По дорожной карте: дорабатываем ландшафт

Если не самая лучшая. И все же, что нравится вам?

Если чисто для танков, то тунис, рейн, иберия, синай.

Кроме рейна, с остальным согласен.

Мне лично нравятся городские, потому что там есть где можно спрятаться, или зайти незамеченным с тыла или оттуда где тебя не ждут, где тактика обретает смысл. Не люблю лысые, всякие пустынные карты где не надо думать, где игроки просто стоят и выцеливает ком.башенки либо сами получают по ним, не люблю карты с крыс-кустодроч позициями. Идеальных конечно карт нет, но из тех к которым отношусь спокойно это : Золотой карьер, Заброшенный город, Морской терминал, Швеция, Космодром, Солнечный город, Северск-13, Линия Мажино (только в городе), Иберийская Крепость (только город), Переправа через Рейн, Вьетнам (город), Кампания (Италия была лучше), Бреслау, Заброшенный завод.

1 лайк

При этом наныли чтобы убрали карту Волоколамск…

В целом позитивные изменения. Ещё бы убрали ограничение карт по рангам, чтоб все играли на всех картах.

У меня с точностью наоборот. Не люблю городские карты, где все проезд-прострелы изучены и порой попытаться выбить с крыс-позиции не выезжая под пару выстрелов с разных сторон невозможно. Ладно если на III-IV рангах, а на топах это лють. Другое дело - ваншот на упреждение по несущемуся на всех парах за 2-2,5 км танку. Или пятиминутный проход в тыл, к топовым ОБТ с разгром на какой либо ЛТ-шке с автопушкой.
На вкус и цвет, как говорится. Поэтому каждый из нас должен иметь право играть в удовольствие, а не по принуждению. Голосовалку и бан карт надо.

1 лайк

Ехехеххе,вчера на этот респ хорошо с турмса пострелял🐹

1 лайк

руки оторвать тому, кто уже столько лет такие карты делает.
замудохали городские карты для любителей кс.
вот реально, все названые тобой карты отправил бы в бан вечный. большего уродства не могу представить.

6 лайков

Я считаю, что самые проблемные карты нужно временно убрать из игры, пока их не доработают.

2 лайка

Сделайте уже снижение ои и серебра на самолеты 6-7 ранга. Вы специально тянете, чтобы перед этим изменением все дольше качали самолеты этих рангов?

Городские бесконечные карты на топах в принципе множат желания играть в эти топы на ноль…

2 лайка

пили тему, кидай сюда ссылку

1 лайк

Верните тёмную ночь!

1 лайк

Верните Берлин на высокие БР. Хорошая же карта, ну.

1 лайк

Вместо этого убрали бы атомное солнце, оно уж явно так не должно работать, 40-50% мой клманды это азиаты, как я могу общаться с командой, когда у меня даже раскладка клавиатуры не может позволить себе иероглифы

4 лайка

Ради Бога сделайте спавн линкоров на африканском заливе дальше, чем в 5км друг от друга, неужели это так сложно? Или хотя бы остров между ними поставьте, чтобы через 5 секунд после спавна не прилетало от всей вражеской команды

Можете пожалуйста сообщить свои настройки графики? Скриншотом было бы отлично.

на топах есть динамика. тарахтелки вмв в печёнках сидят.

Прострел нижнего респа на малой польше так и не фиксанули