Отделить машины без ЛТЦ от носителей всеракурсных ракет

Если БР штурмовиков сменится на подходящий под их ЛТХ.

Без Противостояния СБ бы давно уже умер. Кстати, АРБ тоже вымрет, если его для РБ включить. Но всё же это не повод прятать такой хороший режим.
Но ради нубов пятиминутных сдохфайтеров его прячут, а то катку в АРБ начнёт долго искать и корма в виде бобров не будет.

Так про любой самолёт можно сказать. Я лечу на А-10 - на меня летят 6 лиц - как их ломать? Команда уже мертва. Либо наоборот - лечу, лечу, лечу “в команде противника не осталось активных игроков”, 0 очков.

Я сел на МиГ-17, у меня ни одного матча ещё не было с А-10 или против Су-25. Мне написать, что самолёты без ЛТЦ не попадают к всеракурсным? Да и положительный винрейт это как раз минус для него, когда команда слилась, то можно хоть какие-то фраги перед смертью сделать, а когда выиграла просто 0 очков и ангар. Я жду конкретную тактику, такую же конкретную как моя для МиГ-17: “держаться подальше от носителей всеракурсных, атаковать их со стороны солнца, УРВВ кидать в их УРВВ, по возможности использовать подвесы как ЛТЦ”. Я по этой тактике играя на МиГ-17 и Q-5L ещё ни разу не умер от ракеты.

Нет. Если заменят ракеты. Я же сказал.

Любой самолет обеспечивает мною перечисленные результаты при схожем с а-10 пивном геймплее? Ты начинаешь немного бредить. Задумайся.

Ты летаешь, во-первых, лишь на советском миге. На нём встретить сушки, понятное дело, маловероятно. Только лишь донатные а-10. Тут скорее речь про немецкий и китайский версии. Ну и тебе повезло, очевидно. Сам я относительно часто на самолетах 9.0. встречаю выше тобою перечисленные самолеты. А тем более на самолетах 9.3, которые по ЛТХ порой не так сильно отличаются от самолетов 9.0. Тот же суперсейбр или лайтнинг.

Летишь по низам, ломаешь лица. То есть кидаешь ракеты на упреждение и идешь в лобовые. Я искренне не понимаю, что еще можно про а-10 рассказывать. Это наипростейший самолет. Могу сказать “осматривайся по сторонам, вовремя отстреливай ЛТЦ” xD

У какого ещё самолёта кроме А-10 проблема в АРБ с тем, что бой заканчивается до того как он долетает до первой наземки?

Мне надоело на советском МиГе летать и я продолжил выкачивать в топ Q-5A. И на его 9.0 я тоже ни разу не попал на 10.0 с момента как я увидел эту тему (то есть около 3 часов назад). Назови конкретный самолёт который страдает от А-10, я пойду на нём тестить геймплей. Су-25 нагибает из-за ЛТХ, а не из-за ракет, если ему выдать Р-60 ничего не изменится. У него БР из-за совместных занижен. Я спрашиваю про А-10, потому что это чистокровный штурмовик уровня Буканира (которому кстати зажали 9L), кстати, много сбил на Буканире с 9В? И потому что проблему А-10 я не смог решить, может кто-то лучше меня разбирается и подскажет, вот и спросил. А в ответ лишь фантазии “ну лети, стреляй”. Ну вот тебе совет по геймплею на самолётах без ЛТЦ: Летишь по низам, ломаешь лица. То есть кидаешь ракеты на упреждение и идешь в лобовые. Я искренне не понимаю, что еще можно про них рассказывать. Это наипростейшие самолеты. Могу сказать “осматривайся по сторонам, вовремя отстреливай НАРы” xD
Я проверял на А-7Е - можно летать в стороне весь бой и забрать в конце наземку/базу как только видишь, что враги заканчиваются (или влезть в догфайт и забрать кого-то, когда на него накинулись толпой). Ты можешь так играть на любом самолёте в игре кроме А-10, а если на каком-то это невозможно - назови его, я попробую. Но как долететь до середины карты, когда команда противника закончилась за 4 минуты ты мне так и не рассказал.

