Передано разработчикам?

Те самые ответы, где было:

“А когда леопарду 40/70 дадут современных солдат, а не ВВ2”

“А когда сделают возможность репортить расистские слова”

Это база, это стабильность.

бр бы ему адекватный выдать сначала .

А чем думали разрабы вводя ту или иную нацию/технику? Хайповали может?

3 лайка

Тоже, что они делают все эти годы - ждать, страдать и смотреть как советы получают новую технику.

Наверное, как минимум думали о разнообразии техники и механик, которые приносили те или иные нации на вводе.

Накидали т72 и шерманы во все ветки - РАЗНООБРАЗИЕ.

2 лайка

О расскажи мне офигительную историю о разнообразии техники и механик при вводе Китая.

4 лайка

Я просил ввести две модификации Т95Е0 (Который от своего клона с маской Е1 вообще ничем не отличается кроме как стабилизатором).

А Е2 имеет только башню от паттона 3. Сложно наверное две модельки в одну соединить и лишнии декорации убрать. Ктрл-с, ктрл-в тут работает.

Сейчас этот вопрос наиболее актуален, так как нормальных 8.7 предтопов у США нету по сравнению с СССР. Я предлагал неоднократно убрать Е1 на 7.7-8.0 и дать Е0 с Е2. Люди голосовали За, так как танк вполне неплох и почти ничем не отличается, что наоборот облегчает его введение в игру. Острый вопрос с этой темой еще больше должен подогревать тогда разработчиков к реализации, но мы видим, что это передано, но не реализовано. Ух ты…

Что-то я не вижу, чтобы страдающей США на 9.3 не дали 8.7 реактив, который бы упростил прокачку и так зловонной жижи 9.3, которая умирает от Р-60. Где реализация? Зато мы видим Ф-15, потому что это топы. Денег нехватать, мы давать пакетики на 4.500 деревянных.

Я предлагал неоднократно вводить иностранную технику. На одного только емиля пришло и проголосовало сотни людей. Где эта реализация? Вопрос тяжелой техники Швеции стоит не менее остро, чем Советские колесники. Где?

Что нам делать?

У США мало самолетов, которые могли заменить страдания на 9.3 от Р-60. Я предлагал как минимум одну тему с реактивом, который имел АИМ-7А (НЕ С).
Где? Вопрос актуальный. Не летать же мне вечность на скайхоке или демоне со старфайтером.

Ну так люди помечают себе, что им надо, а что им не надо.
Актуальные вопросы тревожат людей наиболее часто, поэтому за них голосуют много народу.

Ну так если у нас такие мнительные разработчики, что же они народ не слушают то? 4.7 полурак полуреактив, люди негодуют, вопрос поднимает пыль, следовательно становиться актуальным и люди голосуют то, что они хотят видеть.
Большинство хочет видеть ее на 4.7. Но разработчик, который в свою игру конечно играет (нет), видит ее на 4.3, а не как большинство. Что и подтверждает мою теорию о том, что разработчику плевать о том, какое мнение имеет народ.

Я создал тему и пару раз всего ответил. Люди читают и голосуют. Я предлагаю им самим решить, что им нужно. Я сравниваю, так как это от меня требуется правилом, я анализирую, что требуют от меня люди. В чем проблема?

3 лайка

Обратите внимание на топы. Что авиации, что лётки.

Вам никто и никогда не гарантировал то, что переданные темы будут реализованы.

Вот предлагайте это в соответствующих темах при пересмотре БР-ов.

Тогда какие претензии могут быть к тому, что люди просили одно по результату голосованию, а получили другое ?

Результаты голосования нужны только для оценки темы сообществом.

Обращаю. Потому логичный вопрос - нафига ветка тайваньцев где сплошь клоны разного кол-ва разбавленности? Какое это даёт “разнообразие техник и механик”?

2 лайка

Тогда какой в них смысл?

3 лайка

Чтобы до топов дойти, нужно нехило так пострадать. При чем не от кол-ва техники, а от веселой прокачки.
Не спорю, что теперь стало менее душно, но и не стало лучше в разы.

Люди предлагали дать более проработанные режимы спецопераций, какие-то новые миссии, задачи. Где это? Пока что мы видим Камчатку за этот патч и за прошлый еще одну такую же веселую карту со столбами, где война идет тупо посередине.
В танках нам дали замечательный Северск No.2
Отлично стараемся. Проработка ВО!

2 лайка

Что из данного является клоном в другой ветке ?

О, ты кстати мне напомнил одну мысль.
А чойта ТОР не у СССР как предтоп?

3 лайка

Если бы разработчики реализовывали всё, что к ним попадает, игра бы уже сдулась.

Например, что такое "всё "?

Разработчики есть на форуме, даже видел что отвечали под одним из дев-блогов

А что вы хотите от F2P игры ?

Думаю, если бы был бы спрос -уже бы сделали. ПВЕ контент как можно видеть по онлайн в том же вертолётном или “Штурме” не сильно востребован игроками.

Тунгуски и Панциря мало?