Отключить инвул зениткам после выстрела,либо дать индикацию для авиации что зенитка в инвуле

Жаль только по висящим или прямолетящим.
Вертолёт в стрейфе уже не сбить нормально.

У первой в целом нет СУО.
У Бигли нет АСЦ.

Так же как и с первыми двумя. Сбить можно только висящий либо прямолёт.

На дистанции более 3км время подлёта снаряда слишком велико.

Половина урвп а-ля pars или маверик без давление

мы для тебя шутка?

Вы либо уничтожаете ЗРК и спокойно штурмитесь.

Либо убиваетесь об ЗРК на заходе по наземке.

Ну да, техникой за 900 ов убиваем технику за 70. Л-логика. И главное ни разрабы ни ты не видишь в этом проблемы и ошибки.

Ничего, что ОВ никак не влияют на исход боя?

Что ЗРК, что самолёт для команды как бы стоит одинаково - 100 очков.

Это не работает. Ты уничтожает зенитку, а в этот момент появятся 2 ещё и в инвуле. Это как Геракл с гидрой бился, только гидра ещё на читах
Было много тем на ограничение количества зениток они неадекватны, но игрок не геймдизайнер чтоб грамотно устраивать правила игры. Проблема есть а ее на от…сь решили инвулом

2 лайка

А при уничтожении ОБТ ЗРК не появится?
Или того хуже, самолёт?

Появится. Конечно, ток против самолёта (и он ко мне подлетит через время) у меня есть вооружение и мой навык, а против инвула зенитки у меня есть кнопка выйти из боя (и зенитка появится сразу)

Дядь мы про средние ранги говорим вообще-то.

Как же тогда моя 250кг бомба сделала “попадание” зису 12?

Когда нибудь да попадут. + Держи в уме что зенитка не 1 а 3 или 4.

Вот это знание механик игры.
Количество ов от которых зависит количество респов, у нас не влияет. Круто что ещё сказать.

3 лайка

Помню как ракета не убила панциря попаданием в кабину))

Сильно вам поможет навык, если вы из-за вражеской ЗРК будете обязаны прижаться к земле?

У вас есть рельеф местности, которым вы брезгуете пользоваться.

Понятно - 3х

Колумбус в этой теме совсем сдал

АХАХАХАХАХА.маркер засвета, маркер спавнкемпера, маркер на карте если едешь просто на вражеской половине карты, только лампочки над головой нехватает. Не, ну технически подобного маркера над самолетом нет, только вот для них сделали другие “маркера”, поднялся выше нормы по высоте? за тобой шлейф тебя видно с другого конца карты. Идешь по низам и пытаешься маневрировать среди деревьев и неровностей? у тебя с крыльев отрисовываются полосы которые чуть ли не как пилотажные дымы видны. Безмаркерный,ага.

3 лайка

Я вам о том, что не все самолёты в целом имеют полную номенклатуру возможного вооружения для комфортной штурмовки.

Видимо попала слишком далеко.

Жаль респы не всегда решают. И спокойно играются даже с перевесом в 2-3 раза.

Опытный отряд из 4х человек спокойно может вынести по 20-25 фрагов за бой суммарно порой даже не умерев.

Что же тогда не задумываетесь о том, что вертолёт за 600 ОВ может уничтожить техники на пару тысяч ОВ ?

А так же удачи по ОВ побеждать бои, когда решают захваченные точки и очки команды. Которые как раз сливают игроки с большим количеством респов.

Задумываемся конечно, вы давно это уравняли тем что зенитка за 70-100 уносит 800-1000

Удачи взять технику без ОВ для захвата точек

А то, что самолёт за 800-900 может унести на пару тысяч ?

Если вы не смогли нафармить ОВ на наземный респ, то и пользы в бою от вас скорее всего было не много.

Они не всегда решают из за раковой механики зениткой и силы зрк. Которая не позволяет штурмить танки а не их.
Ситуация быстро берёшь F-16c. Твой респ с края карты, за 1.5км поджал вражеский обт от холма. Вместо уничтожение недокемпера, ты вынужден воевать с зрк. С наземки ему ничего не сделать потому что гениальный мап дизайн, про то

как закемпить респ с 1 минуты боя.

Мог бы погибнуть от 1опытного человека на штурмовике. В другом взводе

И это является нормой?
Этому не должны значит противостоять ЗРК?

Уничтожьте ЗРК и делайте с вражескими ОБТ что вам угодно. Тот же F-16 имеет вооружение пустил-забыл.