Переделать систему прицеливания во флоте на подобную WT Mobile

Ну, плюс-минус, лазеров то нет. Хотя кого я обманываю, колодец замеряет расстояние с точностью лазерного дальномера или современного радара. А упреждение по горизонту если я не ошибаюсь и для танков не реализовано, хотя вроде как было (или нет, не уверен).

да там проблема в том как в игре наведение реализовано - мышкой, вот можно былоб точно выставить расстояние кнопками и крутить мышкой как хочешь…
вообщеб сделать несколько режимов наведения
1 - мышкой как раньше, впринципе так же как на танках
2 - мышкой как щас
3 - по захвату кнопками, тобиш выбрал цель и кнопками устанавливаешь расстояние и угловое смещение

Третий вариант есть сейчас, я на стрелочки поставил смещение по горизонту и дальности.

норм норм, надо буит поискать

Не удобно, помогает только когда цель в захват не берется, а прицел нельзя отвернуть от цели что бы все не сбилось. Смещается по сути только колодец.

подскажи на счёт сброса цели. Захватываю корабль и стреляюсь с ним, но при переходе в вид от 3 лица дальность прыгает. Это как-то можно в настройках пофиксить?

Не совсем понял, прицел смещается при переходе из прицела о обычный вид? Это давний баг, несколько патчей назад поправили, но в этом патче опять сломалось. Тут только разработчик сможет исправить. Нужно репорт написать. Бывает что камеру на врага навел, жмешь прицел, а он вообще перепрыгивает на другой борт.

1 лайк

да именно это, спасибо за ответ!

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/VLVFmPiaUFr6

1 лайк

Я уже потестил все что хотел

“из 5 вводимых в патче кораблей у одного торпеды не поворачиваются, у второго ПМК не стреляет вместе с гк при включенной такой стрельбе, а у третьего ПМК целится на 300 метров мимо прицела в бок, и у четвертого РЛС врет мимо маркера направления цели и как вишенка на торте хиткам после уничтожения первой цели продолжает показывать её хотя огонь давно ведется уже по другой цели”

Писать в спортлото ака багтрекер не считаю нужным, так как там темы висят неотмодерированными месяцами. Пример в предыдущем посте.

Капитаны дальнего плавания

хм…

Я бы немного модифицировал. Просто сделать рассинхрон прицельной марки и точки упреждения, чтобы игрок смотрел именно туда, куда хочет попасть.

Если в составе СУО есть автомат сопровождения цели, то реализовано

нету таких у нас

Советы с Сосной-У, некоторые западные. Просто разрабы не хотят реализовывать эту фичу для основных танков, хотя ЛТ дают

ну вот, нету значит
т90 всякие должны быть так: навелся на танк, ткнул кнопку захвата потом выстрел, всё

В реале есть, в игре нет

Добавлю,существующую и ужасно-бесящую проблему.
На флоте,при сближении с целью,если держать её постоянно в прицеле и метко стрелять,то цель, неизбежно уйдёт вверх)пересводиться зачастую поздно.ну и ещё одним косчком перенаведения,считаю то,что орудия за 0,1сек уже где угодно,но не в той точке,где были,до переключения) .и процедура продолжается…

Выставляй реалистичное прицеливание@Крути колесо