Ralin
01.Июнь.2026 13:05:29
269
Вы знаете, как в принципе расшифровывается ДЗ? Вы думаете там только пластинка?
Вы понимаете, что NERA в целом по принципу ничем не отличается, кроме энергетики плит, их толщины и времени воздействия на боеприпас.
Ну кроме экзотичных видов с керамикой и т.п.
Вот пример для Leopard 2AV, насколько помню
Ralin
01.Июнь.2026 13:07:14
270
Преимущество над ранними Т-72 скорее было бы в точности стабилизации, которая в игре в целом не реализована
То, что она метается навстречу снаряду с огромной сокростью и то, что снаряд преодолев плиту ещё должен преодолеть борт корпуса под диким углом вы конечно же в учёт брать не будете ?
Ralin
01.Июнь.2026 13:15:49
273
Там не менее важно, что до борта корпуса он пролетает метра полтора-два после воздействия ДЗ
Разве т-72 мог выдавать боковое упреждение?
Это могли т-64б и т-80б
Стабы в игре вообще дичайше переапаны, начиная с Шерманов и Центурионов, заканчивая тэшками и леопардами
Оптика тоже никуда не делась. Но у нас это нивелируется БР-ом.
Ralin
01.Июнь.2026 13:23:17
276
Ну этот нет, наверное… Не помню.
Ralin
01.Июнь.2026 13:23:41
277
Ну так это был бы ещк один критерий, причем сохранялся бы вплоть почти до топов
Ralin
01.Июнь.2026 13:28:10
278
Ну скорость не совсем огромная, как раз она должна быть не слишком большой, чтобы пластина дольше воздействовала на снаряд.
Там скорее важна общая кинетическая энергия пластины и площадь воздействия
А как же ДЗ ARAT и TUSK? Там тоже так же?
Ralin
01.Июнь.2026 17:57:24
280
Не так же.
вот пример BRAT состоит из тонких стальных листов, которые значительного воздействия на кинетические снаряды, только на кумулятивные.
Аналогично с реликтом в мягких мешках или коробках
Только вот ARAT и TUSK почему то не останавливают ломы. И даже не как на них не воздействуют. Кстати у меня этих мешков нету. Там просто пластинки.
Вообще тут наглядно показано какой производитель немного приукрашивает а другой старается вообще держать все в секрете.
Реликт в мешках тоже не останавливает ломы и не влияет на них
Мешки надо прокачивать
Ralin
01.Июнь.2026 19:27:02
284
Попробуйте текст прочитать. Вы буквально на ОТВЕТ на вопрос, задаете ВОПРОС.
Реликт подобного строения так же не останавливает.
Ralin
01.Июнь.2026 19:27:46
285
Я такое знаю только за производителем лучшей ДЗ в мире с кумулятивными ножами.
Вот такой пакетик сразу хочется приобрести, а Кликбейт с гордо возвышающимся над полем боя стулом из шашлычной это стыд какой-то.
1 лайк
Интересно когда до Гайджин дойдет что антенны можно складывать?
Не то что бы она сложена…
Её буквально привязали.