Объект 120 и его бр

На его основе. Я там прям подробностей тонких не знаю,но думаю как раз друг с аватаркой лиса лучше расскажет.

Да там в том то и прикол что от паттона ничего нету. Конструкторский состав который разрабатывал тип 61 по факту остался с ВМВ (ну то есть ребята что разрабатывали чи-то разработали и тип 61). От американцев только пушку взяли, да и ту не с паттона. А из схожестей именно с ним - литая башня, да и то не сказал бы что это был какой-то их эксклюзив.
Паттоны и М36 в Японию прибывали в состоянии порезанных на кусочки.

Спасибо за краткий экскурс. Было полезно.

О, кд в 10 секунд на 152мм стволе,для вас плохая?

1 лайк

Вы сами до этого говорили,что случается “вар тандер”,а теперь не упоминаете ни слова об этом, красная линия? Или двойные стандарты?

Некогда и 120 был на 7.3

И я ему об этом написал,он просто отмахнулся

Ага,конечно, в ровный борт, в карусель,в бк,почему бы и нет,кривой выстрел… серьезно?

шкил ишью друже

Спасибо мил человек! Походу он воопще неадыкват.

Нет,можешь можешь найти тесты со сравнением урона ломов

Так это отвратительная перезарядка, с его уроном и бром это ужас, любой танк тебя перестреливает твоего или ниже бра, если выше то тем более

Чему тут радоваться из-за 10 сек перезарядки ?

слыш, старший, где доказательства что хеллфайр хороший птур? я с лета жду. или ты все еще не смог выкачать полковой ях? А, и тут про бумажные японские кораблики разговор тоже был.

а таран на 7.3 не был? или это другое?

А то есть,ты хотел чтобы перезарядка была дольше?

152мм ломы каждую сеунду!)

1 лайк

Для 8.0 она ужасно долгая

Которые будут убивать 2 членов экипажа дай бог

ну если стрелять “куда-то туда”, то да, так и будет. а вообще 2 из 4 вполне неплохой результат

О чем вы,понимаете что вообще говорите?
Во первых,это 152мм,во вторых,по вашему он должен стрелять, как человек выше упомянул “стрелять каждую секунду”?
В третьих,в игре не могут сделать аз быстрее или дольше,нет,правильнее будет нельзя менять.
И вообще это танк 60-х годов