Объект 292

Спойлер


image

Только недавно выяснили что с пробитием этого самого бронирования проблем нет и на тебе снова старая песня о главном. (-‸ლ)

Ну прям как советы на предтопах. Только вот всех это устраивает.

Быть за адекватный здравый смысл теперь называется выставление мнения по отправке на 11.0 техники без ДЗ, дымов, теплака, каких-либо пулемётов и дублирующего управления? В каком месте это считается “здравым”?

Да-да. Только вот почему-то из нынешнего трио 10.3 и на Абрамсе, и на Лео2 у меня к/д выше чем на Т-80Б.

Кому-то хохма, а кто-то не может ни куст/забор перед собой срезать что бы улучшить обзор, ни попытаться через дымы нащупать телодвижение противника. Про то что это лишний краткосрочный маркер противника я вообще молчу.

2 лайка

или скидки ждать…

Ну прям как после очередных крупных скидонов на технику.

1 лайк

Это же абсолютный бред. Т-72б 89 куда более медленный, у него нет дз, которая бы закрывала борт, а в лоб они оба пробиваются в одинаковые места, но 292 значительно более живучий, ибо может пережить попадание в нлд, а карусель наполовину пустая

image

Спойлер

они слились фантомам в нулину

Пробитие этого самого бронирования на малоподвижной технике и на мобильной технике - разные вещи, как и разные БРы для этого. А пробитие бронированной подвижной техники, которая лолпенит практически все танки в игре - это явно не для БРа 10.0.

Это которые? Турмс с крепкой башенкой? Или т64 который в принципе часто впитывает урон? Может т80б с крепким корпусом и башней? Или многострадальный т90а, несколько последних патчей неплохо так живёт?

А отправление ариеты только за счёт пробоя на БР выше - это другое? А хм-1, который сидит без брони, снаряда, дымов - это другое? Он на 9.3 то сидит чисто “из-за скорости”, как любят ныть ТСК
Хочешь лолпен с мобильностью 80-ки - на 11.0 вообще без вопросов, хоть за лолпеньтесь

звучит как skill issue, если честно. У меня на тип16фпс кд был 2.8 пока снаряд совсем уж в хлам не убили, значит он сильнее, чем т80б?

А это кроме как хохмой не воспринимается иначе. Отсутствие/наличие пулемёта не является причиной снижать БР. И если с наличием дымов я согласен, что их надо дать для 11.0, как и двиг нормальный, то за остальное ныть - ну бред. Вы хотите и рыбку съесть и, ну ты понял.
Будет типичный Glass Canon, коим его тут и пытаются выставить. Хотя с рандомностью урона по советам - нормально он будет жить. У ум2 есть каз и дз, а у этого лолпен снаряд будет.

именно

Два боя.
Первый слился с нулём.

Второй: 8 фрагов, 2249 ОВ, 1 смерть, 1 возрождение.
Самый приятный момент: стою на точке, сдох движок, чинюсь. Вдруг, в корму «забарабанил» Бегляйт… Я успел повернуть башню, выстрелить, съесть все плюхи и ПТУР (в корму, естессно), выстрелить второй раз и добить его. Всё это время он продолжал отчаянно бить меня в корму метров с 300. Сдох от пожара (первый огнетушитель был уже использован).
Одного фрага на ядрён-батон не хватило – они слишком быстро кончились…

После японцев, я ребята, мягко говоря, в полном [ИЗМЕНЕНО] от всего пережитого…

Просто нет слов. САВЕТЫ АПЯТЬ СТРАДАЮД!1!

И у кого-то, действительно хватает смелости (ну, в крайнем случае, совести), жаловаться на слабого, недоделанного 292го?

Если 292й – это так, как играются советы на высоких БРах, то люди жалующиеся на БВМ, Т-72Б и «Прорыв» теперь имеют только мои соболезнования.

Пойду докачивать Type 90, нагибать на японцах, душить бедных советов на имбе с АЗ на 4с.

3 лайка

именно так и играются. Есть шутка такая: “Когда БВМ умирает - 5 человек получает Помощь в уничтожении”
А сколько раз я лично ловил выстрел в зад на бвмке без урона и лишь с возгоранием бака - ууу…
и кстати до “отвала” кустов игрались ещё лучше

на резервы 292-го

1 лайк

16фпс - колесник, а значит по определению имба (хотя это наверное худший из колесников)(акция на распространяется на колесную технику ссср - она плохая)

её нет (ой)

да это так и есть. С тех пор как лом занерфили в хламину - это тупо хлам в ангаре. Жаль нельзя деньги вернуть за это чудо, как и за хм-1

Тебя не смущает что ты получил танк с броней как у т80у с 11.3 на 10.0?
Прорыв поломаный мусор кстати.

