Опрос по авиастрикам в танковых АБ

Конечно, жить с открытой рубкой стало жить легче в 1,5 раз, но только если спрятался. Можно сказать,что вместо того чтобы чинить сарай-вы его сносите. Что делать истребителям после того, как они сбили бомбардировщик/штурмовик? Врезаться в землю или идти на корм зсу? Тем более у пилотов на истребителях пропадает желание уничтожать бомбардировщик/штурмовик после того, как их спавнит за километр от цели и остаётся 1 выход-штурмить зсу, пт с открытыми рубками или легкобронированные цели. Зачем уничтожать альтернативу пользы истребителей после уничтожения главной цели? Всех бесит всё, но это не повод уничтожать это всё, также и с маркерами.

6 лайков

Полный бред так как на топ пред топ тире у вас бомбардировщики есть не что иное как истребители , вы бы лучше определенный пул штурмовиков - бомбардировщиков ввели , а не как сейчас , кому то ту 14 с 1 бомбой , а кому то ватур , или того смешнее крусейдер на ракетах для которых ну как минимум нужно набирать высоту ))крч не тем вы заняты 100 % , лучше прекращайте вот таким продавать пакетики , ибо убивает какое либо желание играть в ваши танки

Спойлер


4 лайка

Глупое решение. Очередная попытка заставить что то сделать игроков. Люди тупо перестают брать истребители, а бобер без присмотру - это, минимум, 1 фраг любой наземке.

7 лайков

На моём счету уже 2 союзных зенитки, спасибо за обновление!

8 лайков

Отключение отображения наземных маркеров для пилотов истребителей в ТАБ совершенно не нужно. Однозначно против такого нововведения. Зачем вообще придавать аркаде черты других режимов? Смысл разных режимов и сводится к тому, чтобы каждый для себя нашел то, что подходит именно ему. Для тех, кто хочет более сложной игры, есть РБ и СБ, для тех, кто просто хочет расслабиться после тяжелого дня и не ломать глаза в поисках цели на карте, есть АБ. Как говорится, каждому своё. Ну, допустим, взял я истребитель, после уничтожения самолетов противника (или истечения времени, на которые они были даны) что прикажете делать? Тупо круги над полем боя наматывать и любоваться красотами пейзажа? Такое себе, если честно. Прикрывать свои штурмовики и бомберы тоже как-то не особо и выходит. Если вы уж хотите сделать меньшим количество игроков-камикадзе на истребителях в ТАБ, стимулировать их работать по воздуху, а не по наземке, то это можно сделать другими способами:

  • увеличить размер награды, получаемой за уничтожение истребителем воздушной цели, и при этом уменьшить размер награды за уничтожение им же наземной цели;
  • увеличить размер награды за сохранение самолета (сейчас она уж совсем смехотворная), за его потерю ввести начисление штрафа;
  • уменьшить количество выдаваемых самолетов, сделать выдачу самолетов только тем игрокам, действия которых приносят реальный вклад в победу (например, с привязкой к количеству фрагов, захватов, помощи в уничтожении, сделанных при управлении именно наземной техникой).
7 лайков

странный опрос " заметили ли вы" , кто играл тот заметил это и ежу понятно ,
вопрос в том " устраивает вас нововведение или нет " … наверно вот так должен звучать опрос .

7 лайков

Мне кажется маркера если и убирать, то убирать для всех видов авиации, но оставлять союзные. Но, вообще не понятно зачем такой «огород городить»,все что нужно, это просто повысить планку получения самолета. Как писали выше,за убийство наземной техники, т.е. это как своего рода поощрение активным игрокам и тем самым вы и понизите количество авиации над полем боя.Последнее особо важно,что в принципе и является проблемой Ибо её становится неприлично много со второй половины боя и не дай Бог тебе быть при этом в слабой команде, когда помимо боя с наземкой еще надо убегать от бесконечных самолетных волн.

4 лайка

Где в голосовании вопрос «поддерживаете ли вы введённое изменение»?

4 лайка

Получили решение. Либо вернём маркеры для союзной наземки, либо отключим урон от союзной авиации в АБ. Спасибо. что указали на проблему.

2 лайка

Оно было во вторник, когда изменение анонсировали. заглядывайте почаще на форум - будем много интересного обсуждать.

