Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

у нас кста в игре Т-72Б3 обр 2016т же?

Ну так Т-90А и Т-72АВ эт разные все же вещи, а тут Т-72 и Т-72

не играл пока на 90ке, не знаю

Я говорил исключительно про динамику, трансмиссии там одинаковые, только двмжки разные

да я понял

Тут люди пишут что на 11.3 будет т90ам. Я же говорил, я же предупреждал! Срочно меняйте голоса на т80бвм или получете эту шляпу с 4 кмч!

Чел, бвм хуже т90м прорыв 4

Если бвм лучше чем т90м на 11.7 то как он может быть хуже т90ам на 11.3? Аргументы

Я тебе написал чем т90м прорыв 4 лучше

Там разве не было повреждение топливной системы которая на ранней версии ВСУ была не защищена? Про абрамс и КПВТ

Ты вот глянь на AMV, Leclerc’и, Type-10, Merkav’а, ЧЛ 2-3 и скажи что вообще разрабы добавить могут им чтобы они встали на уровень Абрамса, когда Джоны на баг репорте найдут уровень защиты корпуса Сепов и если разрабы выдадут им M829A4? У нас уже в игре DM-53 для Итальянцев выдуман, у DM-73 несильный прирост по пробитию, как и у снарядов всяких там Leclerc’ов. Type-10 это вообще лучший что Type-10 может иметь, тоже самое с Merkav’ами.
Советы имеют самый новый ОБПС на МБТ из 2004 года, который даже не самый сильный, который всё ещё может использовать 2А46М-4/5.

И это ещё ничего не говоря про броню и скорость, где большинство перечисленных проигрывают Абрамсу даже сейчас.

Если ты и хочешь смотреть только на года то тогда М-24 против КТ, M-46 против Т-54, M-3 Lee против Т-34 41 года и ранние Pz против КВ.
Ну и если хочется все ещё по годам давайте тогда Объект 195, 640, 187, ведь они раньше вышли.
Эти Объекты только лучше будут чем танки сейчас. Т-80БМ 2009 года будет лучше Т-80БВМ. Т-72Б2 2006 года будет лучше и раньше Т-72Б3М 2016 года. Объект 195 90ых будет лучше Т-90М, Объект 187 поздних 80х будет лучше Т-90А 2004.
Объект 640 конца 2000х (в 97 ходовой макет был, с 99 прототип) будет лучше Т-80У 92 года и возможно Т-80УЕ1 2005 года.

Баланс по характеристике танков, баланс по годам всем хуже будет. Кто в здравом уме захочет например на китайском M-41D против танков поздних 70х, когда в игре он против танков поздних 40х-ранних 50х воюет.

1 лайк

Против, в СССР/РФ технике 00х-90х есть очень интересные образцы, рогатка например которую не любить нельзя (посмотрите только на эти милые няшные резиновые веки на дз, это же милота)) или другие образцы, хоть украинский добавить танчик можно, как раз под этот бр много Чаво найти раз плюнуть. Портить такой слот простым т80 бвм без экстравагантных деталей, который и так уже представлен это какой-то вандализм

Прем на топы?
Ну, Т-72-120, с достойным ЗХ, бронёй, любопытной ДЗ и забашенным АЗ кажется неплохим “уникальным” вариантом.

Ещё Терминаторы, конечно, но это не топы, а 10.3-10.7 машины. Атаки, подобно Штурмам огорчают уроном (пару дней назад, Пума внаглую сожрала 4 моих Атаки, пущеные с Ми-35М).

1 лайк

И какой БР это чудо должно получить?

Согласно описанию это будет лучше любого танка 11.3 в Ветке СССР

1 лайк

Вполне себе 11.0-11.3

Броня на уровне Т-72Б.

ДЗ, в условиях игры не особо то и отличаться от Реликта будет. Если не хуже.

АЗ как АЗ, скорость перезарядки как у японца не даст, хоть и не позволит ваншотать в центр масс, как собратьев.

Задний ход (-30 емнип) разве что порадует, ну так на то и уникальность, вкупе с нестандартным для совиетов калибром.

Так никто и не говорит о выдаче топовых немецких ломиков. Вполне могут вручить ДМ44/М829А1 и сказать “Побеждай”.

Ну т.е. танк во всем лучший Т-72б3 в твоём уме может иметь БР ниже чем у б3?

Ну нормальный такой пейтувин

1 лайк

Движок, отсутствие реликта, какой там тпв непонятно, скорость наводки.

Короче я ничо не утверждаю, но параметров несколько больше

Я не против новой машины, но я против пей ту вина. Она не должна быть лучше веточной машины того же бра

1 лайк

Я услышал тебя и выше написал, что там много параметров. На 11.7 есть леклерки, надо помнить

Ну во первых с такой точки зрения 11.3 уже похоронен, т.к. США и Бритам уже выдали такие премы.

За СССР и так уже есть доступные новичкам бесплатный Т-80УК и биржевой Т-80УМ2.
Вряд ли наличие нормального према 11.3 в сетап с Т-80УК ухудшит ситуацию - скорее наоборот.