Несоответствие K9 VIDAR своему боевому рейтингу

Баг тандер случается со всеми танками и снарядами в игре

1 лайк

Только вот стреляя в борт какого нибудь т54 обычным каморником или подкалибером у меня гораздо выше шансы нанести урон. А фугас одного в борт ваншотнет, а второму раз 5 подряд без урона влетит

Потому у видара бр и выше

Очень надеюсь, что сейчас не начнётся доказательство того, что только Видар от этого страдает. Поверь, и на Акации такое бывает, и на Гвоздике, и на Тип75.

Какая это тема по счету?

2 лайка

Поэтому он лучше играется на узких городских улочках

Ну так значит ЛД у Видара не роляет

Я по стране-оператору

Зависит от ситуации. На захваченной точке можно стоять бесконечно

И в БРе на 1.0

Нет. Все фугасы такие рандомные. Но речь была о другом

Его в обновлении на 8.0 передвинут и считаю, что его двигать больше никуда не надо. Медленные приводы (просто нереально), он огромный + нет дымов и стабилизации.

2 лайка

Вроде мелочь а очень не хватает именно ему.

1 лайк

ая-яй! диданиумы страдайюд!!! плахой видар!
а какация с гвоздикой - этодругойе и выничигонипанимаити

2 лайка

Поменяй ник на “НАТО-Кловн”

У гвоздики есть перезарядка такая? Есть лд или тпв? Ну или такая же подвижность?

Нигде нет. Нигде,бл, такого нет до самого 8.7 БР. А тут такое запихнули на 7.7.

1 лайк

Ну да лазерный дальномер явно же не ришает проблему

1 лайк

У гвоздики и бр ниже, и противников с теми же лд и теплаками она не встречает
Но точно так же кладет снаряд на крышу с ван шотом

1 лайк

Чел) Ага, случайно перепутали БРы) Эта машина минимум 9.3. Тебе дали топовый теплак и лазерный дальномер, как много машин на 7.7 имеют такие плюшки?

Как много машин на 7.7 стреляют исключительно фугасами? Как много машин на 7.7 даже танку, стоящему бортом, могут дать 5+ попаданий и ничего кроме гусеницы не сбить?

1 лайк

Так повысить ему БР. На более высоких БР-ах больше картона.

На более высоких брах больше техники с дз, комбинашкой, больше стабилизаторов, больше с динамикой
И вот никакой разницы между стрельбой в борт т54 и в борт т72

1 лайк

Поэтому нужно делать машину с топовым теплаком и дальномером против тигров)))0))) Мб Паладин на 7.7 тогда тоже? Или Мсту? Отмазки про то какой плохой снаряд вообще не обоснованны, фугас нормально так ушатывает на любой дистанции, если знать куда попадать. Очень весело играть на тигре против противника, который сидит на другом краю карты, а ты его даже увидеть не можешь.

У тебя аргумент на подобии почему пулемет не сносит гуслю, если я стреляю в комбашню)

У тебя аргумент как у ребенка. Почему у него есть теплак и лд, а у меня нет
А минусы видара для тебя вообще не существуют