Нерф точности и дальности автоматической стрельбы пво кораблей

да

1 лайк

хочу сам на самалëте быть
лучше в отряд еще штук 10 таких же бомберлв, ну или 4 хотяб

Считаешь, что бомбы при падении в воду не взрываются, а тонут? Очень зря! Почитай про фугасное действие )))

Я имел ввиду бомбы с задержкой взрывателя , которая порой выставлена в максимальное значение. Не про контактный взрыватель речь ))

А максимальное значение задержки взрывателя кто то использует? Чёта сомневаюсь! Не нужно оно во флоте! )))

Ну я встречал таких )) очень часто )

А кто знает, топмачту в игре исполнить можно?

эт как?

Можно у тех кораблей у которых есть мачта.

А если серьезно, то в игре бомбы могут рикошетить от воды.

1 лайк

По поводу “предложения”

  1. надо разделять режимы, в человеческом режиме неофить ПВО необходимости нет.
  2. в режиме для ботоводсва необходимо или вообще отключить автострельбу или понерфить ее на тот же коэффициент как понерфили бортстрелкоа бомберов
1 лайк

Вот только что по приколу вышел на 2.3-2.7 лодках со скоростью 20± км/ч, пока плыл куда-нибудь до дочки, смотрел видосик про кибер милицию)
Заработал 4 сбития даже не играя и одну лодку г5 сам завалил

И это с 12мм пулемётов

Точнее как завалил, я стрелял и дали помощь

2 лайка

кстати а какой в этом смысл если пво около воды еще лучше сбиват так как маневрировать низя

1 лайк

Можно, даже гайды в своё время были. Даже, вроде, получалось. Давно )))

вроде даж улитки гайд делали, правда чот невижу в игровых реалиях смысла от такого способа

Еще и ПВО мешает, а тут особо не поманеврируешь! Самое точное- как и по классике, бомбометание с пикирования. А гайды, вроде, даже по кабрированию были.

Согласен, людей не сбивающих летку руками в МБР самолет должен гарантировано убивать не теряя самолет.

ага, так что абсолютно непонимаю нафига лететь около воды

плыл сегодня на кораблике который давали за битву за арахис, флот режим говна, выпала карта тупа просто пустой океан, ничего не делал, на меня напал БТД и пытался убить минками так вот его боты с 20мм пушек просто убили лол, мне он ничего не сделал, так что да, надо что то с пво делать, я бы мог сказать что типа приятно что сделал фраг но за него дали реальные копейки, можно даже не стрелять было

Только после нерфа ботов и приведения их меткости к меткости ПВО среднего игрока. А вообще против, ПВО игроков и так спит очень часто. А ТС хочет безнаказанно летать на Пе-8 и кидаться 5-тонными батонами с высоты 2 километра? Тогда пусть поинтересуется тактикой применения авиации против линкоров и крейсеров. У одиночного самолёта не было шансов прорваться к цели. Только группами, да в несколько волн.

1 лайк

Я там выше кидал, как три А-20 утюжили Шеера до израсходования БК и все вернулись на аэродром. Или почитайте про Бисмарка, на корого налетело 9 свордфишей, и ни один не был сбит. Так что ПВО кораблей штука весьма условная и предназначена в первую очередь напугать пилотов, разбить строй, вынудить сбросить бомбы раньше, а торпеды - на большей скорости.