во флоте учите матчасть у кого есть пво, у кого нет, кто хорошо по верхам работает, а кто бреющих по низам легко сбривает. А не умеете и не хотите учится - не летайте.

3 лайка

Не-не-не! Речь только о точности и дальности петровичей. 6 км- это слишком.

Далеко не каждый, в большинстве случаев даже до сброса дело не доходит!

1 лайк

Те выбирать цели религия запрещает? Маневрировать тоже? Ну тогда соболезную. Повторю не так много кораблей могут противостоять ЛЮБОЙ авиаугрозе. А если наши авиаторы не хотят думать головой, то это ИХ И ТОЛЬКО ИХ ПРОБЛЕМЫ.

итак выбираю одинокую цель и маневрирую но количество снарядов не оставляет шансов

1 лайк

В МБ в большинстве случаев речь идет о групповых целях, т.е. по тебе лупят не менее 10 разных стволов. Думать надо, что говоришь!

В мб когда речь идёт о групповых целях вообще летать не желательно. Летать надо когда групповые цели в основной массе уже закончились. Если для вас это настолько неочевидно, то соболезную.

Летать надо! И так, чтобы этих целей становилось как можно меньше- вот, что очевидно!

Попробуй НЕ АТАКОВАТЬ тех у кого корабль состоит из батареи пво или у кого есть радары и рв.

Например что то навроде этого

image
image
image
image
image
5 примеров достаточно? С половиной из них даже размениваться не придётся. Тк эти инвалиды тебя собьют примерно никогда.

откуда я знаю до подлета что это за корабль???
я узнаю о наличии пво когда всё небо в трассерах оказывается

Если есть групповые фраги то проще и быстрее зачистить их из корабля. Самолёт нужен только чтобы выпилить особо мерзкое в плане убиваемости корыто. Всё. Ну или если респы закончились… Но последнее у меня происходило ОЧЕНЬ давно. Обычно больше 2ух респов не требуется.

Да, это более хороший вариант даже

А как ты в танковых узнаёшь об открытой рубке?
Киллчат в помощь. Плюс надо контролировать всё поле боя. Или хотя бы своё направление. На предмет где, куда, сколько и кто поплыло/стоить. Это не так трудно. Ну и самый тупой вариант если в тебя гасят с некой интенсивностью, всегда можно просто сдриснуть.

хпх ну допустим
а если другой одинокой цели нету?