PL-01 Польский шедевр

А F-117 типо размером с мячик для гольфа или что?

Как бы под “заметностью” подразумевается в целом снижение радиолокационной и оптической заметности.

К габариту это никакое отношение не имеет.

В мне blackbird дороже

Типа это была сатира

Конкретно этот “макет” вообще наклейка. Так что надпись вызывает больше доверия нежели рисунок снаряда.
149814360614792652

1 лайк

Тут как надпись может не соответствовать снаряду, так и снаряд надписи.

Ну либо в РФ изобрели способ управления снарядами без плоскостей

Там плоскости якобы должны быть в головной части. Ну и в задней части тоже есть:
271925
Выглядит правдоподобно.

Вот только есть несоответствия модельки и картинки тут и на макете (по факту и то и то картинка).

Ну так одна картинка из 2018 (если не раньше), а вторая на пару лет моложе.

хастл 2.0

нашёл эту фотку и там был представлен снаряд 3УО7(УАС) который был помечен вами как МФС а там где вы пометили 3ОУ8 судя что я нашёл на другом форуме и есть МФС

Это уже обсуждалось выше.

Не факт.
Ибо для МФС вроде как не должно быть радиовзрывателя. Хотя на снаряде, который представлен на фото он имеется.

А в целом, какая разница, разрабы делают что хотят

1 лайк

под ту размытость как раз идеально накладывается если присмотреться
57-мм выстрел с
многофункциональным
снарядом

Сути не меняет.

Изначально вопрос был в том, откуда ОФ-РВ.

ОФ-РВ был более чем представлен.

дайка угадаю но наверно колпачок
вот инфа с разных сайтов
[
Википедия
выстрел с осколочно-трассирующим снарядом 53-ОР-281У + выстрел с бронебойным снарядом 53-БР-281У + многофункциональный снаряд с дистанционным взрывателем + управляемый артиллерийский снаряд;
[
VPK.name
Боеприпасы - выстрел с осколочно-трассирующим снарядом 53-ОР-281У + выстрел с бронебойным снарядом 53-БР-281У + многофункциональный снаряд с дистанционным взрывателем + управляемый артиллерийский снаряд
дзен
многофункциональные, бронебойно-подкалиберные и управляемые снаряды – это новинки, которые разрабатывались специально для «Деривации-ПВО»
и все мфс на всех сайтах с дистанционным взрывателем - т.е не РВ
Дистанционный взрыватель — автоматическое устройство для приведения в действие боеприпаса на траектории его полёта по истечении заданного времени без воздействия на него цели
Ну или объясните мне где в этой схеме РВ потому как я его ни где не нашёл но натыкался на принцип работы вкратце захват цели->условно говоря снаряд программируется-> выстрел и далее срабатывание снаряда на той дистанции где замерил комп

1 лайк

Я вот щас рисунок накалякую, куда мне отсылать характеристики моей техники, которую я придумал?

Просто а вдруг я стану военначальником, и мой рисунок в будущем построят. НУ МОГУТ ЖЕ.

Либо либо крестик сними либо трусы надень. Надо жеж, поделили игру на наземку и неназемку, там можно, тут нельзя лол.

Сначала вы принижаете возможности данного комплекса, следом отвечаете что ДЗ намного более живучая штука, после в чём-то находите противоречие что ДЗ намного полезнее, но его нельзя ремонтировать в отличии от данного комплекса.
Так этот комплекс как-бы раз такой бесполезный и легкоповреждаемый, почему-бы ему и не чинится тогда?..

Тогда всеми Скандинавами ждём Эмиль. Корпус ЕСТЬ. Башня - хоть французскую любую воткните. НУ А ЧО, похожа же!
С таким отношением к проекту, и правда, почему тогда в игре нет Эмиля?

1 лайк

А почему бы не чинится ДЗ ?

И вот к чему этот вопрос? Я не собираюсь об этом флудить

Станешь спонсором компании, проси что захочешь.

Ну или разрабом