Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Если уничтожить вражеские истребители до того как они подлетят к бомбовозу, то не надо будет сопровождать бомбовоз.

Это называется “крысятничество”.
Игра от позиции - это рядом со своими поддерживая наступление.

Если бобра не сопровождать, то к нему прилетят те кто не полетел убиваться в центр и собьют его.

Так он на вражеской части карты, его туда пустили, следовательно, он не крыса.

Проблемы бобра.

Сколько же перлов я там откопал! И про снабжение тоже есть) Хде там бобродировщики?

(надеюсь, ссылки правильно заработают, я их первый раз так вставляю)

Спойлер

Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты" - #287 от пользователя Conduktor_USSR

Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты" - #337 от пользователя Conduktor_USSR

Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты" - #354 от пользователя Conduktor_USSR

Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты" - #358 от пользователя Conduktor_USSR

Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты" - #368 от пользователя Conduktor_USSR

Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты" - #370 от пользователя Conduktor_USSR

Ссылочки вроде работают)

Это следствие игровой условности - не обеспеченной линии фронта.
Да - он крыса.

Можно вообще оба чата перечитать, правда потом таблетки пить придется… Долго

Ну вот тогда и про взаимодействие классов не стоит говорить.
Поэтому у бобров базки всё такое прочее.
А в свалку в центре - это сами как-нибудь.

Две первых открыл - там всё по делу.

Если только “крысовикам-скиловикам” - их не жалко.

Проезжаешь всю карту, находясь на вражеской половине, при этом подсвечиваясь с середины карты у врагов, убиваешь врага, после его 20 секунд неуязвимости, и по итогу крыса.

Так вы сам такой

Главный вопрос. Су-27 должен бомбить базки?

Вы попробуйте читать что написано, а не придумывать.

Может, если хочет.

Понял, в зависимости от тяжести психического заболевания пилота.

Я много чего прочитал. И мне сейчас очень грустно. И я не знаю что делать. Я впервые попадаю в ситуацию, в которую я попал сейчас и теперь ищу пути решения

Игнорировать, не давать корма.
Обычно оно работает.