Только что был бой, где моя команда закончилась и на меня кинулось несколько самолётов. Gaijin Entertainment - Single Sign On
Достойные 133 очка за бой, где я ничего не мог сделать.
Если ты считаешь, что я действовал неправильно (хотя я действовал конкретно по твоей тактике: летишь по низам, ломаешь лица), то напиши мне пошагово что конкретно я сделал не так. И ты забыл указать страдающий от А-10 самолёт, чтобы я тебе скинул реплей, как я спокойно их на нём сбиваю.

Ты, видимо, очень плохо разбираешься в игре, раз до сих пор путаешь карты Противостояния в АРБ (которых там никто не просил в этом унылом режиме), и сам режим Противостояния, который подразумевает максимальную активность в каждом квадрате карты в любой момент времени из-за системы JiP в течении этих 3 часов. Не приписывай мне свои фантазии и неверные выводы.

Так я тебе ответил в твоей же манере. Я думаешь шутил, когда спрашивал про А-10? Раньше я не понимал как играть на нём, потом я посмотрел гайд от помощника по этой игре и по его тактике было интересно и эффективно играть. А потом (довольно быстро, через неделю) в АРБ все карты кроме Мегаполиса меняются на расширенные, в которых А-10 теперь просто не успевает к замесу и либо умирает от толпы, либо его выкидывает в ангар с 0 очков. И вместо того чтобы ответить по существу, что игрокам на А-10 с этим делать, ты развёл клоунаду, отвечая “я летаю под пиво и мне норм”. То что ты не следишь за ходом боя, и не заметил, что у врага остался 1 чел в космосе, который и затянул тебе пару каток не означает, что ты на А-10 круто сыграл. Я тебя нормально и конкретно по существу спросил, а ты не только не смог дать ответа на мой вопрос про А-10, но и не назвал пример конкретного самолёта, на котором мне стоило бы сейчас пойти и пострадать от толп всеракурсных ракет, которым посвящена эта тема. В обсуждении поднимался МиГ-17 - я сходил на нём 7 боёв и не увидел ни разу А-10 против себя, пошёл на Q-5A - и опять не попадал на 10.0. Я ещё когда Q-5L выкачивал заметил, что 9.0 кидает не выше 9.7 в 19 боях из 20, но у вас тут МиГ почему-то страдает, да ещё и не любой, а конкретно китайский. Ну да, а Q-5L без УРВВ, крупнокалиберных ракет и ЛТЦ не страдает видимо. Но я когда на нём играл, меня только 104ые выносили по кд, а никак не всеракурски. Я сижу гадаю на каком мне самолёте пойти, чтобы заснять атаку со стороны солнца на А-10, чтобы кидать потом таким как ты, но пока что-то не получается. И ты не можешь назвать, так может и не страдает самолёт от А-10, может у пилота проблемы? Я ведь не создаю темы про Буканир или А-10 о том, что они плохо догфайтятся в ДВБ, так может и на самолётах без ЛТЦ не надо играть как на ЛТЦ спамерах игнорируя все УРВВ будто их нет? А про сложность я уже в самом начале говорил: это непросто, но это возможно. А вот как возможно долететь на А-10 я не в курсе, может ты мне скажешь? Но ты не говоришь, ты только троллишь сидишь, так кто тогда тут клоунаду то развел?

На реплее увидишь куда я летел и климбил ли я. Топлива я беру минималку. Про подвесы ты рофлишь видимо.

Во второй раз я полностью без юмора ответил, про ракеты, лобовые и отстрел ЛТЦ, смотреть по сторонам.