1 лайк

Супер. Наконец-то выкатил легкю технику

А там где голосование? Обсуждение было, но хотя бы опроса в стартовом сообщении темы - нет В деталях: доработка авиационных событий
А на форум я очень регулярно заглядываю, даже слишком регулярно )

То что трассеры не редко видны уже после того как по тебе прилетело видимо не известно т.к. в игре нету недоработок. Меня ни раз сбивал какой-нибудь гепард только потому что трассеры неверно отображались с запозданием.

2 лайка

Тогда у танков и самоходок маркеры самолетов отберите и упреждение по ним, оставьте маркера только зениткам, что бы было честно, либо отмените эту глупость и верните все как было

3 лайка

Бред бредячий, это аркадный режим! Нафига из него делать СБ и РБ. Как написали другие игроки, вылеты на истребителях стали реже. Верните маркеры обратно, начнется треш с вылетами на штурмовиках и бобрах. Народ просто перестанет брать истребители. С момента введения, у меня был 1 вылет на истребителе, больше я их не беру! Кто хочет большего реализма, идите в другие режимы!

6 лайков

Минус во включении урона по союзникам, это позволит мстить и союзным игрокам, если те по мнению мстящего его обидели. Второй минус не сбалансированность сетапов вылета, иногда нет возможности перехватить штурмовика соперника по причине превосходства лтх штурмовика над истребителем. По первому пункту вернуть маркера союзников и маркера на зенитки, не все зенитчики начинают лупить с 2.5 км. Маркера вынуждали игроков активно наблюдать за небом и воздушными боями, ведь истребитель тоже мог если не уничтожить то срезать гусли у танка соперника рядом с союзником. Плюс мог согнать легкую технику с горных троп и т.д. как итог, скажу что будучи игроком в аркаде не вижу смысла выключать маркера, а вот сетапы на вылет стоит пересмотреть, ведь можно будет настроить на равные условия вылета и подобрать вооружение которое будет нести меньше урона технике и сфокусирует на перехвате. Но это имеет смысл только в том случае, если самолет может перехватить бобра, а самолет сопровождения может успеть перехватить истребителт (а то сколько раз было вылетаеш на сопровождение бобра и банально ни за кем не успеваеш по причине низкой скорости истребителя.).

3 лайка

Сомнительная обнова, зенитки теперь стоят и шикуют, а самолёты страдают (и союзные зенитки тоже страдают).
Решил пойти поиграть в аркаду, чтобы выполнить ежедневное задание (сбить 24 самолёта) и ещё не знал об обнове. Реснулся на зенитке и при первом же появлении самолётов меня убивает свой, опять ресаюсь на зенитке, сделал 2-3 фрага, опять убивает свой, В ЧЁМ ПРИКОЛ ДЕЛАТЬ ИЗ АРКАДНЫХ БОЁВ НЕДО СИМУЛЯТОРНЫЕ???
Аркадный режим он на то и аркадный, если тебе не нравится, что тебя убивает самолёт на твоей картонке, иди в реалистичный боях и прячься
После этой обновы ради эксперимента выехал на зенитке (посмотреть как они себя чувствуют, потому что никогда не умел на них играть и брал только для задания) и в одном из боёв сбил 16 самолётов (некоторые из них даже бомбы не успевали скидывать) и ни разу не умер, полный бред
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОРТИТЕ АРКАДУ, ЛЮДИ СЮДА РАССЛАБЛЯТЬСЯ ПРИХОДЯТ!!!

3 лайка

Обновление просто класс! Добавьте ещё маркеры упреждения для союзных самолётов, т.к я не хочу умирать без боя (я уже пару раз сдох от союзников и это очень неприятно) и буду отстреливаться до последнего. Также я хочу похвастаться удивительной статистикой из 3 уничтоженных танков только 1 был союзный. Ещё мне очень понравилось нарами гасить союзников (я хз почему у меня на штурмовике не было маркеров) и не догонять вражеские бобры по прямой (кстати из за этого умерла одна бмпэшка:( )

1 лайк

Да в каждой команде по три четыре зенитки. Прорывайся к респу и выполняй. Или ты хотел 10 штук по заданию сразу? Одной бимбой?

Только за! Пусть еще и вылетают со своей стороны и будет все норм. Зайдите на топы или предтопы. Одной бомбой 3-4 танка на точке. Вот это результат “бимбаметания”

1 лайк