Объект 120 и его бр

BAZA

1 лайк

А леопард то страдал

Криво стрелял

Страдал, это прошедшее время, а в прошедшем времени у нас леопард на 7.3 был…

Не понял про ИС-1 на 6.7, как был так и сидит

Загугли как нибудь что такое крылатая фраза.
А именно “бог терпел и нам велел”

Ну что я собственно и говорю. В принципе достаточно это один раз увидеть чтобы тебя не дай бог новичок за адеквата не принял.

1658911483844

Видео скинь пожалуйста

Только вот тут же не терпение, а тралания, это разные вещи.

Угу, открываем игру и хоба, однм подтверждения моим словам, 1 в 1.

Ваша провокация бессильна, а с диалогов уходите вы, так и не удосужившись в нормальное общение

Которое?

А ой, я просто пока срал на форуме сидел и перепутал, сори

image

С тобой то? С тем кто не способен сбить швальбу и будет из-за этого ныть на стрелу, с тобой кто подтасовывает факты говоря рандомную чушь по типу ис-1 на 6.7, с тобой кто в принципе ошибок не признает (я все еще помню про бумажные японские кораблики).
С тобой нормальное общение откуда возможно то?

2 лайка

Друг ,с японскими иероглифами(честно хз как тебе по нику обратиться,японский не бум бум),он вечно говорит про 248 объект ,который просто сделан на базе ИС-1. Но он считает их одинаковыми. Там тяжелый случай.

1 лайк

Я в курсе, но он буквально везде это выкладывает видимо даже не понимая что такое пушка. Это как у некторых 90М это 72А с теплаком или 2пл это тот же 2а4. В общем у людей которые не очень бум бум и судят просто от балды.

1 лайк

Елсли вы уничтожили штигр с 5 раза на об 120,то вам надо пройти обучение по игре, не у всех такая беда с навыками, либо можем попросить разработчиков специально для вас, да и для все любителей советской техники спустить т-90м на бр 6-7, а то они совсем плохо играются((

1 лайк

Интересно, Комиссар знал что когда Леопард был на 7.3, то и Таран был на 7.3 ?

2 лайка

Хорошо,что он не знает про то ,что STA японские сделанны на базе паттона,которые только с 7.3 начинаются. А то бы выше просил поднять,а то одинаковые же.

1 лайк

А помнят ли люди пт76-57 на 7.0?

2 лайка

Там от паттона собственно ничего и нету. Пушка только от М36, но его думаю это не очень бы заботило. Надо бы ему намекнуть что М1А2сеп2 это М1 абрамс на 11.7, может и этот бред распространять начнет.

1 лайк

Надо попробовать, может брони абрамсам накинут.

1 лайк

а разве не на подобии или по общему концепту ?