Передано разработчикам?

Она уже сдулась, что не так?

100 и один отеннок дыма. Люди ненавидят картодела (Я если узнаю кто он, я ему дверную ручку испоганю). Люди жалуются на баги игры (которые по несколько лет не чинят и хотят чинить. Пример не рабочего РЛС у Демона уже вот так в горле стоит из-за Р-60). Вилка в 0.7 при 120-150 тысячах людей на серверах.

Что еще?

2 лайка

Сам добавишь не обрезанный скрин всех тех Шерманов, Т-34, Т-54, М48/60 и прочего что бы мы посчитали общий % оригинальности или мне это сделать за тебя?

2 лайка

Тем временем недавний рекорд онлайна в 200к+…

Как вы представляете ветку без всего этого?

Или вам нужен Израиль 2.0 ?

Так из-за каких предложений игра бы сдулась?

Нормально представляю. Некоторым надо было не хайповать просто на факте ввода Китая и не лениться с реализацией именно того что было в КНР, а не добавлять куцый огрызок островитян лишь бы на заполнить.

За язык тебя никто не тянут и ты сам их упомянул.

А теперь отвечай на вопрос раз сам же и задал тему - какое разнообразие механик и техники добавились с вводом двух наций большей частью состоящих из клонов?

3 лайка

Не надо оправдывать Вар тардер тем, что он бесплатный.
Ты просто мог сказать: Жри че дают и не вякай. Было бы более понятно.

Это не корректно, так хаск говорил кста. Колумбус, хватит хаска пародировать.
Игра прежде всего должна быть приятна в игре, а не как хождение на работу. Я в мире танков больше кайфа получаю, чем в этом жлоб проекте, где каждый патч танк пакет дороже чем любой трипл-А проект стоит, а по эффективности равен куску ущерба в унитазе. Мне проще за 2к купить БГ3 и кайфовать неделями-месяцами. (Не нужно мне утверждать, что игра платная. Дело не в платности и бесплатности, а в том, что даже дестини 2 лучше, чем то, что сейчас у улитки). Сук, там даже длс стоят по 700-1.000 рублей. 3 длс в одном 2200 стоят.
Лол.

Вертолеты в принципе не интересны, так как реализовано они через одно место и повторюсь, никому не интересны. Потому что из-за китайских ботов там фарм упал в два раза.
Потому что у нас, что не пвп, сразу откидывается в низкую прибыль.
Или тебе про аСБ, тСБ напомнить с их фармом? Не думаю, что там фарм выше, чем тРБ или аРБ.

Мне без разницы. Эта фигня началась именно с этого момента. Неизвестно для чего был введен панцирь вместо ТОРа, который не был бы имбой, но не был бы самой хорошей ЗРК в игре. Не было бы столько воя.
Это другое КолумбХаск.

Оп, когда вилку в 0.7 дадут? Онлайн возрос.
Или это другое?)

Я именно для этого это и сказал. Переиграл Колумбуса его же шуткой.

Израиль скопище клонов, ой.

4 лайка


Я тут хотел посмотреть про рикошетную броню меркав и последнего магаха (где-то видел, что чел рассказывал про это) и наше вот ЭТО…Боже мой.

ВИГРУ СРОЧНА.

1 лайк

Сначала угробить “Штурм” порезав там всё что можно а потом удивляться “ой а чё это так?”?

4 лайка

Поищи ещё. Там где-то в интернете гуляет фото корпуса Меркавы с башней М48.

1 лайк

MPnDxnFu620
Оно проклято.

ТАКИХ

Полегче, запас этодругина не бесконечен.

У меня годовой запас. Все в меня. Это другое?

Это другое, ничего ты не понимаешь.

Кста жду рб противостояние, онлайн то 200к

100 тыщ на 100 тыщ?)

А то)

чего? может быть, я чего-то не понимаю, но здесь большинство против

Вплане такого рода темы. (хотя возможно я не правильно понял)

Ну вот как вам сказать? ЭТО ДРУГОЕ, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ.