Новая мировая война - постоянный глобальный режим с РБ, плавным внедрением в игру и новым геймплеем

В любом случае, похоже мы с тобой говорим о немного разных вещах. Я это вижу в формате 3-ех часовых каток, а ты, как я понял, хочешь это как отдельный сервер, который работает 24/7. Такой вариант я слабо представляю в рамках тундры

Ну как-бы да, я предлагаю отдельный режим)

Слишком много работы ради сомнительного выхлопа с изменением общего жанра игры.
Легче новую игру сделать.

за страния плюс, а вот за опрос минус, ибо в такого рода опросах можно проголосовать вот так


и попробуй теперь опереться на результаты опроса

2 лайка

Надеюсь на честность

ап ап АП

После режима с 2 точками,я готов и в полигон играть

Как насчет начать с малого и попытаться продвинуть режим который уже реализован в игре?

ап

Заочно за, но без голоса, т.к не читал и не вижу смысла в этом.
Чтобы ты не предлагал — за. Так как, игра нуждается в подобном.

Ты потратил пять часов на написание, ещё больше на обдумывание, я полагаю.
Даже если ты детально продумал каждый момент игры в новом режиме и описал это:
шансов на добавление того, что предлагаешь ты, или чего-то подобного просто ноль, поверь, последнее время я сильно разочаровался в разработчиках и комьюнити.

Ты уже сам видишь нытьё и его поддержку другими пользователями, дескать:
— у разрабов нет таких ресурсов и бла-бла-бла…
И действительно, у разработчиков их нет, несмотря на то, что их игра имеет очень высокий, стабильный онлайн и прибыль с доната, разработчики просто не выделяют больше ресурсов для разностороннего развития игры, не нанимают более скиловых сотрудников и прочее.

Не хочу тебя дизморалить с твоими исполинскими планами, на которые ты вероятно всерьёз уповаешь, но бизнес-план гайдзинов буквально таков:
– Унифицирование игры
– Хайп-синематик трейлер
– Тривиальное обновление (контент: модификации уже имеющейся в игре хай-ранг техники)
– Лутание шекелей
– Повторить процесс

хоть сколько бы значительные изменения не рассматриваются вообще.
игра просто забивается текстурками.
Камон, все уже забыли про китайскую ветку, которая стартует с первого ранга, а не 5-6?

2 лайка

ап ап

Я просто хочу увидеть такую игру, а сам я не больно хочу заниматься таким проектом. У меня нет ни знакомых кодеров, ни возможностей чтобы создать такой проект.
Поэтому и предлагаю такой режим вигру, ну или кто может - пусть создаст на основе этих идей новый проект и заберет онлайн у тундры, как минимум меня)
Может через пару лет дойдут руки у меня что-то такое начать писать, у улитки есть 2 года чтобы сделать раньше меня)

За. Я делал что-то похожее, новый некий СБ с тимплеем на больших картах, но там не столько текста. Все не прочитал, но уверен, что тут все гораздо проработанней.

1 лайк

яп ап

Каждый раз когда я вижу такие голосовалки с вариантами по типу “с чем-то согласен, с чем-то нет”, мне сразу становится жалко модераторов, которые будут всё это дело разгребать и решать, прошло описанное одобрение или не прошло.

В принципе я согласен со всем описанным. При условии, что оно будет рассмотрено разработчиками, они это проанализируют и введут уже в том виде, в каком им нужно будет это вводить (а так оно и будет). Но вероятно, даже если им это отправят, они посмотрят и покрутят пальцем у виска. Увидев, что тема собрала сколько там, 45% чистой поддержки.

Если убрать те голоса с согласен-несогласен, то получится 13 против и 49 за. Тут уже неплохо так смотрится.

1 лайк

А это уже не проходит через правило 70 голосов).

Если на сухую разделить голоса “за но с оговорками” пополам, то в любом случае 70 есть

1 лайк

Ну дай Бог наши модераторы и разработчики придерживаются именно такой логики.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.