Останавливать очки в том случае если кто-либо садиться на ядерный самолёт

Накопить 2500 очков возрождения на ядерный самолёт очень сложно и не все могут это сделать. Но не редко случается что ты банально не успеваешь долететь до поля боя. Тебе вроде дали “подарок” за активную игру в бою. Сильно делает сложнее сбросить ядерную бомбу и так накопив 2500 ОВ так ещё надо успеть долететь. Поэтому если кто-либо садиться на ядерный самолёт очки приостанавливаются что бы человек смог сбросить ядерную бомбу которую он заслужил!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

Предлагаю просто респаунить “самолет судного дня” в воздухе

11 лайков

Может ядерки ещё и сбивать запретить?

6 лайков

Сам знаю эту боль. Токо за

Было бы славно. А вообще просто как только у кого-то стукнуло 2500 проигрывать анимацию ядерки и завершать бой

8 лайков

За! теперь буду летать 20 мин по краю карты чтоб бой не заканичивался пока не выйдет время!

2 лайка

Всегда можно ввести таймер на заморозку очков. Или просто уничтожить наземку противника и выйграть. А ты летай дальше

6 лайков

База. ВСеми руками за

Можно ограничить заморозку очков двумя-тремя минутами и это исключает подобные ситуации

2 лайка

Против голосуют те, кто ни разу не набивал на ядерку и не знает, что это такое :D

9 лайков

Суть ядерки в том, что её ещё надо успеть сбросить. Тебе и так дают кнопку “убить вех” за 2500 ОВ

Сомнительная суть какая-то. Тебе ее не просто “дают”, а вручают в качестве награды за эффективную игру. А в чем смысл награды, которой ты должен “успеть” воспользоваться? Приходит тебе твоя ЗП, но потратить ее, будь добр, успей за сегодня, а то пропадет

Да и это нифига не “убить всех”. Ты не получишь килов за сброс ядерки. Это гарантия победы в катке, в которой ты выложился на максимум

7 лайков

И припятствием этому должны выступать игроки противоположной команды, а не полоска очков, которая порой на глазах тает и половина столба может раствориться, пока ядерка летит с филда

3 лайка

Порой надо еще и самому покинуть полностью исправный танк

да блин 🤦🏻‍♂️ нет такого слова. есть выиграть…

а теперь ситуация.
ты вылетаешь, когда твоей команде до проигрыша осталось потерять одну технику.
моя команда забирает фраг и вы должны проиграть, НО НЕТ!? скажи, с чего такие преференции? просто за то, что ты крут и набил 2.5 к? не, это не спортивно.

1 лайк

Ок, буду знать👍

Имхо, надо замораживать влияние баз на это время. А сжигание очков посредством кила игроков должно оставаться

Только что было такое. И?

ну при таком раскладе я бы согласился. а в предложении автора - нет.

А могло и не быть