Ответы на вопросы по противоосколочному подбою, ОБТ и авиации

Вот так поворот, советы слабые, но при этом практически всегда в глазах тех, кто играет практически исключительно за советов. При этом 80% игроков имеющих 3-4 нации в топе считают советов метой.

1 лайк

Я конечно не эксперт, но как насчеёт того чтобы сделать всех Chelenger 2 модифицированными, ну типо чтоб когда ты прокачал 2E ты мог на них всех движок от лёпика поставить, чтобы хотяб они были норм, от того что они станут быстрее. Они сильно лучше не станут, там останутся всё теже уязвимые зоны, а так хотябы будет не стыдный танк. И так со всеми челенджами чтобы можно было ставить и убирать навесы (все эти решотки, дз, доп броню и казы) это считайте одним выстрелом 2 зайцев, проблему с бритами решит и новую механику добавят

Самые СЛАБЫЕ абрамсы (качал амеров первыми, ну потому что слабые)
image

Самые СИЛЬНЫЕ советы (метовые, не забываем)
image

1 лайк

А еще башню от Т-80, пушку от Ямато и диски Brembo на сдачу. Франкенштейнов идите в “соседний проект” лепить, тут их и так уже достаточно.

1 лайк

Да-да, слябые советы сильные американцы), только вот статистика так не считает.
image
Советы - мета на топ тире, это факт. Иди поспорь со статистикой.

Хотя сейчас ситуация скатывается больше в сторону немцев, т.к. подбой увеличил живучесть леопардов раз в сто.

Персональная статистика игрока не является весомым доказательством.

Молодец-молодец, а теперь посчитай среднее за все БРы - не буду томить, у советов самый низкий винрейт среди всех. То что у амеров сейчас на топах ниже, ничего не значит - просто ввели клик-бейт, и когда его владельцы выкачают топы, США сразу вернутся на зеленое. Даже с таким винрейтом на топах сейчас, у США общий винрейт все равно ВЫШЕ, чем у советов. Есть что еще сказать? Ах да, сравни со всеми остальными теперь) ой, а там везде зеленое… даааа, советы нещадно имбуют, ай-ай-ай
image

2 лайка

А ничего, что количество боев у советов примерно как у всех остальных вместе взятых? Отсюда и размытие.

Винрейт у американцев был ниже задолго до введения клик бейта, хоть и просел еще на примерно 3%.

Каво)? Ты как это на серьёзных щах писал?

Кол-во играющих никак не может влиять на винрейт, лишь показывает популярность нации. Взять тех же французов, так они сейчас на топах популярны, но винрейт выше. По поводу того что и раньше винрейт был не очень, так советы и раньше имели самый низкий винрейт, здесь видимо играет то что США часто завозят топы, и играют они не в самых удачных сетапах. Объективно, Абрамсы лучше чем Челенджеры, но последние винрейт имеют выше, как так?

2 лайка

Возьми и посчитай среднее за все БРы

Основы мат анализа покинули чат. Коротко о том, как аннигилировать всю аргументательную базу одним предложением.

1 лайк

А почему это я должен учитывать какие-то там все БР-ы, если я говорю про конкретную проблему, на конкретном промежутке рейтинга?

Ну расскажи с математической точки зрения, как количество игроков влияет на общий скилл?

2 лайка

Потому что я изначально говорил обо всех советах, на любом диапазоне БР и в совокупности. Да и мне не важно что США проседают в каком то промежутке, потому что глобально они все равно чувствуют себя комфортнее чем СССР, опять повторюсь на любом БР, я это знаю по своему опыту который и привел, плюс в мою пользу говорит и статистика.

2 лайка

Большее количество игроков сильнее размывает винрейт. Больше игроков - больше киберкотлет, но также больше пива. Причем пива гораздо больше чем киберкотлет. Отсюда и выходит, что общий винрейт будет ниже.

1 лайк

Что в понимании этого человека значит глобально? Это значит, что если, допустим, США плохо играются на 11.7, а советы на 3.7, то все в балансе?)

Размывает в смысле делает ниже? Это не размытие, размытие это если бы мы брали максимальные и минимальные значения, а здесь среднее, на которое кол-во влиять не может, ведь за другие нации играют можно сказать те же самые игроки, просто их меньше. За счет чего больше играет “пива”, откуда эта статистика?

1 лайк

Глобально, повторюсь еще раз специально для тебя, значит винрейт всех БРов в совокупности, ну и каждого промежутка по отдельности. В совокупности США имеют винрейт больше, на каждом промежутке больше, и в итоге, даже с таким процентом побед на топах США все равно лучше как игровая нация получается, что является дисбалансом. Так понятнее?

1 лайк

ты путаешь выезды со смертями видимо)
image