Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты"

Понял, мне не победить никогда…

2 лайка

🤦🤦🤦

О! Я всё ждал - когда же, когда оно начнётся!?
Чёт поздно Вы 😂😂😂

Вам нужно немножечко больше боев в рб покатать, что бы выводы по картам/технике/геймплею делать. Вы же аркадник

У меня была похожая проблема, когда я перешел в эту игру из танков с кружочком, что меня непонятно откуда убивают. Это пройдет, но нужно наиграть много боев, изучить карты, расскатки на них (кто куда едет), тайминги и прочее

2 лайка

Большинство из них - авиадесантируемые, потому что сами они не в состоянии пробиться через линию окопов, минные поля и прочие радости, а пустых полей для заезда в тыл как-то не предусматривают.

Вот и просите себе транспортные вертолёты и самолёты - если удастся пробиться через ПВО и истребитли противника, высадится и т.п. - тогда и рейды по тылам совершайте на здоровье.

Естественно цена такой прелести в ОВ должна быть не ниже двух истребителей, чтобы команда противника успела набить себе очков на вылет и встретить.

Ну или через точку, но тогда её надо плотно занять для начала.

Всё же отвечу. Суть авиадесантных машин в том, чтобы у десантников была техника. Не потому что пробиться не может, а потому что она десанту нужна, понимаешь? Хватит нести откровенный бред

Чекни стату выше. Он же почти не играл в РБ, толку то. Нужно накатать бои и тогда все будет, правда обливаться сарказмом в каждом предложении, не имея столько опыта - глупо

Да тут и бои в РБ не помогут. У меня боёв сравнительно мало, но я почему-то разбираюсь в тактике и разъездах лучше чем он

Применение десантной техники в рамках встречных боёв привело к появлению у них ОБТ.
Да, понимаю.
Авиадесантная техника во встречных боях не живёт. И не должна жить в игре.

Последние изменения карт как бы намекают что застлье крысиного геймплея скоро закончится. Надеюсь они не остановятся на этом!

Вы видели Пески Синая? Если нет посмотрите и поплачте. Там кемпа на одном из респов режет все поле, а на другом респе такой нету. И, если вы не знали, то они убрали коридорный проезд для тт/ст. У нас +2 пристреливаемые линии полей и -нормальный коридор, а это грустно

Вы хоть бы читали, что за тема тут, а не сарказмом брызжили

1 лайк

Ну а на тему “крысиного геймплея”, то тут уже грустно что либо обсуждать. Играйте в аркаду или в тутлы с кружочком, раз вам это не нравится. А за эффективность техники, посмотрите в ютубчике или почитайте как воевали те же М18 и М10/М36. Хотя это “картонные нерыцарские крысиные” машины

1 лайк

К этому списку надо добавить всю технику с пушкой bushmaster (например vbci 2) и колёсные танки а-ля тип 16 ФПС. Ах да, ещё какие-нибудь Брэдли и другие БМП без возможности стрельбы на ходу

2 лайка

Стоя со второй линии религия не позволяет ПТУРы пускать?

Издохнет - туда ему и дорога!
Вы ах… удивитесь сколько будет восторженных комментариев!))))

Ага и Вы посмотрите зачем erzac M-10 делали)

А вот этот не)))) Он будет играться, пусть и чуть хуже)

Очень жаль)

И шо из этого вышло? Не пошло у них чет. А, кстати, а к чему же этот вопрос то с пантерой?