Опрос по авиастрикам в танковых АБ

С такой высоты только по крысам кустовым, да зениткам на респе. Посмотри в морских АБ. Не летают там бобры на таких высотах.

1 лайк

С чего такие выводы?

Ну, у Вас на первой странице аркадной карточки при сортировке по боям 15 самолётов на 6 танков. Но да, за последний месяц боёв в ТАБ раза в 3 больше чем в ААБ. Может я и поспешил с выводами.

Ну да,вообще года два три было исключительно авиа рб но потом что то так наскучило и решил сменить все на танки,вот потихонь осваиваю.

Пусть тогда респ истребителям сделают прямо в хвост бобра!

А счас разве не так? Только взял бобра а на хвосте уже летун в 800-900 метрах. Постоянно

Если вам не нравиться, идите в РБ или СБ

да не, уважаемый… это вам в рб…там с самолетиков любят танки убивать…и даже самолеты прокачивают…
Пробуйте танками в танковых боях убивать танки…
Вы ж потому и взвыли что вам истребитель был нужен что бы танковый фраг халявный сделать…А теперь самому стараться придется…

2 лайка

Ваши сообщения доказывают что мнения игроков вы может и читаете, но игнорируете. Вам плевать на игроков. Почитайте сообщения этой темы хотя бы. Посчитайте сколько тут тех, кто за отключение маркеров.

Я считаю аркада и без этого изменения была хороша. Разве что можно было повысить лимит для взятия самолетов, потому что их бывает слишком много. На зенитке порой делаешь 5-7 авиафрагов.

2 лайка

Да будет вам известно, как вы написали, “взвыли” любители картона и кабриолетов, к коим по сообщениям вы и относитесь! В танковых боях, и танки, и бывало самолеты убивал! И убиваю, так как, в основном на танках. Это аркада должна быть аркадой! Моя техника, на которой выхожу, основном т-34-57, кв-1(зис-5), ису-152. Хотя открыты и более высокие ранги. Если берал бмп и меня валил истребитель, а такое было очень часто, ну скажу про себя, что он “редиска”, не в плохом смысле, а шутливом, и пятая точка не начинает гореть адским пламенем, и в моник не летят проклятия на всех языках мира в адрес пилота истребителя, вот почему то, когда брал истребитель, мог респнуться и 800-900 м., а мог и за 1,5 м., так что, не надо тут сказки венского леса мне рассказывать. Аркада это аркада, простейший режим, и делать недо РБ или недо СБ, это бред бредячий! В игре полно багов и других проблем, чем делание из АБ копию недорежимов.

2 лайка

Любители играть на танках против танков в танковых аркадных боях…Я на старом форуме уже кидал видео где моему т-44-122 расселяет башню и критует какой то истребитель суицидник. А т-44-122 не то что бы картон…И точно не кабриолет.

Танковая аркада так и осталась аркадой (не счиатя улиточных фишек с засветами танков),
что не так?

Поэтому понять о чем я говорю сложно, так как эти машины редко умирают или критуются с истребителей, которые брал любой рак, только за то что доехал до домашней точки

Рад за ваш пацифизм. Не все такие, достигшие просветления и любви к ближнему.

Танковая аркада осталась танковой аркадой. Хочешь аркаду с маркерами- не бери истребитель. Взял истребитель- тебе самолетики с маркерами есть. Гоняй на здоровье. А во всех этих " верните маркеры наземки для самалетикаф" читается только одно-дайте мне еще халявный танковый фраг.

