По дорожной карте: исследование вертолётов на танках, индикаторы на точках возрождения и другое

Турмс?) ка-50 на нарах способен 2-3 танкистов забрать, с пушки еще пару. Набить на птур можно деревацией.

Был режим PVP вертолетов, но его выпилили и после этого завезли PVE, с которым если что и делали так это гайки закручивали. Единственный вариант хоть как спасти вертолеты это очки уменьшать для прокачки и награду повышать в ТРБ. Только кому это нужно, если на режим PVE забили.

Купи вертолет на котором не вылетишь пока не купишь деривацию.
Офигеть маркетинг)
Я уже по Ми-4 вижу что мне нафиг не сдалось покупать премы этого типа техники.

Угу. Ми-4 против Ка-50. офигенный был режим!)

Сделать им вертолетные площадки хотя бы в авиа-РБ.
Где-нибудь на половине дистанции.от аэродромов. А можно ранним воздушный респ дать.
Ранние поршни можно и пострелять а против реактивов пользоваться маневренностью.

Я надеюсь без TY-90, Вихрей, Автоаима пушки, 9L и Р-60М? Только 10G ракеты

Такова жизнь. С вертолета упадет 2к, там можно докупить 2500 и зимой на скидках взять деревацию.

Поэтому и убрали, сделав режим где доминируют премы.

И сделать чтобы бои в АРБ проходили за 5 минут всегда?

Месяц и лето подходят к концу. Где обещанные изменения веток и ои летки?!

1 лайк

До конца месяца еще восемь дней.

1 лайк

Вертолеты требуют скилла по выбору позиций для атаки и некой интуиции по выбору момента для атаки и противодействия зрк

Разработчик , даешь мореманам такую же фичу ?

Спойлер


Я есть хотеть выкачивать вертолеты флотом ( ну а чего , раз такая пьянка пошла)

Может тебя просто часто убивают с вертов, и это из-за этого у тя такое мнение?

Хорошее предположение, но нет. Я просто сам пробовал этот гЕйМпЛеЙ (правда только на хелфаерах да немецком стартовом. атаки да вихри не щупал)

Немецкий стартовый один из лучших для своего бр. На 8.0 есть кобра, у неё только нары есть

Убирайте подсветку спавнкемпера на всю карту, это реально уже выходит за рамки “безмаркерного” режима. Если уж так не хочется убирать подсветку, тогда сделайте, чтобы только те игроки которые находятся в неуязвимости видели эту метку.

Почему нельзя просто не стоять и кемперить сам спавн?

Если тебя бесит метка, то просто не спаункемпь, всем же лучше

А может лучше сделать так ,чтобы на карте эта точка возрождения была недосягаема для врага,для прямого обстрела и видимости точки возрождения,скрыть ее за местностью ,постройками , чтобы можно было находиться на точке возрождения определенное время , т.е. ее надо в любом случае покинуть , переработать карты чтобы нельзя было щелкать выезжающие на позиции танки , как это любят делать блогеры ютуба …

Просто банить спаункемперов, чтобы не мешали и все

Так вы же ныть начнете, что ехать до поля боя целую минуту нужно

Многие карты сделаны в виде загонов и городского боя, для которого танки не подходят.
Зато кемарить выезд с респауна получается очень даже хорошо

Или штраф , т.е оплата попадания и повреждение в удвоенном размере и лишения достижений за бой тогда спавнеры начнут выжидать на поле боя подальше от точек возрождения

1 лайк

Причем из их же кармана