Новые танки и механики

Аргументы «ищите все сами» здесь стоит оставить себе самому, такое не катит. Ты предлагаешь, ты и рассказываешь.

1 лайк

Если ребятам это интересно, они и сами б уже давно это нашли

А можно и не добавить, ибо что это за наборы букв в душе не чаю… ни характеристик, ни что по броне, ни что по подвижности.
И за что тут голосовать?

1 лайк

по твоему я должен знать ттх образца секретного танка созданного более 40 лет назад?

я сейас поискал другие предложения по технике и во многих либо нет ттх либо они есть но скудные.

У @VoinFeisal как-то получается, несмотря на его огромные темы
Да и у меня временами выходит

1 лайк

Будет, но потом. Игра не планирует закрываться, а значит всё рано или поздно будет, и уникальная техника и 100500 клонов существующей. Если вы думаете что разрабы не умеют гуглить, то вы ошибаетесь.)))

1 лайк

я знаю что если сильно постараться то ты сделаешь идеальную тему, но я не так часто сижу на форуме и опыта у меня маловато поскольку я всего 4 раз на форум зашел

против. проблема подобных объектов в том, что они или будут имбовать, или будут абсолютно отвратительны. В первом случае потому что у них не будет изъянов, которые не позволили пустить их в серию, во втором потому что они будут просто плохи по различным причинам. Единственные объекты, которые есть смысл добавлять - те, которые были прототипами серийных машин

1 лайк

Мда… пора ввести пункт заморозки за некомпетентность.

Какая нафиг БМО-Т? Что она своим пулеметиком будет делать? Терминатор предлагали, все остальное в большинстве своем неиграбельно в рамках игры.

1 лайк

Ты знал что буква О-означает что там должен быть огнемëт?

Да, знал. И чем же будет полезен огнемет в игре?

Если честно хз просто подумал что если есть огнемëт в игре то должен быть ещë один

Неправильно подумали. Эта штука в такой реализации не нужна вовсе

3 лайка

Ну всë я пошëл делать тему про дроны камикадзе

Она улетит в корзину скорее всего, тем более если там будет такое же оформление

Я сделаю работу над ошибками

Ну-с, посмотрим, посмотрим

1 лайк

Терминатор есть, но у китайцев. Убогая техника.

И как ты собираешься воевать на БМО-Т с одним 12.7мм пулеметом?