1 лайк

Всё ещё недоумеваю зачем он нужен при наличии трёх т80

Конечно же нет. Просто так принято: вводить на одном БРе, а через месяцок править.

Да и вообще, у меня танк на 8.3 с бронёй ± Лео – то-же и на 9.0 (9.3), но с ломом. Та-же история и с танчиком на 11.0 и 11.7 с разницой в лом.

Обладатели Ариет, Типов, Леклерков и Меркав в этот момент.

Спойлер

ну если рассматривать именно с танковыми пушками, то их нет. а так - тот же бтр80 лучше прото рсв японского (банально может пробивать противников), но по бр ниже.

у меня он куплен чисто в коллекцию (причем покупался то ли после нерфа, то ли незадолго до него, но о нерфе 735 было известно точно)

Другое. Раньше самый высокий урон был только у них. А потом разрабы добрались до более современной техники у других.

Он на 9.3 сидит потому что однажды его так поставили удобно что разной степени клешнерукости люди массово понакупали ХМ1 по скидонам и умудрились за 35к выездов держать стату к/д выше 2. И так в течении практически 2 с половиной месяцев. Его нынешнее положение в разы лучше чем то что у него было тогда, когда он после поднятия БРа пересекался с Т-80У.

Да-да, тот самый с крепенькой башенкой и пробивающейся в корпус с DM33 от L7 (снаряд БРа 8.7 и выше).

Крепкий корпус который можно проткнуть с DM33 от L7.

Так живёт что со своего изначального БРа уже успел на опуститься на один БР ниже.

Однофигственно. Кто первый приехал на выгодную позицию или заехал с неожиданного ракурса - тот и начинает раздавать.

Где жалобы на M60AMBT имеющий теперь 2й по пробитию лом (583мм) на 10.0, хороший теплак, скорость чуть не дотягивающую до Лео2/Абра, дубляж управления и бонусом автопушку с низкой баллистикой?

С учётом того что на его ближайших БРах куча корма в виде Т-55/62, картонок и это вполне подвижный колёсник с теплаком - его позиция выгодней чем у Т-80Б.

Ну да, подумаешь нечем срезать куст что бы был лучше обзор. Лучше просто выехать вперед. Ну подумаешь что мы ничего не увидим, зато все увидят наше яркое сияние! В тот самый теплак который будет у всех кроме 292го.

Ну да, подумаешь нет дублированного управления которое у западных с М47го идёт. На наводчика же явно успеют пересесть и навестись раньше чем оппонент выполнит перезарядку в 5-6 секунд, верно?

Помноженная как минимум ещё на слепость, невозможность себя скрыть и невозможность организовать ответку.
Glass Canon’ы закончились на БРе 10.3

1 лайк

Тут нет подвижности да и все. На бшках у меня худшее из всех советских танков. Танк камень

Хорошие танки

Это тот, который есть у пары картонных машинок на этом бр?

Все остальные нации, кроме топовых шведов и лео2а7 передают привет, в т.ч и пробивающейся башней

Так уж получилось, что это т80 и китайский вз1001

Это тот, который шотается с любого чиха в его сторону?

Без урона, пробоя и живучести

Бинокль и повороты корпуса придумали в 2024 году
Люди до:

У которых вместе с наводчиком обычно отлетает командир, потому что они в ряд сидят?

Японские типы, итальянские ариетты, французские леклерки передают привет БРу 10.3, на которых они должны по твоей логике сидеть

Оппонент: стреляет
Т80: танкует баками/бк/яйцами мехвода
Оппонент: паникует
Т80: отвечает ваншотом

Т80ум2 как то сидит без теплака и очень прилично себя чувствует. Дымы можно и прикрутить, остальное skill issue.

Те, которые в топе сношают все, корм, да.

Катаюсь на шведском стоковом т-80 словно умалишённый, раш по центру в пивном стиле с музыкой на фоне, получаю непробития, незначительный урон и бездумно стреляя набивать тысячи и тысячи очков. После меркав (всех) это попросту изи мод во всём.
Но советы страдают.


Конкретно тут погиб исключительно забыв что расстрелял все ломы.
Все кто считает что советы в игре слабые, плюньте в них.

2 лайка