Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам


подвес с 6 кабами и 2 УРВВ = 32.3 скоросподъемности

Подвес с 9 кабами = 28.4 скороподъемности, убери кабы и поставь УРВВ и у тебя найдется скороподъемность уровня АМХ, сказки не рассказывай

По поводу ЛТЦ это смех, пилоты кабоносителей знают свой исход, это:

  1. Ты прозевал самолет и он тебя сбил
  2. Ты прозевал зенитку и тебя сбили

Лтц может тебя спасти от самолета, но у истребителя их не бесконечно, штуки 4 в среднем, а уходят они от 2-3 выбросов лтц с МАНЕВРОМ(самое главное), теперь считаем вместе сколько тебе понадобиться времени чтобы умереть от его пушки а не от ракеты

image
А где про них объяснения?
Или тут “Ну туту короче, это, ах да - ТВ ВООРУЖЕНИЕ, а вот у АльфаДжЫта есть вычислитель ( как и у шведского 105г, но у того НОРМАЛЬНЫЕ 1000 фунтовки)”
У амеров нет сетапа 9.7, но вы туда закидываете А-4

Почему А-7D не понизили бр в ТРБ? Опять ТВ вооружение, которое как у Ayit

1 лайк

image

Так сути не меняет, там нет нормальных
сетапов

Он ведь и так, попадая на 10.7 сталкивался с Тунгуской, которая его сбивала на 6–7 км. Теперь же его ждет Панцирь, способные сбить на любой высоте. Проблема А-6Е в том, что чем выше он летает, тем проще его сбить и тем менее эффективный и интересный гемплей. На 10.7 у США нет сетапов, что вынуждает брать технику бр 10.0–10.3 выше, делая не только А-6Е кормом, но и весь остальной сетап.

3 лайка

Чувак, я б поставил тебе лайк, но мне пишут, что я уже потратил все свои лайки за сегодня и смогу следующие ставить только через 24 часа.
На счет БРов авиации в ТРБ, я просто дополню, что самолет может быть ниже по БР, чем танковый сетап. Но вот выше он быть не может просто потому, что игра на танках превратится в ад и на этот пресловутый самолёт ты просто не заработаешь. Единственное исключение, это БР 11.7, куда можно брать топовые джеты, но это больше похоже на ошибку разработчика. Почему, топовая наземка имеет 11.7, а топовая летка 1.27? Как это происходит, если играют они в одном режиме? Причем, если после изменения взять 12.7 Су-25 в сетап к Панцирю, БМВ и Прорыву, то геймплей вообще никак не ухудшится. Но вот если взять немощный 16рь с убитым теплаком (обещали пофиксить) и Мэвериками, способными делать впопудание, то пососная наземка США, у которой ваншотные в силуэт Обэмы и тупо нет ЗРК начнут немного грустить, игра ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО против топового российского сетапа

6 лайков

У земли он штурмить не может, чтобы не сбил Панцирь, потребуется быть выше 10 км. Теперь представь, насколько долго будет падать КАБ. 🫥

Предлагаешь играть на таком сетапе против 2а5, 2а6, м1а2, бвм, фларака, адатса и панцыря?
image

3 лайка

а его по итогу собьет Панцирь или другая зенитка, Отоматик например может это сделать(я про КАБ)

наконец-то хоть что-то сможет сбить

Да, а что такого? ну не получиться у тебя теперь в эффективность в ТРБ, зато с самолетиком будешь оооочень сильным, которого собьют если не на подходе то на выбросе каба уж точно) дозвук же

это очень забавно выглядит когда на 11.3 Торнадо тебя с кабами ожидает и впринципе АМХ можно отправить в утиль

1 лайк

а можно узнать причину повышения альфа джета? против 10.0 играть, а как? брать в сетам 8.7, или в сетап 9.3, так и так я в проигрыше, а техника даже не несёт управляемого вооружения, и сильно проседает в лтх, да и несёт слабенький снебы и бомбы, в отличие от saab 105. Альфа джет должен остаться на 8.7, нету причины повышать его, либо повышаете saab 105, либо не трогай ничего, техника дефолтная

6 лайков

да и кстати, сейчас самолёт играет против 9.7, где самолёты имеют приличные урвв, а у меня даже лтц нет

Самолет в принципе играет против 9.7 - 10.0

а также вопрос к разработчикам, что должен делать super etendard на 11.7? в трб он будет играться именно на этом бр, т.к. набивать вам на него на чем то надо. Просто разработчики наверное забывают, что особенность игры именно в игре сетапами техники. Какой смысл создавать технику которая по любому не будет в ставить не в один сетап?

2 лайка

1 лайк

прикольная эта ваша машинка - отоматик, только там где работает отоматик может и зрк справится, а понту столько от неё

я не защищаю Отоматик, я констатирую факт того что летящий каб может сбить зрк и даже Отоматик, правильно контекст нужно понимать

так я и не говорил что ты защищаешь, я лишь подлил масло в огонь

Да все там уже ясно. Они проговорились что балансят по фарму. Слишком много фрагов делали люди на Траме и много получали следовательно надо поднять. Вот такая логика.
Это кстати и следствие того бунта когда подняли экономику с одной стороны а с другой начали балансить по фарму т.е. нерфить.

3 лайка