Переработка и объединение веток прокачки флота

Всему, за исключением современных скорострельных и хорошо вооруженных фрегатов, типа СКР

3 лайка

1.0 слишком много. Либо же придётся снижать АБСОЛЮТНО всему малому флоту чтобы не было ущерба балансу. Но тут другая загвоздка, малый флот с 1.0 начинается, а не с 3.3 как большой. 1.0 перенесём на нулевой БР?

Уважаемый, почему бы вам самим не проявить свой мастер-класс, и показать, как вы будете играть на образном ПМВшном Dreadnought, когда катер возьмет 2+ точки?

3 лайка

Нажму кнопочку J, возьму катер/гидроплан, убью вражеский катер, возьму две - три точки. Вроде ничего сложного. Для совсем хлебушков есть корабли с гидропланами. Или даже скорее первым респом возьму катер, убью вражеские катерки, возьму точки, а уже потом возьму дредноут.

Ага, ага) Хорошо когда есть любители и знатоки малого флота, жаль что не пропустили, оформляй отдельно, взлетит.

Г-геймплей

6 лайков

Изначально так оно и было, но на форуме наплакали разделение, потому что “не хочу катер, хочу ногебать на большой и сильный корабль”.
Если объединять, до делать как было раньше - сначала катера, а только потом большой флот. Пока не вкачаешь определенную часть малого, большого не получишь.

2 лайка

Уважаемый, флот разделен на две части. Что делать, если я не качал малый флот. Что, если я на каком-нибудь LS 3 встречусь с Пр.206? Кто из данной ситуации выйдет победителем. И да кстати, если я возьму точки, что мне помешает на Dreadnought стоять за островком и попукивать?

2 лайка

Может лучше сделать два параллельных древа в одной вкладке? По сути изменится только то, что малый флот можно будет качать на большом и наоборот

2 лайка

О, нет ничего проще, чтобы иметь топы малого флота - надо качать малый флот, это же довольно просто, я думаю любой водитель дредноута это может понять.

Только ЗА. Давно пора переделать прокачку флота.

1 лайк

Взять 2 окошка- большой флот и малый флот, и объединить, ничего не перемешивая и не удаляя. Потом внимательно смотреть и допиливать по месту.

7 лайков

О, нет ничего проще, чем посмотреть то, что предложили авторы - увидеть, что с измененной прогрессией у ВСЕХ будут топы малого флота без исключения (почти).

5 лайков

Нормальное предложение! В отличие от большинства тем, предложенных здесь на форуме, действительно достойное предложение, требующее внимание разработчика!

2 лайка

ого и ты тут

резко исправился

ага

Кстати интересно) Куда дели Италию? :D
Понимаю с французами там ток появились, а Италия то давно уже у нас)

2 лайка

ты сам к этому придешь, когда начнешь на дредноутах ловить ФАБ-3000 и аналоги от Ил-14 и его аналогов, пока можно делать вид что не хочешь какать, но потом будет как в анекдоте про медвежонка

1 лайк

Италия нужна только 1 человеку