Огромные карты ТРБ для игроков жаждущих "реалистичных боёв"

там уже есть такая ±, под опросником ссылка

Определенная техника не должна на подобные мапы попадать. Давно пора сделать привязку некоторых танков к пулу карт.

Зачем моусу и тутелям скучно в загончиках, нам нужны реалистичные карты чтоб ехать от самого берлина по улочкам и мостам которые будут рушиться под их весом

1 лайк

Одновременно с этим предлагаю ввести карты размером 200*200 метров и принудительно отправлять туда всех, галочку не поставивших. Пусть наслаждаются загоном.

Не, слишком далеко. Лишние метры.
Предлагаю плоский квадрат 100 на 100 метров. Игроки вперемешку появляются в случайной точке квадрата. Вот это будет “экшон”, и ехать никуда не надо будет. Можно даже на команды не делить - в Тундре же нету союзников - есть две команды противников)

1 лайк

Хотел показать что мы в говне стоим, хотя это вообще-то ты всё обосрал - и стены и потолок.
Те кто хотят такие карты - они думают о глобал вар режимах, а не о том чтобы увеличить карты и на этом всё.
Если что, идёт это всё “гамно” о котором ты говоришь - от меня, а конкретно от этой темы

Была ещё тема со старого форума в 21 году, но тогда меня за такие мысли полностью засрали(а сейчас поддержали и тема ушла разрабам), так что я можно сказать родоначальник подобных рассуждений.

Моё поддержали вроде как, как хорошо что хоть кто-то помнит, хреет душу.

@Columbus_13 удали тему пожалуйста, тут ТС сам же говорит что сделал тему лишь для привлечения внимания, и тема несерьёзна

Очередняра недовольный, нормальные карты вам не нравятся, “незагончики” вы тоже не хотите, тогда зачем играете раз вас не устраивает большинство текущих и старые карты которые слишком маленькие, мб потому что вы лоускилы и можете играть только из за куста не осиливая какой либо другой геймплей?
Хватит ныть и создайте вместе тему чего выхотите а не изливайте свою парашу на остальных, просто поставьте против и валите нойте друг другу в лс

Вообще то серьёзная, по рофлу тут только то что в скобочках и возможно последние 2 строчки

Нос уронил

И где я тут не прав?, просто полистай другие темы где просят сделать карты меньше и посмотри сколько там недовольных объездунов
тебе нравится ездить на танках со скоростью 15км в горку около 5 минут чтоб получить лом и выйти в ангар?

Де пруфы кста? или всё вырвано из контекста, вы так и будете момочку звать чтоб она за вами подтёрла всё что вам не нравится или ущемляет?

Родоначальник ты значит тебе за всеми и убирать, вилку в руки и пошёл шкрябать

они хотят синай, парадешь и красные пески песков чтоб можно было стоять или ехать а не то что ты предлагаешь, ты сам не понимаешь куда залез и что делаешь обвиняя в этом других

Если ты думаешь что они хотят то что ты описал предоставь мне скрины этим а не с нытьём по типу “уэоу опять абризают карту, мы не хатим загончик” или “ни нада ввадить ачеридной загончик мы хатим ездить на топах а ни тыкаться дулами в друг друга” (как бы это странно не звучало)

и тСБ добавь

Так ещё на такой карте без маркеров, да тебе корону мазохиста надо

Напиши нормально ответ.

Бред полнейший, сам потом будешь ныть: “А что мне делать на такой карте без ломов, лд и теплака?”. Твои “Загончики” и являются самыми нормальными картами в тундре, где бои происходят быстро и весело, а вот когда игроки попадают на “Поля Польши” или “Европейская провинция”, сразу ноют на то, как играть на такой карте. А тут ты предлагаешь добавить еще хуже.

Я проголосовал за, чисто чобы эти инвидиуумы поняли весь бпед на себе

3 лайка

Это все предлагалось с момента старта ОБТ наземки. Все эти режимы на больших картах по десятку раз обсасывались и обсуждались. По итогу получился только режим Противостояние и мертворожденный МВ который не запускают даже.

Забавно сколько людей не выкупило очевидный стеб над любителями пердолится по 10 минут до боя, но при этом называет автора тупым…

2 лайка

С учето того, сколько бреда на форуме в среднем, сложно уже понять где ирония, а где люди пишут на полном серьёзе 🤷 особенно если брать во внимание всяких персонажей, которые на полном серьёзе заявляют: что су27 бомбардировщик, лтц на 6.3 это имба

1 лайк