Отделить машины без ЛТЦ от носителей всеракурсных ракет

Ты не подменяй понятия “огрызается” и “чит-ракеты с 12.0 на 10.0 по самолётам без ЛТЦ не имеющим шанса их контрить”

вообще нет

1 лайк

Так если ты видишь, в чём проблема тогда? Местоположение А-10 известно всегда первую половину боя благодаря таймингам АРБ и его медлительности. Скажи ещё Т95 не знаешь где первые минуты искать.

Ты просто не знаешь как их контрить и решил, что не имеют шанса. И да, мнение фридриховода в темах про реактивы некомпетентно, уж извини.
Есть оружие обороны, а есть нападения. На кого может напасть А-10 с 10 км? А с 7 км? А с 25 км? Не лезь к нему, он тебя сожрёт, если не умеешь играть. А те, кто умеют играть, делают так, как я показывал.

Вообще, господа, если вы считаете, что А-10 лучше без 9L, приглашаю в полигон, я беру истребитель, который он встречает, а вы наслаждаетесь геймплеем беззащитного корма, вылетая без ракет.

Перечисли профильные штурмовики. Кстати Р-60 есть на МиГ-21, можешь в своём примере заменить А-10 на МиГ-21, какая разница кто в тебя кинул ракету, если она уже выпущена - если тебя залочили заднеракурсной (с нормальной перегрузкой), а у тебя нет ЛТЦ, то ты всё равно труп, т.к. у тебя нет энергии в догфайте уйти от неё. Тогда все ракеты лучше чем 9В отправляй на 11.3.

Если меня завязали боем, то я не могу зоунить от себя А-10, если у меня будут ЛТЦ я просто их откину, если нет - то я словлю 9Л. Дальше что?

1 лайк

Вот это да Истребителю 9.3 сложно бороться против истребителя 10.3, вот это аргумент в пользу А-10 конечно, вот это да. Брависимо.

Су-25, А-10, А-6 и Хариер. Это именно Штурмовики. Если ещё удариники по типу того же Миг-23БН, Милана, Тандерчифа, Су-7.

1 лайк

Ты никогда не сможешь отзонить от себя, когда завяжешься в догфайт. Мой Мираж без ЛТЦ сейчас сбили 4 F-5 за счёт динамики и толпы. Запретить самолёты с хорошими двигателями?
А если у тебя будет 4 Р-27ЭР ты сделаешь 4 фрага. Самолёты без ЛТЦ с плохими ЛТХ стоят сильно ниже по БРу, а с хорошими выше, и попадают к самолётам с плохими ЛТХ, но всеракурсными ракетами. По этой логике забирая ракеты у А-10 его надо ставить на 7.3, если не ниже. Готов ловить Меверики на КТ? Или он должен на 10.0 без ракет летать? Или из-за 9Л он должен на 11.3 сидеть, где его бумзумить ещё проще будут.
Ведь так сложно сделать такое простое действие:

Спойлер

https://youtu.be/yKeRXnL8azQ

Ты не словишь 9L если не полетишь к А-10. Я с самого начала говорил, что штурмовики не должны гоняться за истребителями, именно поэтому текущий АРБ надо менять, эти расширенные карты не позволяют штурмовикам штурмить, и поэтому прямо в этой теме мне советуют (в том числе и ты) на А-10 играть в истребитель. Так ты тогда уже определись: тебе нравится, что за тобой гоняются штурмовики с всеракурсками или ты поддерживаешь мою позицию: штурмовики должны штурмить, а истребители не должны их кемпить. Пусть ищут как ИРЛ, РЛС для чего изобрели?

Ты же понимаешь что тут тебе просто повезло? Ну будь второй А-10 не таким хоебушком, ты бы в этой свечке словил свою 9Л.

В ТРБ.

Истребители должны уничтожать любого противника в воздухе, вне зависимости от класса противника.

Нет, либо тот же 10.0 с AIM-9J/G, либо уже ввести наконец раздельные БРЫ для авиа и наземных режимов.

1 лайк

Факт и база

Ну давай, шут, поведай, как сейбр будет контрить Р-60М или AIM-9L, а может покажешь?

Попробуй A7D на 10.3 с 2 AIM-9J/G (так он еще и быстрее) вкусно? Для тебя будет специальный ад где ты на А10 будешь с AIM-9J оброняться, на шесть к противнику заходить.

Зачем мне играть на самолете для трб в арб?))

А я про АРБ говорю? Вот твой самолёт мечты, штурмовик без aim - 9L, А10 как и он страдать должен?

  1. очки надо набить
  2. фарма нет
1 лайк

Абсолютно точно! А в общем и целом мне все равно, я предпочитаю не летать на корме для всеракурсок)

1 лайк

Тут большинству всё равно, на вопрос о необходимости растянуть БР для самолётов без ЛТЦ перешли к имбовости AIM - 9L на корыте которое летает на честном слове.

А я давно за это топлю, однако, добиться лишения вышеперечисленных самолетов всеракурсных ракет проще, чем глобального пересмотра баланса))

G.91 Y/YS мог быть прекрасным самолетов в авиа РБ, но сейчас на нем играют только мазохисти, и это никогда не исправят, ведь в игре есть 3 главных нации, на все остальные разработчикам все равно

в мейн нациях тож много кто вымер

Причём поклонники первых двух будут утверждать, что главная нация единственная(противоположная), а за третье место будут бороться поклонники остальных.

Ну в среднем обычно на 500-700 метрах от земли. Можно и прям по ней лететь, но я как-то люблю меть пространство для маневров