Отменить самые нелепые, бредовые и устаревшие механики игры

А чего не “ясно”?
Ты не знал, что пул вручную забивается на сутки и затем меняется новым?

Здесь про то, что улитки не смогли сделать простую строчку кода для рандомного выпадения карт.

1 лайк

В данном бреде ничего не может быть ясно.
вот сколько по вашему в этом выдуманном пуле карт раз их якобы меньше максимального?

1 лайк

Молодец, возьми с полочки пирожок, что сказать

1 лайк

Какая разница сколько?

Спойлер

Сколько ворон сидит на дереве по улице Пушкина?

Вопрос из той же оперы.

1 лайк

Мне просто очень интересная ваша логика работы этой дичи. Где каждому игроку лично, вручную забивают пул карт еще и меняют.

1 лайк

Я просто обожаю, когда игроки вместо чека наличия существующих предложений на ту же самую тему создают новые.

Ну я лично тебе показывал что персонально мне на протяжении 45 минут выпала одна и та же карта с одним и тем же режимом 4 раза подряд. Было это всего 2 недели назад.

Чего?
Пул один на всех.
У кого там личные карты?
Мы точно про одну игрульку?

Если честно, то я не чекал.
Работяг освобождают в пятницу в 17:00.
Дальше работяги начинают сгорать от очередной улиткиной дичи.

Плюсанул тему.

1 лайк

Тут дело не только в пуле - они в принципе сломали матчмейкинг так, что 4 раза подряд может выпасть одна и та же карта, даже если играешь полные бои. Но помощник сказал что это уже не совсем актуально. Может что-то они на эту тему исправили.

И не совсем понятно пул ввели после последних обновлений или он был всегда.

Да!
Мне 9 раз подряд в прошлой обнове выпадали Красные…
Все нации оставил там и на таймер)

1 лайк

Ну тут вкусовщина на самом деле.
Расскажу о тех, которые помню:
Солнечный город - неплохая на мой взгляд карта, ближе к хорошей.
Северск - тоже неплох, средняк
Испытательный полигон - ну такое, мне вообще не зашло.
Фландрия - средняк, можно пофаниться у дирижабля/самолета, но геймплейно карта чисто для окопной войны(или просто снайперской/окопной), но плохой карту назвать я не могу.
Арктика - ровный средняк
А вот Аральское море кал, зимние переработки карт(чаще всего) кал,

В теории сюда еще можно приплести Волоколамск. Карта конечно старая, но ее недавно вернули.
Волоколамск - средняк, но на топах я бы на ней не играл по возможности.
Морской порт - ну разве плохая карта? на мой взгляд совсем нет.

Зачем-то убрали “белую крепость” и до сих пор не вернули. Если забыли/не застукали кину скрин.
Мне карта нравилась, была неплохой.

Спойлер



Хотя если посмотреть на текстуры, то либо скрины старые, либо карта на визуальной переработке, но вряд ли второе занимает несколько лет.

Насчет выпадения карт я согласен, бред какой-то. Вместо рандома - готовый пул. Ну имба же, а главное современный подход.

Либо улитка что-то мутит с системой поиска, либо просто шиза.

3 лайка

Ключевое тут “персонально”. ТС же заявляет, что сотни тысяч игроков имеют одинаковый пул карт на сутки, что заведомо не так и легко проверяется.

ну так оглашайте примерную цифру этого пула и я тут же её перебью)

Я считаю что К2 доказал что брный (для определённых бров на определённых серверах) пул есть. Насколько давно это вопрос. Каждый лично для себя может это проверить просто ливая из нескольких боёв на протяжении пары минут если ему интересно.

Неа…
Это все плохие карты.
Теперь смотри, улитки понизили уровень качества карт до 0. До полного дна. Теперь тупые коридоры, которые хоть как-то отличаются от полнейшего днища разве становятся норм картами?
Да нет же!
Все перечисленные карты просто плохи.

1 лайк

Старые игорьки знают про пулы лет 5-7.
Просто раньше карт было меньше, они выпадали гораздо чаще, существование пула бросалось в глаза, не замечали этого или закрывали глаза из-за того, что карты были не такие убогие.

2 лайка

Как по мне . Тут скорее всего у улиток есть какая то проблема с серверами и кодом серверов.

И я могу подозревать почему, как я думаю это говно код серверов который не в состоянии нормально рассчитать бомбы и боеприпасы на одновременно разных картах. Либо может, но не справляется с этим сразу на нескольких картах, и начинает лагать.

Чтож. Ждем обновления движка и серверов. Если я прав.

1 лайк

Поэтому я и сказал, что тут вкусовщина. Вам не нравится, а мне кажется неплохим.

Но в целом я согласен с тем, что большинство новых карт - кал, включая даже те, которые мне кажутся неплохими, их просто допилить надо(на мой взгляд). А некоторым уже ничего не поможет…

Не меняя ни нацию, ни БР ни технику сделал вывод о всех БР/нациях и сервере.
Его “гениальность” за гранью понимания простых смертных.

1 лайк

Я то видео смотрел и не считаю что он такой вывод сделал. Более того я не считаю что на 10.0 и 1.0 есть единый пул. И с проблемой выпадения одной и той же карты с одним и тем же режимом сталкивался даже с учётом того что я принципиально играю полные бои. Команду не бросаю.