P-38L-1 за СССР

ну не раньше. чем введут Лайтинги за Британию и Францию. в частности, французский Лайтинг Антуана-де-Сент-Экзюпери. Такой агрегат будет явно известнее, уж если серьезно. Нам даже не выдали советам не Летающей Крепости, не говоря уже о многочисленных крепостях Британии и даже Германии (хотя германская есть в дата-майнах, как и китайская). Так что давайте уж начистоту - если выдавать советам трофеи, то куда более известные, в частности, тот же советский Черчилль или советский Тигр, или советскую Летающую крепость). Вы дата-майны смотрели. Поглядите я как-то скидывал огромный список сюда со старого форума - там кк минимум куча ирофеев за Германию фигурирует, не говоря уже за Японию, Китай, даже за Италию есть интересные вещи, есть даже американские и британские - вы. напрмиер. в курсе что британцы затрофеили себе зеро японский - так вот, он есть))

Кстати. народ, советую начинать сохранять инфу с него. его же могут закрыть - и это же делают не случайно, хотят. чтобы старожилам не было чего предъявлять по щекам разрабам за их невыполненные прежде слухи об обновлениях)

1 лайк

Я бы купил такой прем. Очень люблю американские самолеты, но играю в основном за советов - тандерболт у меня топ1 по боям.

а еще у советов было 10 мустангов - их тоже хочу.

2 лайка

Черчилль не трофей, а поставка по ленд-лизу. В Британии Лайтнинг тоже только испытывался, а во Франции были только безоружные разведчики.

Он ведь был развелчиком без оружия

Была и версия. подобная британской.
Испытывался…даааа в нефиговых количествах он испытывался, скажу я Вам, с собственными индексами Laughing Mk .1, Mk.2

Чисто версия Экзюпери известно что была фото-разведчиком, да, но блин…учитывая реалии нашей игры, можно выдать уже ему и вполне себе вооруженную версию французского лайтинга, аналогичного тому, что получил в Британии индекс Mk.1

Глотайте слюнки, господа)
И сохраняйте, ведь сейчас прибегут модеры и удалят пост с этой темы, чекайте)

хочу драгонфлай…

Почему тогда сразу не SR-71 с воробьями и аим-9, а советам , как контрмеру миг-25

1 лайк

разве что XF-12 с протофениксами, я вроде даж тему делал)))
и ваще драгонфлай это машинка уровня ск60, ток поменьше и с курсовым миниганом, ну и подвесрв чуть больше

Бля
Перепутал драгонфлай с драгон лади

бываит)

Но рано или поздно и реактивные бомберы по типу ту-16 и б-52 все таки введут , а с ними и МиГ-25 и МиГ-31


ну таки действительно забавный головастик

старфаер против ту95))))

Лайтинг против ту-95

тогда у ту95 ваще шансов нет

ага, во даж тему нашел

1 лайк

Хочу Мусик Ц за советов)А Лайтинг слишком узкопрофильный,он гнет только на высоте.Но погуглил,у совет вроде только Мусик А был,тоже пойдет)

1 лайк

может мужик2?)))

Нет,Мусик)