Отдельная клавиша для перехода на полное управление в арб

честно не заметил

это база

1 лайк

ну и именно поэтому этого не должно быть разрешено впринципе. Преимущества, даваемые путём абъюза механик, даже правилами проекта приравнены к читам - и игрокам юзающим такое по крайней мере показательно прилетают люли

их даже на турнирах используют…

Конкретнее? Насколько я помню, все эти весёлые абъюзы на турнирах как раз приводили к дисквалифам.

Передано разработчикам.

А ты уверен что люди которые не знают про наличие инверсии в ПУ и РУ и нажимают кнопку по три раза умеют правильно этой механикой пользоваться? В моём понимании например чтобы этой механикой нормально пользоваться надо как минимум нормально всё настроить а в моём понимании нормально это когда у меня две мышки на 800 dpi эмулируют два виртуальных джойстика как у чела который под это всё дело целый гайд накропал. А можно долбить клавиатуру для того чтобы головой вертеть и многие так и живут. Только эти люди на мышеджое в рб не летают. А я на мышеджое на бобре порой по 5 фрагов делаю и то я ещё пока обзор не настроил по высоким технологиям. А тут предлагается изменить механику кнопки и это якобы решит все проблемы.
https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/331163-myshedzhoi-s-otlichnym-obzorom-ili-kak-podklyuchit-dve-myshi-odnovremenno/

смотрел видос от дуэлянта, он рассказывал что некоторые на джойстиках играют и выиграть их без такого дивайса не представляется возможным. Все этим пользуются, про баны первый раз слышу

Именно поэтому на хэллоуинском ивенте легально себе шасси отрывать а в рейтинговых боях легально пользоваться вирпильскими джойстиками?

Я вам клянусь вирпильский джойстик отличается от мышеджоя наличием нормального обзора. Всё, больше ничем он не отличается. Или я чего-то не понимаю. Но люди которые не знают про наличие инверсий в ПУ и РУ точно понимают не больше меня.

Ну говорят что на хеллоуинском ивенте последнем шасси уже было не оторвать - машина гарантированно сразу тонула. Я уже не играл - свой ПО-2 я забрал в прошлом году.

А можно для чайников - что это такое?

стрим видел где отрывали

ну СБ турниры может и играются - а вот абъюзы в РБ турнирах как то наказывались. По крайней мере такая инфа была

я про рб и говорю

У меня кент пробовал в прямом эфире, и не выходило. Да и в его боях все продолжали летать с шасси

на этот хэллуин в ленте попался стрим где подобное проворачивали

А какая разница? Те, кто умеют, пользуются же - и буквально нарушают логику игры. А это как то не совсем законно.

Сомнительно

у меня её просто нету, могу переключить на полное с зажатой кнопкой тангажа и самолёт дальше продолжит поворачивать без инверсии

Это вот типа этого.

Неправда. Я не знаю было ли легче это делать раньше но иногда в каждом втором или первом бою попадались такие индивидуумы и я сам научился это делать.