Новый режим для носителей ракет с АРЛ ГСН

Я сбивал, значит можно. Главное чтобы противник прям совсем хлебушком был

не вымерли они, просто такая ситуация в бою попадается очень редко. в большинстве случаев ты сбиваешь либо на встречном/догонном курсе, либо с другого ракурса в горизонте.

тогда можно и нарами сбивать с 7км (Smigol moment)

а почему бы и нет?

Там вроде при точке бомбления автоматически баллистический вычислитель работает для наров

а он рп3 с свордфиша кидает)

1 лайк

Ты конечно гений, спёр мою идею.

Боев 20 отыграл и как то не заметил убернагиба этими ракетами. Дальность пуска не с респа на респ. Ради интереса поднимался на высоту и отстреливал все 6 ракет по разным засветам на радаре. Если хоть одна попадет уже радость. И естественно пускал по тем кто высоко. На низах они как и р-73, можно дико маневренно кидать, ну тут все равны.

Народ тупо перестанет играть, ибо придется учиться новым навыкам, онлайн сократится.
В свое время по этой же причине и на “старых” топах в виде жмыха и сейбра играло 2.5 калеки, а бой можно было ждать по 15 минут, ибо для вирпилов в массе своей было слишком сложно осваивать новые горизонты.
Тогда правда это пофиксили вводов новых механик и новых летадл, а сейчас улитка уже просто уперлась лбом в потолок.

По времени +/- столько же займёт)

а почему тогда у тебя больше против, чем за, если идея одна?)

Никуда они не денутся. Убрать из арб равнины и будет норм. Умевшие отыграть в небе останутся в небе, а ползунки останутся у земли.

Это, к сожалению, плохая идея. Делать четвертый режим для авиации, в который смогут поиграть лишь десяток самолетов из всей игры. Или рушить матчмейкинг в уже имеющимся АРБ. Оба предложения бред.

Мне кажется, ты в своём же сообщении упускаешь 1 важную деталь. Выделил зелененьким. Ты пытаешься решить проблему, которая может возникнуть. А может и не возникнуть.

Очень странные 75%, кто голосует “за”. Оказывается форум состоит из очень “интересных” людей, которым по кайфу игра в составе команд 4 на 4 и пр.

Будет аналогом джет страйка, но не полтора раунда по выходным, а постоянный режим. Как раз играть отрядом на отряд, это весело.

Я не знаю, что такое джет страйк, но в описанную в теме ухню люди играть не будут. Твоё “весело” будет работать лишь 1-3 вечера. Потом до игроков дойдут основные геймплейные недостатки и они покинут режим, если не игру в целом.

Это турнир 4х4 на реактивах (преимущественно топовых, но бывают исключения), который проводится каждую неделю в субботу вечером. Если не потеть и если повезёт с турнирной сеткой, то это очень даже весело.

1 лайк

потому что хейтерки.

Весело в рамках турнира.

В рамках рандома под пиво это бред.

Весь форум хейтеров, бедный лулз…

Может но надо польностью перерабатывать формат боев.

это называется “другая игра” ¯_(ツ)_/¯