Отключить инвул зениткам после выстрела,либо дать индикацию для авиации что зенитка в инвуле

Да ну, правда? Глянь на результаты голосования. Затем на другие дубль треды по зениткам. Затем зайди на реддит и ком форум.
Только мне ага. Щас тебе тоже только я пишу, а не несколько человек.

1 лайк

Значит ты сейчас обозначаешь смысл штурмовки как противостояние зенитчика и летчика

Но вернёмся ранее…

Как в одной голове укладывается я не пойму

Вам - это же к половине людей в теме, а не к одному человеку?
А если нет топовой летки с топ спо?

Ого, аж 88 человек согласны.

Пиковый онлайн в игре более 100к если что)

То есть истребители команды а были сбиты командой б. А штурмовики команды б не сбиты. Б-баланс

О, то есть нет смысла вообще от тем о вводе чего либо, потому что 100-400 проголосовавших ничто в српвнении с онлайном

“Половина людей в теме” - это пяток пользователей из всего комьюнити?

Учиться летать без него. Так же как это делали раньше.

Раньше любое спо работала практически на уровне текущего топового

Ничего, что на топах теперь поголовно многоцелевые истребители?

Пользователь выше сам решил сослаться на результаты голосования.

Да?
Когда СПО умело определять тип угрозы?
Идентифицировать угрозы?
Предупреждать о пуске ЗУР?

Ну да остальное удобно проигнорировал.
P. S. И пиковые онлайн так то за 200, заходил бы в игру хотя бы иногда в прайм, знал бы

1 лайк

Ничего. Это проблема и не на топах присутствует

Потому что из заинтнресованных посетителей форума большая часть за отмену инвула

Я и сказал, практически аналогично топовым. По крайней мере любое спо определяло захват радаром. А не как сейчас, урезано по функционалу

4-5 самолетов в воздухе это не дисбаланс - это просто означает что команда эффективно отыграла на земле. И их наличие абсолютно справедливо.

Еще раз - в отношении авиации термин “кемпинг респауна” не актуален - противостояние ПВО и самолетов происходит всегда в одинаковых условиях. То есть 4-5 самолетов в небе это всегда 4-5 самолетов в небе, независимо от того - на респауне зенитка или где-то еще - их противостояние происходит геймплейно одинаково.

И в отличие от ситуации - “5 танков пушат респаун” самолеты не могут стрелять постоянно и в любой момент, чтобы отбиваться от них из инвуля.

И ПВО ресаясь не теряет честной возможности сбивать эти самолеты в честном и справедливом противостоянии.
Да, самолеты знают где появится зенитка, но 20 секунд инвуля зенитке как раз будут нужны чтобы сориентироваться, выбрать цель и возможно переждать атаку если самолет уже атакует респаун в момент появления зенитки.

Но атаковать из инвуля авиацию находящуюся где угодно (а вовсе не кемпящую респаун) это дисбаланс.

А сколько из 100 к прибежало по рекламе Моргенштерна и в душе не подозревает о 70% механик существующих в игре?
И только самые упорные докачаются, вникнут и пойдут на форум спрашивать уважаемых разработчиков чё творится то.
Круг сансары сделал оборот.
Мы это проходили сотню раз и на старом форуме и на этом начинаем, потом и этот подотрут через пяток годков - ещё один круг.

Я бы ещё спросил а скок онлайна накручено, но это уже мелочи

А вы не даёте других способов получить срез аудитории. Вот выборка из 134 человек

Или захватила 2 точки и получила очки за захват.

Всмысле? У нас 50% боёв выигрывается именно из-за очков ОВ, потому что союзники не могут заспавниться,потому что ОВ не хватает.

Ладно, что я с тобой спорю. Ты всего модер, спасибо,что не влияешь на разрабов

На 4-5 самолетов очков не хватит с 2 точек - очки делятся на всех кто захватывал.

Не говоря о том что на топовую авиацию с умными подвесами не хватит даже захвата в одно жало.

Тандерболт - прекрасная и универсальная машина. Я ещё в 2015 на нем летал

Или они просто выходят после первой смерти.

Сейчас спокойно можно играть в 2+ респа если хоть что то делать на карте.

Да-да, как скажешь. Можно дальше не продолжать

Мне интересно, а модеры и на ком форуме такие упертые, на грани токсичности?

Я помню как при вводе СПО оно верещало при пуске и захвате даже от ИК ракет.

Радары тогда давали точку упреждения вне зависимости от того могли они или нет