Новая нация для СССР: Сирия

скиньте пожалуйста ссылку, если можете

Поищу.

спасибо. Только не на этом форуме, на этом я делал, имеется ввиду где-то до форума как вы сказали

Вот этот человек по кд половину лета в комментах предлагал такое.


Screenshot_20231004-131959_1
Screenshot_20231004-131956_1

Если это не ты писал, то понятно. В любом случае, похожее.

Спасибо. Да, это не я, меня уж точно зовут не Ермак, и точно не Вольдемарович

1 лайк

И я уж точно не настолько умственно отсталый, чтоб предлагать в игру БМП-1 без 73мм орудия, зато с ЗУ-23-2

1 лайк

Короче да, это не я)

1 лайк

да я не страдаю. И кстати учитесь отличать зеркало от других людей, может, поумнеете

Интересно узнать, а много ли у советов теплаков и КОЭП в принципе на БРе раньше 10.3?

Интересно узнать а должны ли они там быть???

Учитывая нагибучесть советской нации, да, парочка (хотя бы) танков с этими штуками не помешала бы

А ведь это определение лучше всего подходит именно для того, кто запостил бред, подобный этой теме. Особенно в свете того, что автор темы в технике не разбирается.

Да, спасибо большое за полезную и обьективную информацию, жить без нее не мог, теперь буду знать

Живи с этим.

Ага, обязательно

на 7.7 видара забыл)

Против. СССР одна из наций в которой УЖЕ столько техники что ее просто не хочется исследовать. Просто УЖЕ смотришь на эту кучу веток, понимаешь сколько для этого надо времени и просто открываешь другую нацию. А ты хочешь туда ещё напихать кучу техники, причем не какую-то интересную типа руиката 105, который дал дорогу колесникам, или с уникальным геймплеем типа италовенгров со спайками. Нет, ты пошел на ближайшую свалку металлолома, куда уже сходила Сирия от безденежья, нагреб там кучу мусора, вывалил это на стол и говоришь налетайте. Только люди они же не дураки. Они прекрасно понимают, что как бы ты не танковал этот свой металлолом это тупиковая ветвь. Эти танки лепила разрушенная войной страна и там не будет топов, не будет ничего нового и интересного. Это тупик. Я вообще не понимаю зачем рыться в сирийско-ливийских танках с таким упорством достойного лучшего применения. Что это даст? Это игра, а не музей. Удиви людей не башней от бмп на мусоровозе, а новыми технологиями. Тогда они будут в это играть и будут качать ветки, потому что знают что ветки не тупиковые. В игре не должно быть всех танков всего мира (которые чаще всего просто крашенные танки СССР,Германии или США). У человека нет тысячи лет жизни, чтобы прокачать очередной бред пьяного сварщика, которому начальник сказал наварить на танк весь мусор который найдется в ближайшей канаве. А ну ещё вон ту скамейку и вон ту кровать присобачь на влд и я тебя после обеда отпущу домой. Подумай об этом.

2 лайка

Я прекрасно в курсе о состоянии Сирии.
видимо вы тоже меня не поняли. После этой нации пойдут более удачливые страны, Египет с Иорданией уж точно.
А так, если вы считаете, что тепловизор, СУО и КОЭП это свалка, то можно не общаться.

Так спрут на 9.3 и штурм-с на 8.7 в ветке ссср тоже с теплаками.
А из мажоров, на обт у сша тоже теплак появляется на 10.3 только.