Могу сразу отметить, что ты загрузил самолет по полной. И бомбы, и маверики… Вот как они помогут тебе в бою против самолетов? Зачем ты их взял? Наземку уничтожать? Пушка спокойно их уничтожает. С БК проблем нету. Это странный моментик раз.

А второй моментик- ты просто не уследил за всеми. Такое бывает у всех. Это у тебя на постоянной основе? Тут только свою внимательность, так сказать, прокачивать надо. Про “смотреть по сторонам” я ранее печатал, а тебе тот ответ не понравился.

Бывают, конечно, баги, когда маркера не прорисовываются, но это опять таки исключение из правил. Бывает редко.
Смотрел повтор я от твоего взгляда.

Я бы не употреблял слово “страдающий” ибо не совсем тот оттенок он отражает. Не в балансе. Я бы такое словосочетание использовал. То, что Х встречает в бою носителей всеракурсных ракет (не только а-10, но еще и су-25)- это не в балансе.
Х: суперсейбры (китайский или французский будут более показательными), лайтнинги, J и А 32-ые, CL mk 6 немецкий, почти все самолеты 9.0 (но они, надо отдать должное, не так часто встречают такие самолеты. Зато когда все таки встретят…). Вот к этому малому (не такому уж и малому, если считать самолеты 9.0.) числу самолетов можно, наверное, применить действительно слово “страдающий”. К самолетам вне баланса я бы еще добавил миги 19 и 21 (и их версии других стран), которые на 9.3, старфайтеры 9.3, су-7, хантеры F.1 и F.6, ягуар gr1, t-2 и f-1, поздние g.91- Y и YS, дракены за исключением финского, фантом начальный. Вот они в целом способны противостоять носителям всеракурсных ракет, но им ради этого надо приложить, скажем так, не мало усилий и согласись, звучит это странно при том условии, что почти все, что я перечислил- это истребители.

И то я перечислил те самолеты, в котором сам плюс-минус уверен. К ним вполне могли бы добавиться демон, як-38, миражи и прочее, но там налета мало, даже на схожих машинах, так что их не включил в список.

Про суперсейбр и лайтнинг, кстати, я говорил тут ранее.

При этом естественно, даже на 9.0 можно сбивать алешек, которые купили за донат сушки и а-10. Поэтому я даже не сомневаюсь, что за условный часик геймплея ты наиграешь 1-2 игры, которые мне в дальнейшем скинешь. Но это ведь какое-то странное суждение- из частных примеров делать правило. Из условных 10 сыгранных игр в пример приводить 1-2.

Тема боян, все это уже было обсосано:
ТУТ
и
ТУТ

От себя добавлю, что только “декомпрессия БРов” надежно спасет от всякой чуши.
См. текущие танки БРов 6.3-6.7, им жить стало в разы лучше, чем до изменений БРов.

2 лайка

Опять хлеб, еле играющий в единичку, пишет что встреча Мига-17 и Сейбров с AIM-9L и Р-60М это норма.

4 лайка

Классека

Это штурмовик, я покупал А-10 для того чтобы использовать его подвесы. Странный момент как раз в том, что ты предлагаешь летать как на истребителе на штурмовике, хотя в игре полно истребителей. Давай летай тогда наземку на истребителях расстреливай и не подлетай к носителям всеракурсных - тоже решает все твои проблемы. Но я ведь не писал такой бред, я писал конкретно про игру на истребителе. Так что и уж соизволь узнать, что А-10 это штурмовик и подвесы я на него буду брать, потому что он только для этого и существует. Пострелять с тридцатки я могу и на Ф-5.

Вот именно, что “за всеми”. И тут обзор никак не решал, на меня накинулась толпа игроков, потому что моя команда закончилась. От того, что я видел бы, что меня атакуют (и может даже разменялся бы в лобовой) ничего бы не изменилось - геймплея нет, потому что он не долетает. Выходит твой совет бесполезен, потому что ты не разбираешься в игре, но ты продолжаешь его дефать какими угодно аргументами в духе “ну ты не осматривался, поэтому 5 окруживших самолётов тебя сбили”.

