Переработка и объединение веток прокачки флота

Так было же так в самом начале, ВЕСЬ флот в одной вкладке, потом поделили на большой и малый. Причина простая, продажи прем катеров были маленькими, их никто не покупал, покупали прем эсминец и всё на нём качали.

1 лайк

Да, но Мария объективно хуже по характеристикам. Хуже ПМК (по снарядам, а не по калибру), хуже защита БК носовой и кормовой башен, хуже скорость. В крайнем случае сделать Марию отдельно и от неё стрелочку вниз к Измаилу.

1 лайк

А что с заданиями, котрые рассчитаны на 3 ранг минимум? Одно дело хапать точки на 123 к - другое на пр.206. На 206 выполнить задание на захват точек уйдут часы игры. Т.е. минус задание и минус часть кораблей, которые переезжают на 2 ранг.

1 лайк

Пока есть комсомолец, но если его на 2 ранг сдвинут, всё, про захват точек можно будет забыть.

1 лайк

Боюсь, чтоб толкнуть идею борьбы с литаками посредством выпила малого флота понадобится много анекдотов и несколько тематических стримов. При этом, как выясняется, совершенно необязательно на нём играть. Держу кулачки.

Кошаку что ли? :D

191и 191м в одной вкладке? А вы на них играли?

Да там еще допиливать и допиливать! Но… Комсомольца оставить на 3 ранге! Святое.

1 лайк

Зачем? Лучше сделать для флота порог для заданий и прочего 2 ранг

1 лайк

Сейчас 2 дэйлик для флота требует 3 ранг!

1 лайк

Вот и предлагаю вместо изменений в концепте сделать ограничение везде 2 ранг!

1 лайк

yes

Тема вообще сама по себе достаточно здравая. Мне. страдая на малом флоту, но выкачав весь большой флот, это выглядит разумно, чтобы прокачка шла в рамках одной ветки.

1 лайк

Не успели. Если найдётся желающий, может запилить такую же картинку (сама последовательность уже составлена), а я её сюда прикреплю.

1 лайк

Как куда? Итальянский флот поделен между союзниками в 1945 г. )))

3 лайка

Ha-Go model 1 стоит поставить после папки Soukou-Tei. В папке с Type 4 он не смотрится. Слишком разные корабли как исторически, так и геймплейно. А вот Ha-Go и Soukou-Tei - это армейские эскортные бронекатера, что их логически объединяет.

У США я бы LCS(L)(3) поставил после Кэндида, ибо у вас явно вырисовывается ветка тяжёлых, для малого флота, кораблей, из которой сбежал один из её топовых представителей.

У Британии Fairmile H стоит передвинуть в начало ветки таких же тяжёлых кораблей, тобишь перед Лискомбом, а Эрроу поставить после папки с этим самым Лискомбом.

3 лайка

Спасибо за конструктивные предложения. Завтра поработаем над правками

Зато сейчас вагонами малый флот покупают. Разработчики не успевают прем катерки отгружать

опять поправлю, не всего малого флота, а бесполезных арткатеров, имеющих аналоги с торпедами/минами/ракетами, анекдот понадобится только один, про медвежонка.

я как был изначально против разделения на МФ и БФ , так и сейчас изучив весь флот против его объединения )) не ну серьезно ,зная жадность улиток (мне уж точно никто и никогда не компенсирует лодочки по 370 к очков ,если они станут к примеру очков по 120к ) Так что вообще одинаково что там с онлайном на МФ , пусть все сидят ровно столько - сколько сидел за изучением я тчк

2 лайка