Отделить машины без ЛТЦ от носителей всеракурсных ракет

Вообще истребители созданы для борьбы в том числе и со штурмовиками, но либо они прикрывают одно из сосредоточений войск (но не сразу весь фронт), либо их поднимают на перехват, учитывая скорость современных истребителей я думаю сейчас скорее второе.
Обе эти особенности можно было бы реализовать в АРБ, как я показывал на карте, либо вернуть Противостояние РБ, где будет что-то среднее, но уже лучше чем текущий бред в АРБ.
Но если решат ввести ПвЕ режим для штурмовиков и бобров, я только рад буду, а АРБ останется для истребителей. Но до того момента у кого-то что-то точечно отбирать не надо, просто будем вместе ждать 3 года введения такого режима.

не не не, вот ты же ставишь в аргумент что тебе в ТРБ не дают взлетать со старта и якобы ЗРК тебя там мучают.

А я вот считаю что меня не должны волновать проблемы А-10 в АРБ.

действительно, необходимо как то решать проблему встречи самолетов с ракетами и самолетов без ракет и лтц

Где? Покажи. В этом чЯтике нереально найти.

Смешал тёплое с мягким.
Ты мне говоришь идти летать в ТРБ, а в ТРБ нельзя вылететь. Наличие А-10 в АРБ не мешает тебе вылетать, как не мешало бы вылетать в ТРБ в начале боя наличие ЗРК.

Спойлер

Отделить машины без ЛТЦ от носителей всеракурсных ракет - #107 от пользователя AshBringer
Описание к видосу тоже прочитай.

Отделить машины без ЛТЦ от носителей всеракурсных ракет - #128 от пользователя AshBringer

Там ещё выше наберётся на 4 тактики игры, вкратце, если очень сильно упростить: не лезь к А-10, пока есть другие противники, потом атакуй грамотно (как я показывал). Если есть претензии к этой формулировке, то листай тему, я подробно много раз разжевал каждый микромомент.
Это всё про А-10. А-6 и Су-25 располагают гораздо более лучшими ЛТХ, от которых не получится просто улететь, поэтому им можно или БР повысить или заднеракурсные выдать. А-10 без 9L тянет лишь на 7.3.
Более глобальные решения, позволяющие убрать все всеракурсные ракеты у штурмовиков почти в само конце темы (~пост 146).

Шикарное противодействие. Как и ожидалось. А если нет, то что?

Не слушай этого философа, он тут войну и мир писать пытался, только в главных героях бедные а10

Чего нет?
Да, шикарное. Реально работает прикинь. В отличии от советов на тему “как долететь на А-10” и ответами “ну, лети, пиво поставь”. Сегодня постил как я “долетал”. Это ещё пятиминутных боёв не было.

Да я вижу. Заходи в строго определенных условиях, а лучше вообще не заходи)))

Слишком сложно для фридриховодов, понимаю. Для штурмовки в совместке на топах условий нужно раз в 10 больше и никто по этому поводу темы не создаёт (или активно не поддерживает), а тут аж одно действие крайне сложно.
Я уже писал специальный упрощенный вариант для таких поршневых асов - просто не приближайся к А-10 ближе 5 км, вот и всё. Ты же привык к филду не приближаться из-за скриптового ПВО до топов. А когда останутся только А-10 - садись и выходи из боя. Ведь мне тут поголовно советовали подвесы убрать и летать только на пушке с УРВВ, а что делать когда бк пушки уже после 8 наземок кончается не учли.
Да и на самом деле о чём мы спорим? Я видосы приложил - значит работает. Прикладывайте видосы как мансуете ПАРЛы на Ту-4, как на реактивных бобрах размазанной бочкой уворачиваетесь от УРВВ и выживаете после этого (истребитель же после такого не догонит, правда?), как вы на А-10 штурмите наземку каждый бой с Мевериками (из-за них у него такой БР). А заклимбить и нубов с элек на МиГ-17 гонять любой новичок сможет, да только до первого грамотного пилота. А следующий раз в топ попадёшь не скоро. И у штурмовика есть конкретная задача, а не беготня за истребителями. Иначе скидывайте фрагмувики догфайтов на В-57А.

А вообще я на все вопросы про самолёты без ЛТЦ ответил, причём многократно и с исчёрпывающими примерами. Отвечайте теперь на мои вопросы по А-10, я сегодня летал, не сходится с теориями описанными тут (и ещё и без пруфов). Видео тоже приложил. А троллей, которым по существу ответить ничего я могу просто в ЧС кинуть, я здесь для конструктива, а не флейма.

Великие советы от эксперта с 0,85 КБ в АРБ.

Если бы ты читал тему, ты бы увидел, что одна из основных проблем А-10: команда противника заканчивается за 5 минут, а он даже не долетает. А статку набить любой рак на ботах может. Скилл он в голове, а не в наколоченных ботах. Если ты такой скилловый расскажи мне как долететь до наземки на том же А-10.

Да конечно, на ботах, только держу в курсе, у ботов отдельный счётчик))) И что же ты не набил, раз “любой рак может”?)))

480 контрмер, сложно долететь, понимать надо. Пиво само себя не выпьет.

Так ответ уже был дан, в ТРБ стабильно в каждом бою долетаешь.

Расскажи лучше как уйти на Вотуре от Р-60. Як-38 всего на 0.3 выше, а не на 1.0, как тут многие боятся на 9.0 самолётах встретить А-10.

Ну так и на самолётах без ЛТЦ играй в ТРБ, они по ОВ дешевле стоят чем А-10, они же без подвесов и БРом ниже.

В карточке игрока что боты, что игроки идут в одну графу. По крайней мере где-то весной так было точно

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.