Даже 1-2 игры, которые полностью зависят от скила на этом самолёте показывают, как надо играть. А игрок на А-10 ничего не решает, он полностью зависит от команды противника - если там останется последний выживший, который будет бегать по всей карте, то А-10 поштурмит. Если там в команде противника найдётся пара нубов, которые полетят сливаться об эльки (даже имея ЛТЦ, но не прожав их) или даже в лобовой от пушки, то А-10 сделает какие-то фраги. А если их не найдётся (как в реплее выше, и у меня много было таких боёв и будут ещё, когда пойду следующие звезды делать), то А-10 просто сливается с нулём или с одним фрагом от лобовой, или получает победу с 0 очков. И я спрашивал конкретно про это. Ответа ты дать не можешь, потому что новичок, приходи когда в игре разберёшься, может что-то дельное скажешь. А то что у тебя были бои на 2-3к очков и ты в силу своей некомпетентности посчитал, что это ты зарешал, а не с противниками повезло, которые бой затянули - так это исключительно твои проблемы.
Всё это легко проверяется - ставим самолёты в конкретные условия - любой самолёт без ЛТЦ атакуя со стороны солнца, либо сбивая/ослепляя эльки может атаковать А-10ых, это зависит только от умения игрока. От противника зависит лишь то, возьмёт ли он эльки в бой, и останутся ли у него они через пару минут боя. И я тебе мог с самого начала написать в твоём же духе “лол, просто дождись, когда они будут без ракет, это же так просто, ну и осматривайся ещё” - и что, хочешь сказать это не работает? Что носитель всеракурсных ракет без этих самых ракет всё ещё опасен для самолётов без ЛТЦ? Только это от противника зависит, откинет он ракеты, и возьмёт их в боя или нет. НО я тебе конкретно писал, ЧТО делать, если такого чуда не случилось, и на что может повлиять скилл игрока, атакующего А-10 на самолёте без ЛТЦ. И спрашиваю - на что может повлиять скилл игрока на А-10, когда одна из команд сливается за 4 минуты? Потому что на выживание игроков и затягивание боя скилл игрока на А-10 не влияет, он всё ещё летит к полю боя. Только на Мегаполисе А-10 участвует в бою как любой другой самолёт, потому что эта карта размером со старые. И для таких карт есть конкретные тактики под А-10. А Синай, Вьетнам, Голанские высоты и так далее - расширенные карты, где А-10 не успевает при одних условиях, и успевает при других. И скилл игрока НИКАК в этом не участвует - change my mind. Если ты считаешь иначе - я жду “тактику от профи”, как же долететь до поля боя и поштурмить на штурмовике. А то что тебе везло на затягивание боя - а мне везло на пустые А-10, ну и что, сложно их с МиГов/Сейбров сбить? Но я же не писал тебе бред в духе “просто лети и стреляй, не заходя в лоб”.