2 лайка

ага гоняй, ты на комете а против тебя ватюр кто кого еще гонять будетXD

не понял смысла этой механики, лучше бы починили респы
кароч варик такой
1:сделайте респ летки дальше от танкового боя, ресайте истребители друг на против друга а атакеров позади
2:пересмотрите пул летки и их снаряжения ибо не каждый истребитель способен перехватить атакера а атакер бывает респается с весьма скудным-плохим вооружением
3:сделайте разное время жизни у лётки
истребитель живёт 1 минуту атакер 1.5-2 минуты
истребители не смогут долететь до боя но смогут защитить атакера
атакер не сможет спустя 10 секунд отрабатывать цели и у вражеской тимы будет шанс его сбить
4: еще можно пересмотреть награды за уничтожение и сохранность техники

не думаю что это будет сложно реализовать + не нужно будет вводить всякие костыли по тиму отключения маркеров и получать в итоге кучу тимкилов

1 лайк

у вертолётов по сути менять ничего не нужно было
если ток респы, сделать так чтобы стороны сталкивались лоб в лоб
спавнить врага сразу за спиной ну такое

1 лайк

Да, да. Ведь все истребители летают исключительно с пулеметами калибра 7,62. А авиационные пушки, так их нет “вывсеврете”. У вашего т-44-122, крыша башни 15мм. И чего она не должна пробиваться?! Даже 12,7 Ббшкой может пробить! Ой, да ладно сложно! Критовали и не раз! Так, как бой идет по верхней планке бр, кв и ису по аркаде 4,7 бр. Особенно т-34 такой же толщиной в крыше.

1 лайк

Ваш любимый т-44-122


Я знаю причину такой обновы… Какой то разраб решил сыграть на картонке, но его все время убивали истребители, иначе как ещё объяснить, если все были довольны аркадой? Я в аркаду захожу потому что глаза болят от поиска врагов на самолетах. При том, что даже так самолет легко сбить, а в аркаде для летчиков настоящий АД настал. Хочешь экстрима, пойди в СБ, там и долбись в глаза, в смысле в небо или в землю для поиска самолетов или картонок. Поэтому верните все как было. Хотели как лучше, а получилось как всегда. И да кст, почему снаряды от 122 мм пушек танкуются пулеметами которые пару мм? Помню как на ису-152 играл, 5 выстрелов в пантеру не пробивал, 1 снаряд только члена экипажа ранял. В принципе ничего не изменилось с того момента.

5 лайков

Уважаемый Keofox! Если для Вас действительно важно мнение игроков, необходимо проведение нового голосования. В нем поставить вопрос: “Вы довольны внесенными изменениями в виде отключения отображения наземных маркеров для истребителей в танковых аркадных боях?” Два простых ответа - “да” или “нет”.

3 лайка

Много раз этот вопрос поднимался, если что.
Заходишь такой на старый форум, и темы в разделе ТАБ на первой же странице:
Раз: В аркадных танковых боях нереально играть за ЛТ, открытые легкие ПТ и даже за некоторые СТ - Танковые бои - Официальный форум
Два: Авиационный беспредел в танковой аркаде! - Танковые бои - Официальный форум

1 лайк

Назревает вопрос: “Причём тут танкисты и как они играют? Когда идёт вопрос о самолётах.”

Вы ребята танкисты на грубость нарываетесь.

20 больше 15 ти мм? (А учитывая скорость и высоту снаряда выпущенного в танк?)

Тема про “Танковые Аркадные Бои”. Мне реально стоит объяснять при чём тут танкисты? С какого это перепугу игрок, которому не то что к проблеме открытой техники, а вообще к ТАБ нет дела, будет рассказывать тем, кто в аркаде годами дох на открытых повозках, что им в РБ надо, что в ТАБ всё нормально работает?
Я не буду слушать игрока, который прямо говорит что катает только СТ/ТТ, о том как у грузовичков “нет проблем”.

Самое забавное, что вы, ребята-лётчики, жалуетесь что вам на самолётах пострелять по наземке не дают в режиме, который даже совместным толком не назвать (как про ТРБ пишут). Отстаньте уже от картонок. Задолбало умирать от мимокрокодила только потому, что в игре есть “балансная” возможность уничтожить картонку прямо со своего респа.

1 лайк