Новые предтопы и топы США в наземной технике: ожидания, прогнозы и сроки появления

Вы знаете, как в принципе расшифровывается ДЗ? Вы думаете там только пластинка?

Вы понимаете, что NERA в целом по принципу ничем не отличается, кроме энергетики плит, их толщины и времени воздействия на боеприпас.

Ну кроме экзотичных видов с керамикой и т.п.
Вот пример для Leopard 2AV, насколько помню

Преимущество над ранними Т-72 скорее было бы в точности стабилизации, которая в игре в целом не реализована

Она начинена ВВ

То, что она метается навстречу снаряду с огромной сокростью и то, что снаряд преодолев плиту ещё должен преодолеть борт корпуса под диким углом вы конечно же в учёт брать не будете ?

Там не менее важно, что до борта корпуса он пролетает метра полтора-два после воздействия ДЗ

Разве т-72 мог выдавать боковое упреждение?
Это могли т-64б и т-80б

Стабы в игре вообще дичайше переапаны, начиная с Шерманов и Центурионов, заканчивая тэшками и леопардами

Оптика тоже никуда не делась. Но у нас это нивелируется БР-ом.

Ну этот нет, наверное… Не помню.

Ну так это был бы ещк один критерий, причем сохранялся бы вплоть почти до топов

Ну скорость не совсем огромная, как раз она должна быть не слишком большой, чтобы пластина дольше воздействовала на снаряд.

Там скорее важна общая кинетическая энергия пластины и площадь воздействия

А как же ДЗ ARAT и TUSK? Там тоже так же?

Не так же.
вот пример BRAT состоит из тонких стальных листов, которые значительного воздействия на кинетические снаряды, только на кумулятивные.

Аналогично с реликтом в мягких мешках или коробках
image
image

Только вот ARAT и TUSK почему то не останавливают ломы. И даже не как на них не воздействуют. Кстати у меня этих мешков нету. Там просто пластинки.

Вообще тут наглядно показано какой производитель немного приукрашивает а другой старается вообще держать все в секрете.

Реликт в мешках тоже не останавливает ломы и не влияет на них

Мешки надо прокачивать

Попробуйте текст прочитать. Вы буквально на ОТВЕТ на вопрос, задаете ВОПРОС.

Реликт подобного строения так же не останавливает.

Я такое знаю только за производителем лучшей ДЗ в мире с кумулятивными ножами.

Вот такой пакетик сразу хочется приобрести, а Кликбейт с гордо возвышающимся над полем боя стулом из шашлычной это стыд какой-то.

1 лайк

Интересно когда до Гайджин дойдет что антенны можно складывать?
image

Не то что бы она сложена…
Её буквально привязали.