Перевести ADATS в ранг зенитки

Так забрать птуры(пробой) и норм

Ну она сомнительна в этой роли, но тем не менее свои фраги приносить может. Особенно если всякий картон выкатывается

Если ракета есть, то убить можно
У всех остальных шанс на топовой зрк убить танк равен примерно нулю, у адатса он повыше

всякий картон я и с вт1 убью, а вот на серьезных щщах говорить что адатс реально эффективен против танков надо либо быть наркоманом, либо не иметь адатса

2 лайка

Ну что и требовалось доказать, в одни ворота можно а другим нельзя.

Тут хочешь, не хочешь, а будешь против просто принципиально, ибо когла некоторые богоизбранный, против таких сразу свой наган хочется поднять, а то такие Хатынь устраивают история показала

Колумбус, как модератор прокомментируй такую ситуация. Создаю тему связанную с перезарядкой. Получаю закрытие тамы от модераторов с пометкой, перезарядка балансная величина. Тогда каким образом вот эта тема прошла модерацию и была предана разработчикам?

Если танк бортом тунгуска и панцирь его распилят.
И в борт я бы не сказал что ADATS будет эффективней

Была создана по старым правилам, до премода.

Это у них ещё ПТУР дз не пробивает

Ну адатс более “стабильно” может это делать, нежели ВТ-1

распиливает только в путь!

1 лайк

Жеско убивает танки с увн -0

ADATS как ПВО рядом с вт-1 не стоял. Вообще разный уровень.

1 лайк

Вы увн и раскачку КАМАЗа видели?

1 лайк

у шведов есть зрк с 200 пробоя у зуров, или еще есть штормер что танки продавливает, иди поной чтобы они стали птуровозками

Возьми в полигон и покатайся, постреляй.

Да я же не спорю. ADATS будет выигрывать по наземке по сравнению с панцирем, но как ПВО ADATS сольет просто по всем параметрам.

У нас давно на 10.3 200мм кумуль начал убивать хоть что-то?)

Ну мне можешь не рассказывать про ту посредственность, которую он собою временами представляет)

Но тем не менее и ваншоты им я пару раз делал (хотя, емнип, у меня на нем всего пяток фрагов по наземке где-то на 30 выездов. Но я именно что как зрк его использую 99% времени)

Все понятно. Это другое, понимать надо. Двуличные правила… Что можно одним, запрещено другим.