Новый старый "Ирокез" - UH-1Y "Venom"

половина форума завалена предложениями о вводе новой техники, им и так хватает

1 лайк

Это конечно да, но свою часть тоже надо предложить. Ведь этого же “Venom” на форуме не было, до этого предложения. Они конечно могут ввести его сами, без подсказок, но я решил им подсказать.

прост китайцев вывести и норм

4 птура и теплак не делают его имбой, это просто неплохой вертолёт, на уровне ми24а или хьюи-ц

  1. теплак мега качества
  2. урвв

предлагаю тебе определить вертолёт-носитель тепловизора (интерфейс скрыт, чтобы нельзя было определить по подвесам)

теплак1

теплак2

теплак3

они у Китая начинаются с 10.0, а речь про верт с 8.7

Ну и нафига нам расжирневший AH-1Z без птуров? АПКВС бесполезны в реалиях игры, удачи на 36 гидрах на топ тире.

А где речь про топ тир?

Ага, очередной впопуданец на 8.7-9.0? Против, нечего разработчиков бесполезной техникой загружать, пусть лучше существующую технику правят.

1 лайк

Уже была куча тем по типу “забейте на технику, сделайте патч исправляющий ошибки игры” и пока результатов не видно.
Я конечно не против багфиксов, но это не значит, что надо тупо откидывать технику, которая кому-то не нравится.

ты можешь себе представить тизер патча без новой техники или карты? вот и я не могу, так что даже если улитка когда-нибудь начнёт работу над ошибками, то это будет процесс очень и очень длительный, начиная с топов и только в последнюю очередь будут резервы

Так я и не против новой техники, только если это будет интерсная новая техника а не бесполезное нечно вроде предложенного автором, которое ещё и впопуданцем полетит во вьетнамские времена.

2 лайка

а зачем тизер? просто выйдет обнова и сë

Так конечно можно сделать, но лучше все же с анонсами, и девом.
Те же багфиксы надо как минимум тестить, ибо тестеры улитки, учитывая количество старых и новых багов, очень клево сидят

тож варик
ну и можно тизер на 10 секунд типа “в этот раз техники новой нет, но есть куча фиксов, а на заднем фоне маус за л3 ползает”

во-первых, это красиво (с)

Тема слегка утонула, поднимаю. А то 70 голосов минимум, все дела

APKWS на 8.7 слишком имбовы - они летят дальше вихрей и хеллфаеров вообще то.

Ниже чем на 10.0-10.3 он будет просто висеть над своим филдом и угнетать ими легкую технику.

По машине я ЗА, но это будет или ненужный кактус с APKWS где-то на 10.3 или APKWS не выдавать вообще.

но урон…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.