1 лайк

Весь АРБ это не норма, не надо выделять что-то удобное конкретно под себя. Нужна серьёзная переработка режима - что вряд ли когда-либо случится, поэтому надо сделать как с СБ - вернуть альтернативу в виде Противостояния. А БРы никогда не разделят так, чтобы самолёты без ЛТЦ играли без всеракурсных. F-4C и Q-5L передают привет. И недавняя правка с “отделением тяжей от кумулей” тоже.
Можете фантазировать о 12.0 для А-10 и Су-25 сколько угодно, этого не случится никогда. Твёрдо и чётко. Хотя если бы БРы в совместных и воздушных были бы разделены, очевидно, что Су-25 из-за ЛТХ улетел сильно выше А-10.
Но А-10 сломали конкретно расширением карт, ему уже ничего кроме Противостояния или очередной переделки карт (или респов) не поможет. Просто автор, как и те, кто боится элек как огня сами не летали на А-10 и ноют, какая имба за ними по всей карте (на скорости 600 км/ч) гоняется. А может Панцирь декомпрессировать на 17.0? А это типичное предложения натоводов. Такое же “адекватное” как и закидывать куда-то А-10 (и Су-25, они же так равны, ага) от советоводов.
А правда вся в том, что фанаты одной нации просто хотят убрать с глаз долой “имбу” из другой, которую только в прицеле видели и приписывают ей всё что угодно. А игроки типа меня, играющие в кд 1 (это норма баланса, держу в курсе, если кд набивается не на хламе высокое, это уже имбоводство) на ВСЕЙ технике ВСЕХ наций в игре то как раз шарят за баланс, в отличии от фанатов одной своей техники (будь то МиГ-17 как в этой теме, или может слабый AV-8A например), которые лишь хотят всех вокруг занерфить, кроме себя. Даже сам факт уравнивания в темах про АРБ А-10 и Су-25 сразу показывает, на чём игрок любит нагибать, летая постоянно на 0.85М. Но при этом лицемерно высказываться “а давайте всеракурски уберём”. А то как будто он без Р-60 не сможет всех вырезать за счёт подвесных контейнеров, ЛТХ, ЛТЦ и живучести. Но мне хватает ума не создавать темы “Су-25 на 12.0”, как и такие же про А-10. Потому что я и на Су-25 играю, и на А-10, и на китайской ветке, где куча самолётов без ЛТЦ попадает к ним. И не покупаю модули за голду, отчего и падает КДшка, и не торчу 24/7 в Штурме, чтобы статку не портить.
Да и кстати вообще я не знаю зачем решил отвечать тебе на тему статки - я мог бы просто сказать - прикинь, не умею играть, НАУЧИ. Давай, напиши тактику, буду по ней играть, набью кд и кб например на том же А-10. Тут один “эксперт” уже не смог. Я никогда не гнался за цифрами, я за справедливый баланс, и там где советовод хочет заруинить А-10 (хотя куда дальше то, после новых карт), я играя за все стороны прекрасно знаю что происходит на самом деле. А ему не интересно, у него видите ли раз в 3 часа МиГ-17 встречает 4 А-10, наверное после этого не спит по ночам. А Су-25, от которых уже не убежать так просто наверное не существует. Я то как раз играя за все стороны прекрасно понимаю, что Су-25 на 10.7 в АРБ играть будет абсолютно так же как сейчас на 10.0, и я сам буду на этом БРе на нём играть спокойно. Тем более я же играл на А-7Е без ЛТЦ, а там даже всеракурсных нет. А А-10, который будет высоко стоять лучше не заиграет, к нему всё так же будут прилетать через 4 минуты, или бой будет заканчиваться. И не важно, 12.0 это или 11.0. И в топе лишь отличие в том, что бой может идти дольше, потому что скорости там меньше. И я тоже не считаю нормой, что он играет против 9.0. Но смена цифр ничего не решает, просто кто-то слишком слабо разобрался в игре, чтобы это понять. Да хоть 14.0 ему ставьте в АРБ, но включайте Противостояние РБ, я буду там играть. Потому что мне всё равно какие самолёты в бою, если бой заканчивается с 0 очков по самолётам, потому что карты расширили. Я буду в 3 часовую сессию играть, где он точно успеет долететь. А размер карты (и главное вместе с грамотным распределением целей и задач, а не концентрацией в 1 квадратике как в АРБ) позволит его облетать и не ныть как же МиГ-17 страдает.
Эта тема изначально смешная, потому что самолёты 9.0 играют с 10.0 не каждый бой, и даже не так часто, как 9.7 с 10.7, я пытался на 9.0 к А-10 попасть и мне это за 3 часа всего 1 раз удалось. Тем временем А-10 попадает каждый бой на огромные карты, где у него нет геймплея (за день может ни разу не выпасть Мегаполис). Но советоводы будут и дальше молчать и гонять 0.85М на сушках, пока в советскую ветку не добавят премиумный А-10 (полный клон), и даже при том, что кинут его на 8.3, у советов он всё равно будет страдать на словах больше, чем американский.

