Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты"

Есть огромная пропасть между “воевать в лоб” и “стоять в кустах у респа противника” попробуйте поискать решение там.

После приведения карт в порядок крысомобили конечно надо будет перебалансировать по БР в сторону их реальной боевой эффективности.

Реальная боевая эффективность того же Скорпиона достигается как раз катанием по тылам и вырезанием техники именно в тылах

1 лайк

Я обсуждаю глобально направление изменения карт, а не вопросы "куда какой куст передвинуть.

Меня начинают терзать смутные сомнения относительно того с кем я это делаю…

Объективно неверное направление

Ну а будет достигаться поддержкой со второй линии.
С соответствующим БР.

Вот ещё ради одного крысомобили всем игрокам страдать?!🤦

Объективно на вторую половину должно быть ровно два способа попасть:

  • через точку
  • через насквозь со всех сторон простреливамое поле

Это решит все проблемы.

Исключение - городские карты, и то часть объездов надо ограничить.

А вы кто тогда? Вы эксперт?

Для которой он вообще не создавался, так как это десантная машина

Одного? Ладно
АСУ-57
АСУ-85
Скорпион
Онтос
USH
Визель
Свингфаер
Страйкер

Мне продолжать список машин, на которых даже на второй линии играть маловозможно и их единственная тактика - это удары с флангов?

А, ну и да. Тебе и кучке нытиков - это не “всем игрокам”

С такими суждениями тебе в картоху, там карты как раз такие какие ты хочешь. Либо самоубийственное поле, либо популярный проезд куда все едут

1 лайк

Крысомобилей? Зачем? Их и так все знают!

Удивительно! Но там как раз сидение по респом не прокатывает!👍👍👍

Мейби потому что там 1 респ и на респе только коричневое меньшинство сидит?

Если разработков “осенит” привести карты в понятный вид, то расстроится “крысовики-скиловики”, а вот остальные 99% будут рады получить карты на которых понятно как воевать, откуда ждать угрозу, да и в целом ясно что делать!

Если играть в один респ - то крысы будут значительно меньше бесить.

Спойлер

lgszvz8cetn21

Я бы сказал остальные 21% если верить опросу

image

А Вам не приходило в голову, что это потому, что там направления “расписаны” по классам и всем есть куда ехать и чем там заниматься?

Когда тяжёлая САУ прорыва едет и озирается по сторонам прямо с респа - это не нормально!!!
Это не её задача ЛТ по кустам отлавливать!

Ну ты же считаешь, что изменение карт только одной машине навредит. Я привожу тебе целый список техники которая играться вообще как-либо перестанет. И вот с такими людьми мне приходится общаться…
Пожалуй тут я и закончу, так как тролинг со стороны “рыцаря” зашёл слишком далеко

5 лайков

Там крысить нельзя - Вам не зайдет 😉

А вы играли в ту игру?

1 лайк

Снизят их по БР и будут нормально играться.
Сообразно реальной боевой эффективности!

А чья? Религия не позволяет тебе на тяжёлой САУ выкуривать врага из кустов?