Несоответствие K9 VIDAR своему боевому рейтингу

Мммм, действительно, почему у машины второй мировой нет теплака, а у машины конца 90-х он есть?) У всех машин есть минусы. У т-80бвм задний ход всего 11км/ч, ну все, надо на 2.7, он слишком медленный)

Чел, если ты продолжешь в том же ключе, то мы придем к выводу, что у абрамса хуже броня в сравнении с бвм и абрамс надо на 2.3, а у леопарда 2а6 хуже зенитный пулемет в сравнении с абрамсом и надо леопарда на 2.0. И тд

ааа… а какация и гвоздика против тигров и пазиков - этадругойе.
ясно-понятно

1 лайк

У какации же нету лд и теплака
А видар на том же бре, но с теплаком и лд (конечно же нет)

1 лайк

Так и я о том же. Машина конца 90-х как минимум не должна играть против тигров второй мировой.

Как только сделают баланс по годам, так сразу и не будет

1 лайк

это каком “том же”? на 6.0-6.3?
а по мне так какацию с гвоздикой на 7.0-7.3 пора.

3 лайка

Имба идея, давно пора)))0))

Тогда предлагаю с понижения ме262 до 4.3,чтоб играл против п51 мустанг

сперва бетоны 17 на 1.3-2.3, а то они с 39 года с 12.7мм летают

Ну вот и будет баланс

А ничего что перезарядка у видара роляет только 3 выстрела? Далее бк первой очереди кончается и начинается перезарядка в 15 секунд каждого выстрела.

Кстати машину апнули на 8.0, играть стало даже легче, думаю повысят на 8.3, ибо подняли бр дедам и мы начали встречать их в бою

1 лайк

Не 15,а 10 при полном экипаже
И каких видар дедов начал встречать?

И что? Ну подожди пока загрузят снаряд в БК первой очереди. Это не то чтобы большой минус. У тего же т-10 перезарядка секунд 17, если я правильно помню, и никакого БК первой очереди со скидкой в таймере. У бмп-3 перезарялка птура и вовсе 20 секунд. А ты жалуешься, что перезарядка медленная.

Боже какой бред.

“радио фугасы”

Они есть и у Акации и у Type 75 SPH которые на 6.3, как это в твоих глаза выглядит в качестве аргумента против - не понятно.

прекрасный зенитный пулемет

image
К сожалению на форуме запрещены словами которыми тебя хочеться покрыть, скажу лишь одно, ты очевидно не великого ума человек.

заколдованную броню

Буквально вчера двоих встретил обоих отправил с ЛОМА ваншотом в ангар, никогда не было проблем с их броней, учись играть и перестань ныть.

На боевом рейтинге и в его диапазонеVIDAR находятся такие машины, как ИС-3, ИС-6, ИС-4М

Шерлок никогда не был так близок к разгадке. ИМЕННО потому что на 7.7 - 8.0 попадаються такие бронированные монстры VIDARу там самое место, потому что именно тяжелобронированная техника вызывает у фугасниц больше всего проблем, VIDARу против 8.0+ будет даже легче потому что там танки без 100мм в бортах крыше и корме которым надо выцеливать крышу корпуса. Именно благодаря тяжелобронированным танкам он там является сбалансированным. В обещм автор явно не понимает специфики фугасниц и почему они более всего сбалансированны на текущих БРах.

2 лайка

Т10 тоже делает 5 выстрелов в стоящий бортом т54? У бмп3 вообще автопушка есть

1 лайк

Акация живучая)) Много я всякого бреда читал да видал, ибо посещаю каналы типа сКацок и варламкины сказоньки, но такого…))))

Видар тоже живучестью не отличается. Но автор темы заявляет об обратном

Зачем ты стреляешь в борт фугасом? Стрелять нужно либо в комбашню либо под танк, тогда будет фраг. А я думаю, что за гении помирают на видаре стреляя всем в борт…

Это дефолт, с видаром будет так же. Никто не оставит машину такого уровня на 8.0.