Переработка системы полков

Поздравляю авторов что получили много классов на хайповых темах, я щяс сбегаю на com форум кое-что посмотреть

Новый форум кстати довольно удобная вещь помню его хаяли но уже даже не помню за что именно.

Вот

Тсс, это не накрутка просьб проголосовать за, сугубо люди приходят и такие “хмм, хор, даа, вот это тема, я проголосую и это будет рекорд относительно всех других тем на форуме за всё время, выкусите”

Это даже не близко к рекорду есть темы 500+

Вот тема про карты, ей 3 дня всего лишь, уже почти 300 голосов есть.

пофиг что на скринах видно, что не требуют голосовать “ЗА” или “Против” просят просто проголосовать, и не насильно причем, ну этот момент мы скипнем пожалуй.

Ну конкретно по уровню поддержки на количество голосов может и рекорд.

@Columbus_13 не запрещено же пиарить конкретную тему внутриполковой рассылкой? Как на такое смотрят?

О, плагиат, название стырили с уровня из left 4 dead от компании Valve ®

1 лайк

Английское выражение знаем по left 4 dead… вот это уровень культуры…

Как думаешь, стоит им говорить про древнейшие тактики рекламы для накруток, которыми ещё на эпохе Ютуба начались с голосованиями фкантакте?

Врешь

Я не понимаю, вас смущает только то, что вы считаете голоса накрученными? Ну накрученные допустим, окей, может покинете теперь тему? Вы ведь своими дискуссиями сами её апаете сейчас и народ голосует. А это вещь нам, мошенникам гадким, на руку

1 лайк

Нет просто может они и накрученные но правилами это не запрещено. Проголосовать в одной теме 5 раз - ну да, это проблема, но так никто не делает, ибо для этого надо насоздавать твинки, почты и потратить реальное время.

Мне скучно было.

ты не понимаешь это другое, тема то не популярная, вот и сидят тут 24 на 7. Эххх логика, злая ты с**а.

В других темах ни поддержки ни актива…

А тут хоба, резко +400 ни с того ни с сего без толкового актива.

Причём что тут более срачевальня где и обсуждение на 2 тысячи вышло, а тут какие-то заявленные ненужные ПБ

А вот здешняя ситуация это норма а не проблема. Говорю я сделал мем про Иса седьмого, может теме дал даже штук 50 или 100 дополнительных голосов, на она бы и без меня 400 плюс набрала.

Потому что тема социальная и полки внутри себя пиарят её.