А если я не прав, и есть тактика, по которой А-10 успевает к полю боя и штурмит с мевериков, что он и должен делать - напишите как играть, а то я видимо не умею вот и страдаю на имбе. Только что-то я не вижу чтобы стримеры по 9 фрагов на нём делали, как на Су-25, а БР у них одинаковый. Наверное там 9 Р-60М было подвешено, я просто не разобрался, извините…

1 лайк

Ппц тут простыня о бедных-бедных а-10. Давай ещё такую же о сссу25. Тупо треш, ой они страдают, ой до боя не долетают.

А потом такой заходишь на 9.0-9.3 на лим5, миг19, сл13 и хоба…бедные а10 и сссу25 превращаются в машины уничтожения всего живого

1 лайк

Ага, расскажи мне за баланс. А-10 и су 25 наитоксичнейшие самолеты послепоршневой эры.

3 часа регал бой на самолётах 9.0, выкачивал с нуля в топ Q-5L 9.7, и что-то не страдал от А-10. А Су-25 я не защищаю, они гоняют 0.85М и от них уже не улетишь так просто, как от А-10. Но опять же - да хоть 11.0 А-10 ставьте, ты мне скажи что мне надо конкретно в бою делать, чтобы получить 2-3к очков, как на любом самолёте в игре, а не выйти в ангар при победе с 0, и поражении с 150-400.
А как не страдать на 9.0 самолётах я расписал, трудно прочитать?
Я расписал как раз для нубов, которые раздули из мухи слона, что им конкретно в бою делать, чтобы нормально отыграть тот самый матч против 10.0, который оказывается (я пока не пошёл пробовать думал что играют с 10.0 постоянно, как например 9.7 с 10.7). Или, что, это не работает? Даже помощник выкладывал на ютуб (но канал сейчас удалён) гайд, как легко сбивать А-10 на МиГ-17. С того момента ничего не поменялось - самолёты 9.0 не поменяли свой БР на 10.0. Там же был гайд и для А-10 - как грамотно отыгрывать и много фармить. И этот гайд развалился как только карты расширили, потому что теперь самолёт просто не успевает. То что конкретно вы ломитесь через всю карту на А-10, когда в центре карты дерутся истребители - это исключительно ваши проблемы, и как жаль, что вам таких мало, и когда я лечу на А-10 я вижу лишь утекающие обе команды, а потом надпись о победе с 0 очков, либо 5-6 самолётов, атакующих одновременно меня, последнего игрока команды. Когда я ещё до карты не долетел.
Если я что-то делаю не так - я уже в десятый раз спрашиваю - напишите мне конкретно, что надо делать. Потому что я со стороны самолётов без ЛТЦ против А-10 расписал.
И вот этот кстати пример опять показывает фаната своей нации:

А что по F-105, про Q-5L? Это не 9.0 и даже не 9.3. А что там с британским прем харриером?

Су-25 имба, я ни разу это не отрицал в этой теме. Он и без Р-60М на 10.0 стоял бы, если не выше. А-10 имба на картах размером с танковые из ТРБ, собственно только там и выносит он всех в топе (если его ЗРК не хлопнут), играя в истребитель. Но речь то про АРБ. В АРБ самолёт не успевает долететь. Лол, создайте тогда уж предложение о точке респавна в 10 км от наземки для А-10, недоступной при взятии с собой УРВВ, вот и решение обеих проблем сразу. А ныть, что за вами на сверхзвуке гоняется А-10 это клиника.
Су-25 и без Р-60 всех 9.0 и 9.3 вынесет, его нельзя приравнимать к А-10, это делают лишь заинтересованные советоводы, которые так же свято верят в то, что Деривация на 10.0 и HSTV-L на 11.3 - норма.

