Новый советский премиумный ОБТ СССР 11.3 (Т-80БВМ без доп. обвеса)

Да кто это сказал? Поставят его на 11.3

А что? Ты же хотел топовый прем. Не пойдет такое?

4кмч назад, 7.1кд - нет.

Всякие Т-80УА/Т-80УЕ-1/Т-80УМ1 намного лучше. Я не понимаю, какой смысл добавлять вторую мертворожденную технику, про которую будут рассказывать мол “Ды там броня, ды там теплак”.

Перечисленные выше Т-80 были бы отличными машинами (УА и УЕ-1 посильнее, УМ1 послабее)

1 лайк

У нас и так достаточно Т-80, хочу премиумный Т-90МС.
Ну или нарисуют тебе модификацию Т-90 от какой-то чужой страны с задним ходом в 15км/ч, но это маловероятно.

Еще один довод: в ветке 4 Т-72, 3 Т-80 плюс акционный и полковой Т-80.
Т-90 был один плюс добавили еще один.
Как думаешь, что вероятнее – премиумный Т-80 или премиумный Т-90?

Не вижу смысла хотеть машину, которая будет играть плохо. Ну и я очень сомневаюсь, что разраб “натянет” Т-90 на 11.3.

Ну и мне на танк в целом плевать, главное, чтобы третий топ НОРМАЛЬНЫЙ ввели, коли у других уже по 4 у некоторых.

А жду я вот:

Поддерживаю. Можно и за 4 перезарядить. Как и Лео. И тогда можно просить японцам до 2 сек КД срезать.)

Поэтому я и создал эту тему! Все, кто проголосовал против т80 - вы теперь будете страдать на т72/т90 и вините только себя.

Вы 60% голосовавших против дали разрабам повод и доп аргумент ввести т72/т90, потому что видите - сами игроки против т80! Боже, какая же недальновидность.

Ничо от этого не зависит, а твое предложение некореектно, т.к. т-80бвм на 11.3 не потянет.

Чел. Твое предложение будет лежать в мусорке в любом случае. Никто не будет его смотреть. На форуме сотни “переданных” сообщений.

это сказочные оленеводы немцефилы и абрашководы. Им нужны слабые противники. Никто не просил мусор в виде тип 16 и vrcc, но их ввели. У меня тут мысль созрела кстати, сейчас реализуем.

А с черта ли я немцефил, если у меня больше всего прокачана ветка красных?
Я против Т-80 потому, что их хоть задницей жуй. Т-90МС экспортный в премы так и просится

Мне кажется, это 11-12.0 как раз в канаве, а 9.3-10.3 худо бедно бодрячком

можно сделать так вот например с Турмсом выкачал т72А/Б получил доступ купить Турмса ну или так же с другой техникой хотя нытья будет много

1 лайк

9.3-10.3 раз на раз не приходится, потому что улитка не умеет балансить по уровню, скиллу, сетапу, то есть тебе в команду могут наложить орду новичков-пакетников с одним респом, а против тебя будет полная команда отрядов на больших сетапах

Лол, а какой баланс по скелу ты хотел в пивной песочнице, где детям из большей части ЦА ТРЕБА модельку с однокноплчным геймплеем независимо от развесовки сил в реале и в игре?

Я за ввод Объект 195-Т95

Я хочу, чтобы аккаунты первого уровня с одним премом не попадали против 100лвл с сетапом. Пусть бодаются друг с другом в один респ, а мне игру не отравляют.

1 лайк

А у кого нет живучести против мавериков и автопушек?