Новые предтопы и топы США в наземной технике: ожидания, прогнозы и сроки появления

На А3…

А3 тут причем? Все абрамсы и раньше его имели

М60а3. Обамы должны его иметь

Это хорошее преимущество над Т-72

Нет там этого. 3 хотели на сепв4, асц вообще непонятно откуда

у т-72 с бр-в абрамсов оно точно так же будет, а у современных с сосной уже в игре АСЦ, но сейчас никто не реализовывает сопровождение наземных целей

Delta D была ещё на Т-72 и Т-64. Это не что-то уникальное.

Преимущество в оптике и связи у нас нивелируется БР-ом и отсутствие механик связи как таковой.

Я не вижу смысла с тобой спорить. Ты считаешь что раз у танка есть слабое место значит можно вообще всю броню снимать. И это твое в это верить. С БМПТ тоже броню следует снять? Ведь она бесполезна?

Но ведь так и есть. Т-72Б постоянно без урона ловил джавелины, крышебойки и прочие ПТУРы.
В борт сразу улетает башня…

Обамы все подбиты точно не в лоб

Это в какой вселенной ?

Те случаи когда данные машины переживали крышебои - везение и воля случая ибо БК оказался пустым.

Потому что так и есть на абрамсе.

Никто не стреляет в щёки. А НЛД даже после доп бронирования ультимативным не станет.

Ничего, что БМПТ бортами и ВЛД держит в целом всё выстрелы игры ?

Ну по мне постоянно стреляют и в щеки и в НЛД, вот вчера играл меня 2 раза через НЛД убили. Причем снаряд зашел под какими то невероятными углами. А сколько случаев когда по тебе стреляют просто в силуэт? Из за кустов или в дымах или ты несешься на полной скорости итд.

В нашей. Я говорю про то, что слабые точки танка не меняются сколько не усиляй хорошо защищенные части

То есть БМПТ БАГ имба?

У БМПТ просто есть ДЗ. Учите матчасть.

В курсовых углах она держит всё в первую очередь из-за ДЗ.

Да, бортовая ДЗ держит ломы на 630 пробоя. Уверен так все конструктивно и задумывалось. Зачем эти NERA и DU броня, вон просто подвесил 10мм пластинку и вот тебе броня от топовых ломов. Так и в жизни, 100%. Вот эта пластинка танкует ломики.

Изучите матчасть.

Вы не понимаете как работает ДЗ.

Конечно не понимаю. Вообще не понимаю.

Понимали бы - не писали эту ерунду.

Ты больше смотри телеканал Звезда, там тебе и не такое расскажут.

1 лайк

Ты на полном серьезе мне пытаешься доказать что вот эта плитка в несколько милиметров может 600мм лом остановить?
image
Серьезно?