Новый носитель птуров для наземной ветки Италии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

M41E TUA

M41E TUA “Cazador” это Испанский истребитель танков на переделанной базе от американского лёгкого танка M41 Bulldog и с боевым модулем TUA который уже имеется в War Thunder на американском носителе птуров M901.

По сравнению с оригинальным M901 выросла бронезащита, снизился силуэт машины, более мощный двигатель придал хорошую подвижность, но это только плюсы . Плавать разучилась, засчёт малого внутреннего объёма заряжающему стало гораздо сложнее заряжать немаленькие ракеты .Однако, бесплатность и резвость шасси помогают реализовать этот истребитель танков.

ТТХ

  • Экипаж: 4 человека.
  • Боевая масса: 23 тонны.
  • Двигатель: GMC Detroit Diesel 8V-71T мощностью 450 л. с. при 2500 об / мин.
  • Трансмиссия: GMC-Allison CD-500-3.
  • Максимальная скорость: 80 км/ч.
  • Вооружение башни bitubo TUA пусковая установка-ракеты TOW, пулемет калибра 7,62 мм.
  • Боезапас: 12 ракет TOW, 2000 пуль калибра 7,62 мм.
  • ПНВ
    Защита
  • Генератор дыма: Система TEESS.
  • Батарея гранатометов: WEGMAN (2).
  • Аппаратура связи: AN/VRC-45
    Фотокарточки

    Процесс перезарядки







    Ответы на возможные вопросы

1. Почему Испанская техника предлагается для Итальянской ветки?

Потому что в Итальянской ветке уже есть Испанская техника например премиумный колёсник VRCC.

2. А зачем ещё одна птуровозка для Италии ведь уже есть M113A1 TOW?

Единственная габаритная не то чтобы быстрая с плохими увнами на левую сторону из-за пулемёта коробка весьма огорчает , поэтому предлагается вести что-то новое , уникальное.

3. Какой БР должен быть у этой техники?

Насчёт “должен” не скажу но осмелюсь предположить 8.7-9.0 .

3. Зачем добавлять птуровозки когда птуры неиграбельны?

Да , действительно птуры стали хуже но это не ставит точку на добавление или развитие данного типа техники в игре .

4 лайка

По-моему, такое уже предлагали. Я за, в любом случае

4 лайка

Спасибо , я видел только на старом форуме предложения по поводу этой ИТ но я особо не искал их поэтому за индивидуальность не топлю…

По технике за. А если серьезно, три подветки в ветку Италии (венгры, румыны, испанцы)? Не жирно ли будет?

2 лайка

У самой Италии ого-го техники наверное , меня особо не волнуют эти приколы с подветками только если это не полный сюр . (забыл сказать , спасибо)

1 лайк

Што ты токое?

Оно ещё упоротей, чем м901. Дай.)

2 лайка

Ну ждём 70 голосов и чтобы большая часть была за , там уж как повезёт .

Ну… Не очень-то предложения по вводу техники на что-то влияют…

Мне кажется, что если лично запилить модельку и скинуть разрабам, то шансы на скорое добавление техники увеличатся во много раз (ноль на что ни умножай - все равно будет 0, ха-ха)

1 лайк

Зачем? У итальянцев свои TUA есть на базе C-13 и VCC-1)

Спойлер

VCC-1 успешно экспортировался кстати

2 лайка

Габаритные (но я не против их добавления)

Ей! Больше упоротых тачанок богу упоротых тачанок!)

1 лайк

Было @модераторы

И что теперь удалят мой тему (мою) ?

Скорее всего

1 лайк

Экспортная машина является Премом в ветке страны производителя. Не ну это самый аргументрый аргумент (нет).

2 лайка

Да

1 лайк