И я ещё раз напомню - я в первую очередь пришёл в эту тему узнать, как на А-10 получать больше 0 и 400 очков, раз он такой страшный. Меня лично никогда А-10 не сбивали, кроме игры на GR.1 еще при старых помехозащищённых эльках, которые солнце не лочили.
И дело тут не в том, что “ой знаете я не могу виражить на А-10, меня сбивают” - а в том, что я лечу прямо, на максимальной тяге, пробовал и климбить, и по низам. И очень часто вижу надпись “в команде противника не осталось активных игроков”. Здесь хотя бы один игрок располагает достаточным скилом, чтобы объяснить мне пошагово, что мне надо делать на А-10, чтобы я мог поштурмить на штурмовке наземку в АРБ с мевериков и пушки? Ради чего этот самолёт в игре и существует. И ещё мне интересно, сколько фрагов на Буканире с 9В у хейтеров А-10, которые я так понимаю ни на одном ни на другом ни разу не летали. А может Ка-50/52/28НМ спавнить в совместке в 100 км от поля боя, а то у него не только всеракурсные ракеты, но и не уходят на ЛТЦ (потому что это ПТУРы), поэтому они легко сбивают вертолёты прямо на респе. А вас послушать, как будто А-10 и Ка-52 перепутаны местами.

Ещё раз для непонятливых - если вы летите лицом на МиГ-17 (ещё и не со стороны солнца) сливаться об А-10 в начале боя, то это не проблема А-10. Я спрашиваю конкретно - что делать игроку на А-10, если против него не попали такие игроки, уровня ботов? Ответ есть? Имба же. Если ответа нет, то выходит А-10 ещё больше страдает и ему надо 7.3. Я жду, объясните мне. На МиГ-17, F-105, Q-5L и вообще на всех самолётах игры я никогда не попадал в ситуацию, что у меня бой заканчивается без меня. Но страдают у советофилов конечно все от А-10. Приписывая “для красоты” Су-25, который по сравнению с А-10 на 10.7 должен в АРБ был бы стоять, но из-за совместки у него 10.0 (и БР для совместки правильный).

О, ещё одна простыня. Продолжай в том же духе, но читать лень.

1 лайк

Может ты банку пива поставишь на стол и поиграешь на тех самых самолётах 9.0 - 9.3, а потом пойдешь в аналитику?

