Переделать систему прицеливания во флоте на подобную WT Mobile

Немного грустно видеть что принцип “вкалывают роботы, а не человек” откликается в сердцах лишь трети проголосовавших. Но тем не менее это оставляет надежду что еще не все потеряно.

И это не значит что нужно перестать голосовать - так как участие каждого покажет его отношение к данному предложению, и соотношение может изменится. Теме отведено еще 4 дня до закрытия

Радостно видеть,что две трети против изменений в годами устоявшихся механиках ради новыго “прикольно”,мобильного,где,как сказал автор выше:“вкалывают роботы”…
Лично мне грустно от того,что как раз многие и хотят ,чтобы ,если не боты,то хоть магия,но делали за них… Поиграть самому,набить скилл?не интересно уже?проще,купить и радоваться топовому танку,на котором не умеешь ничего,потому что не играл?!

Я никого не желаю оскорбить своими постами.просто пытаюсь достучаться до пипла,что не надо трогать то, что хоть как-то работает!проверено неоднократно и результат известен.почему не наблюдается такого рвения в починке многолетних багов?что за гонка за новинками-клонами?те,кто играет долго -переживут, как-нибудь,пол-годика без “супер-обнов” и "новой"техники.к чему эта вывеска “пррцветающий бизнес” на ржавом ларьке из 90-х?!?отзывов никто не читает?мнение аудитории о каждом обновление когда последний раз было положительным?в каком году?



Что ты сам то на текущем большом флоте не играешь, не говоря уже про Аркаду.

Работало бы хорошо, то и во флот бы много игроков играло.

Начнём с того,что выкладывать чужие статы,как минимум не уважительно и в следующий раз я,пожалуй,репортну.
Ну судя по статам я только на комсе и гоняю.выводы ошибочны.начинал с рыбнадзора,недавно втянулся и в БФ.а в чем суть этих картинок?показать,что я не понимаю механик игры?а кол-во часов в игре там ни где не смотрели? рекомендую

В аркаде.да не играю.но то,что пойдет в аркаду,сразу будет везде…

И почему второй скрин отличается от того,что я вижу у себя?какие фильтры в списке?

3к боев на Комсомольце! Снимаю шляпу.

+11…
Ясно.в топе именна та техника на которой я не играю практически.интерсненько…
Хотя всё время в МРБ провожу.мне что-то подсказывает,дорогой друг,что у вас не совсем реальная,слегка предвзятая инфа отображена…
Всего хорошего!

Даже наземные цели имеются)) )

Спасибо за шляпу! приятно.обычно её тут всем показывают))

А где ты их нашел? В противостоянии?

На Земле Франца-Иосифа,если не перепутал название карту вводили зимнюю с береговой артой,потом арту убрали.ну вот эти береговые батареи торпедировались точно+арта.

В Морских РБ

Тонем тонем, не потонем.

Прошу тех кто не понял что тема про Аркаду, переголосовать.

А это что-то изменит?

Возможно изменится соотношение голосов.

Давайте уже дадим кнопку “убить всех кто в зоне видимости”. Кто первый нажал тот и выиграл.

А то целиться еще надо, стрелять. Сложна-нипанятна.

1 лайк