Откатить изменения песков синая!

  • За!!!
  • Против(какого…)
0 проголосовавших

Улитки, вы совсем уже? Убили прекрасную карту, на этом теперь играть невозможно!!!
Уберите нафиг зону смерти в квадратах a8-g8!!!

Сейчас весь геймплей карты такой: встать на холм около этой зоны и пулять на респ, всë.
А раньше благодаря этому обьезду геймплей был гораздо интереснее!!!
Верните как было!!!

1 лайк

@SkiraatA почему???

а какие там были изменения?

красная зона в квадратах а8-g8, тоесть весь обьезд справа закрыт

ну тада за

1 лайк

#вернитеНовороссийск
А ЖД Новороссийска заберите в ад

5 лайков

Эта тема разве не затрагивает эти изменения?

1 лайк

она не передана разрабам

#ВернитеБелуюСкалу

3 лайка

Это временные трудности. До появления модера, который перенесет тему

1 лайк

ладна окей

Начнём с того, что ещё в старой вариации я эту карту люто ненавидел и тому было несколько причин, но первая и главная из этих причин, как раз эта злосчастная гора. Эта гора – это раковая опухоль старой карты, просто потому, что одним своим существованием она xeрила до неиграбельности 70%, если не 80%, пространства карты. А сама карта 2х2 км как бе. И существование одного подобного направления, мало того, что закрывающего на огромной карте почти всё её пространство, так ещё до кучи перекрывающего ОБА РЕСПА ОБОИХ КОМАНД… Это, блэт, не смешно. Именно этот кусок непонятно чего удалять надо было из игры, а не Новороссийск. Но улитка обрезала ЭТО и… Карта хотя б играться стала. А не вот это вот 2х2 км, где 90% игроков с обоих команд тупо тошнят на гору, чтобы там просто стоять. Увлекательно шо трындец.
Тч это изменение, в моих глазах, имеет скорее положительный оттенок. Вырезали опухоль и хорошо. Даже замечательно я бы сказал.

1 лайк

чем она прекрасна то? контроль 2х респов с 1 горы это дичь.

1 лайк

Правда играбельнее плоская пустыня от этого не стала. Интересно, почему же?

3 лайка

Только вот за этот контроль приходилось повоевать. Если команда сливала гору, это был её косяк, а не карты

3 лайка

Карта была полной помойкой, с одной точкой интереса на этой карте.

1 лайк

а сейчас их больше не стало, просто вместо горы город, потому что пустыня всё ещё мусор неиграбельный без укрытий

Стало.

Если ты про точку А, туда и до обрезки карты можно было без особых проблем приехать

1 лайк

и какие же, удиви