Организация и планирование боя

В крахмальной вселенной, во время отсчёта, можно с помощью быстрой команды обозначить направление, куда ты планируешь ехать. Но там и 30 секунд отсчёта есть, и игра немного другая… Зачем нам это? Ради командного взаимодействия, надо играть в пати с голосом, пытаться кооперироваться с рандомами… Ну такое

1 лайк

“Если за отведенное время в теме проголосует более 100 игроков и подавляющее большинство поддержит предложение, то модерация перенесёт данную тему в раздел «Одобрено игроками».”

А что значит подавляющее - магия семантики

Что за ракеты и мельницы? Это тактики?

Две за день?

а вам доп бонусы к каждой миссии подавай? а слипка не спопнится? =)

или улитка в 3 раза фарм СЛ просто так резала?

Еще 6 дней. 100 наберётся голосов - тогда можно гадать. Именно гадать потому как четких соотношений не оговорено в правилах…
Но могут не проголосовать потому как тема для людей не животрепещущая. Как с круиз-контролем.

нууу как бы обьяснить шоб бан не получить…
вообщем если снять трусы то будет видно ракету

1 лайк

Ракета - мужской половой орган, “мельница” - запрещенная символика, бывшая на флаге одной агрессивной страны во времена второй мировой.

3 лайка

Всм бан?

почему такая конспирация и завуалированность?

наверно правила форума

а это тебе модераторы пояснят

1 лайк

Я понимаю если всякую трешанину/похабщину писать. но слово “свастика” это - нейтральное обозначение в науке, почему его нужно избегать если о нем покойно рассказывают в школе?

1 лайк

Пусть отдыхает, он у нас трудяга

А смысл от этого, если нет возможности самому рисовать, я вот хочу голанские высоты превратить в гиперборейские, как я это сделаю без мельницы и мамонта?

1 лайк

прояви смекалочку

таки потому что “свобода слова”))))
свобода слова работает как демократия, тоесть проттивоположно названию

Так нельзя свастику как символ и иные. К этому у меня как раз вопросов нет. Был лишь к избеганию “запретного слова”.

ну так я на него и ответил

про сам запрет символа в таких целях как тут тоже абсолютный бред

Пипирка что-ли?