Отменить изменения на картах "Пески Синая", "Моздок", "Джунгли" и "Карпаты"

Никак они не научатся…

3 лайка

эта тема не про красные зоны

так проголосуй за тогда, ничего же не поменяется

всегда можно найти возможность, но не всегда это просто

у меня - потому что в свое время (где-то полтора года назад) меня картошка жутко выбесила и я её почти никак не переношу вообще, гадость

ну хз, из того что я узнал в нарезках корбена, там много где дисбаланс

ну, не везет значит. мне нередко попадаются пивные с обеих сторон, не так давно въехал на Т-80Б в 4 танка на Японии, они даже не оглянулись

не сказал бы. те же крысы на низких рангах жутко бесят на некоторых картах

Само собой нет. Люди тут побугуртят, выговорятся и забьют. Ну и модераторы навесят ярлычок “Передано разработчикам”, но не уточнят, что передано в туалет заместо туалетной бумаги

2 лайка

не понимаю, почему некоторые голосуют против, изменения отвратные объективно

4 лайка

Реально за%#&@^₽^#&₽^ли ведь убивают тактику и стратегию а давайте поставим танчики на тележки и пустим по рельсам пусть лоб в лоб , а как же фланговые обходы

3 лайка

Наверно они ее так переработали,что от нее ничего не осталось…Найти не могут,где она)

Или же тупо кемпить

С песками вообще цирк, так что кроме перестрелок спавн-спавн стоит вернуть ну я хз, обстрел бортов? Карта и так говно с одинаковым геймплеем

Закрыть прострел респа с точек ниже С? Нееееее
Забрать того самого весëлого “гения”, который пальнул, не попал и в итоге откис потому что там ехала половина команды? Дааааааааа

Ну так что в основном за


Вот кусок они пропустили) и кстати это единственное место куда можно ехать после захвата А.


Замечу нам расширили пески синая, на самолетную часть где просто ничего нет. Шутки про полностью плоскую карту становятся правдой и мне кажется название этой “новой” карты будет - “Белая скала”(переработаная)

8 лайков

Согласен, изменения отвратительные. Опять загончики дплают.

1 лайк

отменить ?Их же не бесплатно кто то сидит переделывает , так что можно забить , и играть дальше .На синие где возле С навалили камней , по началу тоже что то пытались бухтеть , тем не менее воз и ныне там .
Вам в рб хоть режим с одной точкой не так часто к гемплею прикрутили , в ракаде бывает через карту , а то и подряд идут , и как же здорово, и весело там проводишь время ))

Спойлер


Этот текст будет скрыт

еще и команды с очень высоким игровым опытом , где только у меня хватило тямы вот отсюда пострелять в борта , остальные весь бой простояли в ожидании чуда

А у меня интереснее вопрос. А что будут делать с горой на карте Карпаты? Слив горы = слив катки. БЕЗ ШАНСОВ. Когда уже дадут хоть какой-то призрачный шанс на победу, если одна команда имеет более подвижную технику и может позволить себе моментально занять гору, исключив победу притивника?

По итогу все будут играть на Польше, Тунисе, маленьком Синае, Фландрии и Нормандии

На самом деле крыс-позиции - это фишка тундры. Никогда не знаешь, откуда в следующий раз получишь по лицу. Да, всегда есть 3-5 известных позиций, которые позволяют контрить точки, проезды и другие позиции, но различной техники в игре огромное множество, а значит и позиций тоже огромное множество. И в этом - весь цимес, вся суть не только этой игры, но и искусства войны.
Единственная реальная проблема карт это возможность контрить респауны. Такое допустимо только на очень больших картах, на которых доехать до искомого холма - нужен определённый навык.
А вот карты-коридоры вообще не нравятся. Я бы дал пару дельных предложений, как карты рисовать, но увы, разработчики там сами себе на уме) Примеры хороших карт - Кубань, Моздок, Польша.

6 лайков

Нормандию бы тоже забанил.

Новую да. Старая Нормандия была лучше, когда ещё вместо кратера стоял холм

3 лайка

они неиронично избавляются от “прострелов” не изменением рельефа или добавлением зданий, а просто тупо обрубая кусок карты, так ещё и криво-косо левой пяткой? однозначно за, пусть ещё чуть подумают

За тем и убрали.

Я правильно понял что данная тема - это перепись “скиловиков” любящих в крысиный геймплей?😂

Ну кстати поздравляю. Теперь разрабы убили и мои любимые Карпаты.
Теперь нельзя объезжать респу и кемпить ее в кустах. Руки оторвать таким картоделам, гнева на них не хватает.

2 лайка

Я правильно понимаю, что этот коммент написал “скилловик”, считающий, что все должны меситься лоб в лоб?

8 лайков