Объект 292

Нужно прочекать игрока + посмотреть другие его повторы. Желательно серверные и потом что либо говорить. У меня каморник вчера об пальму взвелся, что уже говорить о багах реплеев

Он не стреляет через 100500 деревьев, тут странное навеление + и дальше так же. Будно задирает прицел, при чем сама камера сильно вверх не взлетает. Будто большой кружок сам выше прыгает

Ужасно сильный урон Объекта 292 по KF-41.

Ребят, можно Дот создавать и называть это танком, ведь подвижность видимо нахрен не нужна.
Можно даже не делать пушку поворачиваемой или делать какую-то оптику, не. Эксперт сказал что важна броня и пушка, всё.
Подвижность и удобство стрельбы не в счёт и в сделку не входили.

И прицел (тепловизор у кого есть)

Остальное второстепенно

тебе должен китайский турмс понравиться, у него броня и теплак шикарный

Я пересмотрел пяток разных серверных повторов. По всем из них у меня лично подозрения.
И я пересмотрел конкретно серверный повтор из видео - Gaijin Entertainment - Single Sign On
С одной стороны там нет проблемы с кружками и увиденным сквозь траву Лео.

С другой стороны есть два спорных момента с непонятной наводкой.
Ну и вот этот эпизод.

Спойлер

https://youtu.be/yid2XqfKRYw?si=Hwc81kH-o_H5ZgkJ

Мне одному кажется подозрительным что тот сначала смотрит в сторону одного не подсвеченного Лео2, потом другого (ладно, тут списать можно на то что просто прямо), а потом и вовсе через бинокль решит посмотреть на скалу в направлении расположенной за ней Лавки?

3 лайка

Реклама техники с использованием подручных средств).

Если подозрения, то жалобу на него и к рарабу. Это тестер, а не просто Вася из рандома. Пусть проверяют

Ещё у него в повторах включался теплак, хотя на танке его нету, может это баг повтора просто

Спойлер

Против переапанных 2А4 и лом на 1000мм не поможет

Спойлер



3 лайка

Ну зато теперь понятно как балансится техника, карты и все остальное. Когда разрабы даже без читов играть не умеют, да и с читами показывают посредственный результат.
Неудивительно что все что с связанно с балансом в пятой точке.

Хи хи ха ха, 2а4 если надо и от грифеля на механик водитель заряжающий только получит.
И кто-то его хуже абрамса умудряются называть

1 лайк

Интересно, об этом говорят те самые люди, у которых КД на лео больше 2

Не, я их боюсь

Ну да, при попадании в гусеницу вдоль длины, даже лом на 100000000ххх пробития не поможет.)))

Это древний косяк повторов.

Ага, только вот выстрел в каток был, тайм код 4:18:10

Главное, что в полигоне джон с еврофорума пробил абрамс в щечку и порвался. “БЭЭР НЕ НИЖЕ 11.0!!!”

Сходить бы тебе к окулисту зрение проверить. Попадание в стык ВЛД и НЛД и - 2 члена экипажа. Все как обычно. Ничего удивительного

Я тебе написал точный таймкод, ты же смотришь на выстрел, который был 10 секунд до этого, кому тут ещё к окулисту надо…