Опрос по авиастрикам в танковых АБ

Вот поэтому маркера и убрали…Халява закончилась

Никто не заставляет брать истребитель в ТАНКОВЫХ аркадных боях что бы кого то догнать или перегнать…тут как бы про танки

1 лайк

поверь, мы сами грубить умеем

Да, вам без толку, что-то писать, вы уперлись в одно “мама меня истребитель критонул”. Вы не с картохи сюда пришли?! Там тоже, выли на арту, “мама меня арта убила”, арту занерфили в хлам, так ничего не изменилось, как выли, так и воют, арта подлая, вывести арту из игры.

1 лайк

Так и вы “упёрлись в одно” - лётка должна нагибать.
Неужели посмотреть на карту перед вылетом - mission impossible?

В каком месте я писал, что летка должна нагибать?! Аркада это аркада, максимально упрощенный режим, все ваши аргументы, меня истребитель критонул! Аааааа…

Так почему для открытых корыт/танков со слабой крышей он должен стать самым сложным режимом? Ради непрофильных для режима истребителей?

1 лайк

По вашей логике, штурмам, бобрам тоже, надо маркеры убрать! Заштурмил своего, или на бобре пол свой тиму вынес, да и фиг с ними!! Буквально пол часа назад, два вылета, штурм и бобер. Истребитель не догнал до отработки, был дистанции более километра от меня.

Давайте так! Отдельный режим для лт, кабриолетов и танков со слабой крышей! Пусть между собой играют, а в аркаде оставить танки аля-маус.

…Истребитель в танковых аркадных боях. Подчеркну, ТАНКОВЫХ…
В авиа аркаду зенитки не вводят че то. Вот вою будет.Один панцирь чего будет стоить…

Так может тогда улиткам стоит предъявить что ресают самолеты так что догнать невозможно? Не…вам маркера на наземку нужно…Вот и вся ваша логика.

Вот постоянно просят отдельный, чисто танковый режим. Угадаете кто всеми конечностями против или подсказать?

1 лайк

Ну, просто слов нет! Точно из картохи вы! Там тоже, арта в танковый боях, аааааа… арта-летка, вселенское зло.

1 лайк

Лт с лт, кабриолеты с кабриолетами? Сау с сау! Так?

А вам тт и сау не мешают?! С вами все ясно! Вам мешает все, что мешает нагибать!

Тогда пусть убирают маркеры самолётов в Танковых Аркадных Боях. Так сказать глаз за глаз.

Цельтесь как в ТРБ.

Вам нету дела до небронированных повозок в ТАБ.
У Вас самая часто играемая повозка - М18 - имеет на 47 смертей 8 фрагов - Вы просто взрывали её на респауне и Вам самолёты ничем не угрожали.
6 танков на первые 3 страницы статистики, за последний месяц в 4+ раза больше боёв а ААБ чем в ТАБ.
Вы приходите в ТАБ не играть на танке, а срать игрокам на головы самолётами, либо просто недавно начали учиться играть на танках, но так как Вам самолёты ближе по духу - Вы на них и делаете упор даже в ТАБ.
Тогда наша дискуссия зашла в тупик и каждый будет стоять на своём.
Я считаю, что в ТАБ любая наземная техника должна быть играбельна, а не как тут обычно пишут “идите на небронированной технике в РБ”.
Вы считаете, что ради игры на халявном самолёте с таймером можно пожертвовать геймплеем картонок.

2 лайка

Легкобронированная техника не такая уж и доступная для действий авиации, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, не всегда дается истребитель с достаточно мощным вооружением. Во-вторых, долететь до цели истребителю просто могут не дать. Он может быть сбит в воздухе, даже еще и не начав пикирование. Либо он может увязнуть в воздушных боях с другими истребителями и ему станет не до наземки. В-третьих, истребитель может быть сбит при пикировании, когда он становится максимально уязвимым. Причем в этом случае он сбивается не только самолетами и зенитками, но даже танками и САУ, даже пулеметами винтовочного калибра, не говоря уж о крупнокалиберных (что неоднократно было мной замечено). Некоторые картонки и сами могут за себя постоять и в плане противодействия воздуху вполне могут дать жару. Стоит также отметить, что если у противника есть система противовоздушной обороны, то на маневрирование и уклонение от ее атак тратится время, выданное на самолет, что существенно ограничивает возможности его работы по наземке. В-четвертых, делать упор на воздух в ТАБ затея крайне сомнительная. Кто бы что не говорил, но большинство повреждений и уничтожений вражеской техники в ТАБ все равно делается именно при игре на наземке.

3 лайка

предлагаю ввести для летки возможность видеть разведанные цели, и для летки приятно, и для танка, который разведывает

1 лайк

По моему, жалобы на авиастрики были только от любителей картона и кабриолетов, так зачем убирать маркера? Вас кто-то жалобно просил убрать все маркеры, а вы, как настоящие игроделы решили нагадить в малину сказав, что вам однажды попался клоп.Да и голосования у вас странные! Как вы относитесь к изменениям?-хорошо нормально, пох.Аркада на то и аркада, где люди не хотят долбиться в глаза!

1 лайк

Если ты видишь трассер от зсу-то тут уже от смерти не далеко, я уже и говорю о возможности уничтожения этого зсу, которая уже открыла огонь. Очевидно, что шанс уничтожения в таком случае крайне мал. И как я могу из истребителя превратиться в штурмовик или бомбардировщик, или это опять наша ошибка в том, что мы вообще выбираем самолёты? Так уберите их вообще, если не хотите, чтобы мы пользовались всеми благами таб!