2 лайка

Нет, это ты мне расскажи. Я ещё в самом первом ответе расписал про самолёты без ЛТЦ. Я не считаю А-10 токсичным, потому что я от него не страдаю, при этом из-за расширения карт я на нём сам страдаю. Может я не прав? Ну так расскажи мне что мне делать, чтобы нагибать на А-10, фармить как на Су-25 по 3-4к очков каждый бой, я хотя бы на это посмотрю с этой стороны. Пока что я вижу только нытье в теме “ой этому самолёту дали 9Л, давайте разобьёмся на всех самолётах 9.0”. Я тот, кто все вертолётные ветки полностью прокачал в вертолётном ПвП Противостоянии, постоянно умирая даже на респе от Ка-50. Уж мне не надо про токсичность. Но я вижу эту тему, иду проверять на самолётах без ЛТЦ игру против А-10 - и не страдаю. В боях вся команда противника из А-10 состоит? У них бесконечные респы? Что конкретно токсичного у А-10 перед Су-25? У Су-25 огромная (по сравнению с А-10) скорость, ЛТХ, позволяющие брать подвесные пушки и в лобовой всех вырезать, и даже без УРВВ эти 2 характеристики (я даже не беру живучесть, хотя это тоже решает) позволяют выносить любые самолёты 9.0-10.0 спокойно за счёт ЛТХ. Я ни разу в этой теме не усомнился, что Су-25 имба.
А А-10 что может? Кинуть 2-4 эльки. Да, может, на 3-4 км в лоб, в подвесившегося с 5. А если никто не подлетает к нему, что тогда? Я думал, смогу просто штурмить наземку, раз его так боятся. Я так и играл собственно, до расширения карт. И поскольку А-10 всегда успевал к замесу, то было очень токсично ловить эльки. Но мы не в 2022 году, вторая половина 2023 идёт. Ты мне скажи конкретно что мне нажать, и как действовать, чтобы я долетел до карты, и поиграл на самолёте, как на любом другом в игре, а не надпись видел “бой кончился”. Я же тут написал что делать, чтобы играть на самолётах 9.0+. И я не считаю нормой всеракурски против самолётов без ЛТЦ. Но ведь вы сами ломитесь на них в начале боя, потому что привыкли, что штурмовики это корм, а потом ноете, что вам элька в лоб прилетела. Терпения не хватает даже со стороны солнца зайти. А если в команде противника нет таких рашеров, мне что на А-10 делать то? Ты напиши, я вот не в курсе. Я спокойно играю против А-10, но я не могу играть на А-10 нормально как на ЛЮБОМ самолёте в игре. И хоть ему 10.7 ставь, хоть 12.0 - да ничего не изменится, будет ровно точно так же. При этом если карты вернуть старые ему можно сразу дать 11.0 (а Су-25 ещё выше) и все будут нормально играться. На старых картах он был токсичен как раз тем, что там 4 ракеты и он вмешается в бой сразу. А сейчас об него убиваются только те, кто и об филд убьётся.
Я не прав? Ну так скажи как мне играть на А-10, чтобы не выходить выжившим в ангар с 0 очков. Потому что на 9.0 я сам целыми днями играю, и на самолётах без ЛТЦ с БРами выше тоже - на Q-5L качаю модули в этом марафоне. Меня часто на нём сбивали Су-25, но чтобы А-10 сбивали я не припомню. А вот выйти не с 0, или не против толпы на А-10 при мёртвой команде у меня получается. Так ты мне скажи, что я делаю не так?
Или опять пойдёт шарманка по карточкам “ну смотрите, у него же токсичные эльки, а у меня нет лтц, поэтому в вакууме я страдаю…”
Я когда пойду медаль делать я вам реплеев накидаю, если бы сами ни разу не ходили в бой на А-10 и не понимаете что я вам пишу. Этим мы и отличаемся - я на всех самолётах играл, я уверен что у меня даже чисто самолётов 9.0 больше, чем у кого-то из здесь присутствующих самолётов 6+7+8 ранга.

Да, поиграй на Миге 17, ну или на Миг 21 Ф-13, потом приходи.

1 лайк

Так я играл, сделал медаль, попал к 10.0 1 раз, А-10 сдохли от Су-25. Я всё пытаюсь попасть в бой и атаковать А-10, чтобы скинуть вам запись, но вне звезды марафона я не пойду это делать.
У тебя есть опровержение, что вышеописанная мной тактика не работает? Я кидал выше опровержение фантазий @Rudeyka .
Можешь конкретный самолёт назвать, пойду на нём, если он у меня есть. Я ходил на МиГ-17 и на китайских 9.0 и не встречал А-10, повезло видимо 3 часа не попадать на 10.0.
И я ещё раз говорю - я не отрицаю, что в ближнем догфайте (дефолтная ситуация для ТРБ) А-10 выносит наилегчайше любой самолёт без ЛТЦ. А в АРБ что мешает включить голову? Вот я не могу понять что мне делать на А-10, здесь советы будут? Пиво я не пью, жду ответы по существу.

Да-да)) Не рассказывай мне сказки, страдалец на а10)

1 лайк

пускай лучше сл13мк6 возьмёт или шмыг19, 9.0 всё же процентов 60 боёв играет на своём бр. А вот 9.3 это пермач к а10 и су25